anna
Маша, 300 листов одних только знаменитостей. это выше моих сил)))
она, конечно. загадывайте.
30.06.2022
Ответить
anna
Faith, я здесь наплывами - я за этой бухгалтерией точно не услежу, к сожалению. поэтому энтшульдигунг)
а так - это всего лишь игра) и новых здесь бывает немало.
30.06.2022
Ответить
poker face
anna, да что вы, никаких упреков. Я здесь полгода довольно регулярно - и то иногда пытаюсь вспомнить: а не было ли такого…и оказывается, что сама уже загадывала;)
здесь костяк постоянно меняется, исчерпываются, устают, все нормально 🌹
30.06.2022
Ответить
anna
Faith, да, здесь очень интенсивная жизнь) катю я посмотрела сейчас: действительно относительно недавно была, но фотография совсем другая. а здесь такой трогательный, чистый «гадкий утёнок». откуда, что берётся) интересно, по-моему.
я здесь редко и только в этой категории. кино не смотрю и банально не знаю ничего. за всё это время узнала только copycat 96-го года (потому что реально крутой фильм) и Ваш омен. я его смотрела в 14 лет, и после сцены декапитации журналиста в иерусалиме стеклянным полотном не спала полночи со страху. это сейчас народ пресыщен - с малолетства чего только не насмотрелся в энторнетах. а то 89-й год, мы, девственно чистые строители коммунизма, невинные комсомольские сердца, и тут такой фарш)
но отгадывать кино мне сложно - я потом даже не знаю, что загадать)
01.07.2022
Ответить
poker face
anna, а я примерно с 89-го (нет, наверное, чуть позже) смотрела кино только на видеокассетах с родителями - и выросла на Хищнике, Терминаторе и тп. Страшно было, только когда одна дома увидела по ТВ «Собачье сердце» - момент перевоплощения, испугалась и выключила, но фильм хороший:))) А в целом советское кино не знаю от слова совсем. Пыталась неоднократно, уже взрослая, восполнить пробелы: не могу, раздражает. И юмор, и как играют, - да всё не то…
01.07.2022
Ответить
anna
Faith, ну, советское кино, я знаю, конечно. просто потому что «при сталине» другого кина не было. но особого придыхания к нему не испытываю. меня кинематограф вообще бесит. бесит необходимостью 2 часа сидеть и вникать неотрывно в чужую жизнь. причём в литературе не бесит, а с видеорядом - до трясучки)
доходило даже до того, что мы на заре отношений с мужем ходили в кино, и я на середине сеанса говорила я всё, и шла гулять вокруг кинотеатра. его это смешило ужасно) но он позже в кино без меня всегда ходил.
а в кинотеатре я последний раз была, когда смотрела мульт «головоломка» с мелкими)
01.07.2022
Ответить
poker face
anna, каждому свое:))). Я кино люблю не меньше книг - и хорошо знаю)) у вас, значит, свои хобби)
01.07.2022
Ответить
poker face
anna, а насчет Кейт Мосс - откровенно говоря, - красота на любителя. На мой вкус, так она на многих фото страшненькая). Из серии Ванессы Паради, дурнушка же 🤷🏼♀️
И, судя по шнобелю в пол-лица на детскому фото, ринопластика у Кати была дай боже 🙈
01.07.2022
Ответить
poker face
anna, 🙈🤷🏼♀️ как есть! Но если правда красивая, я искренне восхищаюсь, без зависти 🤷🏼♀️
03.07.2022
Ответить