Войти

Сказочный Киев - Пейзажная аллея

Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес
Для меня это вообще особенное место, наполненное воспоминаниями... На этой Аллее прошла большая часть моего детства и юности :))) Каждый день по ней в школу ходила, и просто с друзьями гуляли... А длинная деревянная лестница - вообще как символ школьных лет... :))) Только этих построек тогда, конечно, ещё не было...
0
18.01.2011
Елена Ω
сын, 20 лет 5 месяцев Сыктывкар
впечатляет :) Судя по второй фотографии это во дворе жилого дома?
0
11.01.2011
Да, я тут почитала, что даже жители близлежащих домов собирали денежку на эту красоту, чтобы спрятать свои гаражи. Ну и еще добрый бизнесмен дал.
0
11.01.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Так интересно и красиво:)))

Я благодаря тебе, твоим постам и фотографиям уже пару лет мечтаю доехать до Киева:)

0
11.01.2011
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Посидеть там так, чтобы не у кого-то во рту, я так поняла, нельзя :)) Прикольно кто-то додумался, но многое на мой взгляд странновато... "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"
0
11.01.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

да, там очень хорошо, тем более для деток - яркое и красочное!! а когда там еще и людей не очень много - просто повезло модно сказать!!

Умнички что попали:)

0
11.01.2011
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва
Очень здорово, так красиво! Тоже бы отвела туда дочку)
0
10.03.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
Вау!!! Красиво и необычно)
0
11.01.2011
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Здорово кака!!! Тоже хотим!
0
11.01.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Ух ты, это Киев? Здорово как!!!
0
11.01.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Здорово.
0
11.01.2011
Какая красотень:))
0
11.01.2011
Девочки из Крыма!!! Вопросик)

Похожие записи