Войти
Мама девочки (3 года) Бровары

Сказочный Киев - Пейзажная аллея

Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
Для меня это вообще особенное место, наполненное воспоминаниями... На этой Аллее прошла большая часть моего детства и юности :))) Каждый день по ней в школу ходила, и просто с друзьями гуляли... А длинная деревянная лестница - вообще как символ школьных лет... :))) Только этих построек тогда, конечно, ещё не было...
0
18.01.2011
Мама мальчика (20 лет) Сыктывкар
впечатляет :) Судя по второй фотографии это во дворе жилого дома?
0
11.01.2011
Мама девочки (18 лет) Бровары
Да, я тут почитала, что даже жители близлежащих домов собирали денежку на эту красоту, чтобы спрятать свои гаражи. Ну и еще добрый бизнесмен дал.
0
11.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Так интересно и красиво:)))

Я благодаря тебе, твоим постам и фотографиям уже пару лет мечтаю доехать до Киева:)

0
11.01.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Посидеть там так, чтобы не у кого-то во рту, я так поняла, нельзя :)) Прикольно кто-то додумался, но многое на мой взгляд странновато... "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

да, там очень хорошо, тем более для деток - яркое и красочное!! а когда там еще и людей не очень много - просто повезло модно сказать!!

Умнички что попали:)

0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Очень здорово, так красиво! Тоже бы отвела туда дочку)
0
10.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Вау!!! Красиво и необычно)
0
11.01.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Здорово кака!!! Тоже хотим!
0
11.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Ух ты, это Киев? Здорово как!!!
0
11.01.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Здорово.
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Какая красотень:))
0
11.01.2011
Девочки из Крыма!!! Вопросик)

Похожие записи