Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Львов

Модные имена.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь
вокруг одно Насти, Сони и Никиты. уже рябит от них.
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов
Есть и оригинальные, с фантазией http://stat6.stat.lviv.ua/dw_name/ridko_r.asp
0
14.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

у нас дочка Дана, редкое (слава Богу) имя, но  славянское и идеально подходит под наше отчество.

но вот в соседнюю группу в саду ходит Франческа, е мое. с украинской фамилией ИВАНЧУК и отчество у нее АЛЕКСЕЕВНА, но она, блин, ФРАНЧЕСКА, вот тут уж ума не иметь совершенно.

0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов
image
не звучит уж никак
0
14.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь
да это вообще бред полнейший, давать детям, которые растут на украине и, что характерно, родители у них русские на 10000%, западные имена.
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов
имена-лидеры мне нравятся, но из-за того что слишком часто встречаются называть будущего ребенка не стану.
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Самбор
Львів привіт.........Я ваша сусідочка....У мене в знайомої дочечку назвали Юстина, я б сказала це також рідкісне імя, чи ще у когось є знайомі з таким іменем?
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов
В мене подруга назвала донечку теж Юстеюimage.
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Самбор
Так що не євоно таке рідкісне.....я чулащо це польське імя ( вони  поляки доречі), але народилися і живуть в Україні.
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Самбор
Я знайшла свою знайому...А ви з самого м.Львова чи з околиці?
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
А у нас в садике из 25 человек, 5!!! зовут Соня! Вот уж распространенное имя стало. На занятиях тоже одни Сони. Самой очень нравится имя Соломия)
0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

Жаль что та ссылка уже не работает и нельзя посмотреть как изменились предпочтения.  У нас я теперь замечаю нашествие Ян (из девочек). 

0
30.10.2014
Комментарий удален
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов
Ого, и у вас так же? Не подумала бы даже.
0
14.01.2011
Скажіть свою думку!!! Вот те бля и справедливость......

Похожие записи