У нас в области вот так чаще всего называют деток http://stat6.stat.lviv.ua/dw_name/top10.asp
А как у вас в регионах? Та же картина?
У нас в области вот так чаще всего называют деток http://stat6.stat.lviv.ua/dw_name/top10.asp
А как у вас в регионах? Та же картина?
у нас дочка Дана, редкое (слава Богу) имя, но славянское и идеально подходит под наше отчество.
но вот в соседнюю группу в саду ходит Франческа, е мое. с украинской фамилией ИВАНЧУК и отчество у нее АЛЕКСЕЕВНА, но она, блин, ФРАНЧЕСКА, вот тут уж ума не иметь совершенно.
.Жаль что та ссылка уже не работает и нельзя посмотреть как изменились предпочтения. У нас я теперь замечаю нашествие Ян (из девочек).