девченки,помогите,у меня есть ребеночек(2.4),когда с ним ходила беременная работала у частника,когда начальство узнало о моей беременности уволили меня по собственному желанию,после чего я стала на учет в центр занятости.там стояла до 6 месяцев после чего мои дела передали в совбес.вот опять я беременна(нигде не работаю,в декрете еще),нужно ли сейчас становить на учет в центр занятости?помогите пожалуйста..
подскажите на счет центра занятости
Если нужны деньги, то можно и стать на учет. Мне в жк сказали пойди стань, больничного получиш больше, но мне лень бегать.
0
21.03.2011
Ответить
конечно нужно возобновиться в цз, до 30 недель беременности вы имеете право искать работу и получать пособие
0
29.11.2013
Ответить