девченки,помогите,у меня есть ребеночек(2.4),когда с ним ходила беременная работала у частника,когда начальство узнало о моей беременности уволили меня по собственному желанию,после чего я стала на учет в центр занятости.там стояла до 6 месяцев после чего мои дела передали в совбес.вот опять я беременна(нигде не работаю,в декрете еще),нужно ли сейчас становить на учет в центр занятости?помогите пожалуйста..
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 13 неделя
Запорожье
подскажите на счет центра занятости
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет)
Запорожье
Если нужны деньги, то можно и стать на учет. Мне в жк сказали пойди стань, больничного получиш больше, но мне лень бегать.
0
21.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Киев
конечно нужно возобновиться в цз, до 30 недель беременности вы имеете право искать работу и получать пособие
0
29.11.2013
Ответить