Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 13 неделя Запорожье

подскажите на счет центра занятости

Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье
Если нужны деньги, то можно и стать на учет. Мне в жк сказали пойди стань, больничного получиш больше, но мне лень бегать.
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

конечно нужно возобновиться в цз, до 30 недель беременности вы имеете право искать работу и получать пособие

0
29.11.2013
Помогите разобраться?? Отпуск по уходу за ребенком.......?????Кто знает?

Похожие записи