Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Екатеринбург

Поделитесь опытом взаимодействия с центром занятости

7

Лучший ответ

Краснодар
Отказаться можно 3 раза. Я когда вставала, мне тоже сперва выкатили список с какой-то хренью, но я напомнила, что у меня юридическое образование и я училась не чтобы в супермаркете работать. В итоге дали другой список, устроилась через них по специальности (будучи беременной) и через несколько месяцев ушла в декрет. Сестра состояла год на учёте, у нее образование медицинское, но средне-специальное, в итоге устроила в аптеку с очень хорошей зарплатой. Тоже город маленький, поэтому вакансий было мало.
0
02.11.2024
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург
Юлия, год? 😱 обалдеть)) я думала такое вообще не допустимо
0
02.11.2024
Краснодар
Rosa, она живёт в городе 100 тыс. Там не так много вакансий с медобразованием. С прошлой работы (медсестра) она ушла по сокращению, стаж был 20 лет. Весь этот год работала неофициально не по специальности, поэтому не торопилась. В итоге через биржу нашла работу с зарплатой в два раза выше, чем на прошлой работе ))
0
02.11.2024
планирую беременность Уфа
Мне было 25 ,когда впервые туда пошла. Образование есть у меня высшее,но опыта не было работы никакого. Сказала, что с моими данными надо и уборщицей соглашаться работать ,в общем так оценил меня инспектор центра занятости. А так отказаться можно 3 раза.
0
02.11.2024
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург
Red, чем все закончилось в итоге?
0
02.11.2024
планирую беременность Уфа
Rosa, Я снялась с учета в центре занятости сама. У меня пособие было все равно минимально 1500 р ,так как стажа работы не было официального. Мотивации ходить каждые 2 недели отмечаться там ради этих денег не было, работу по специальности предложить не могли по всей видимости. Условно меня могли устроить продавцом каким то или уборщицей,но мне это не нужно было.
0
02.11.2024
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва
Стояла по сокращению, отказываться можно было сколько угодно раз, стоять максимум полгода. Предлагали вакансии особо не вникая в специальность, хотя каждый раз им пишешь желаемую должность. Должность у меня при увольнении была начальник, а по факту я программист. Мне ни разу не предложили что-то даже близкое к IT, а предлагали руководящие должности, но то на пишевом производстве, то в госструктурах с ЗП тысяч 20. В конце стали просто давать бумагу, что вакансии не найдены.
0
02.11.2024
Видно ли в трудовой декрет? Что делают в садике детки в сон час, которые не спят дома?

Похожие записи