Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Евпатория

грёбаная страна,грёбаное правительство....

Мама мальчика (16 лет) Москва

да не обращай внимания на других женщин у которых все в порядке в семейном плане, им нас  одиноких мам которые не в лучшей финансовом положении не понять...  а мой тебе совет, не пиши больше такие поста дабы не тратить себе нервы.. лучше с подругой поговори и ей поплачься.. чем тут.. тут таких умный дамочек много.. и на каждую обращать внимания то не хватит сил сделать свои задуманные дела)

я тоже вот думаю какие док-ты собирать на то,что бы еще какую нить копейку платили)

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
Прибежала с учебы всё в растроенных чувствах,под рукой оказался интернет,так на свою голову и написала)Из-за этих выплат не спала последнюю ночь,вся на нервах,обзвонилась,всё узнала,начала собирать бумаги.А тут ещё и наехали,мол "подними попу",а не жалуйся тут.Вот люди не понимают меня,а наехать аж вперёд!!!!
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да и хуй с ними!!!!! собирай бумаги и вперед!!!!!

мне вот тоже надо начать собирать, а мне некогда.. ято вот подрабатываю иногда и учиться пошла еще....было бы время то заморочилась тоже как ты)

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
тож стараюсь подрабатывать,но сейчас сессия(Завтра айда в жек за справкой о составе семьи,малого потом к педиатру и на последок на экзамен заскачу!!! image 
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ооо. у тебя хлопот не проворот.... не грусти морковка. все будет кока-кола!!!!

 

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
все было в шоколаде...только это как-то выбило меня из колеи.Вчера ночь просидела в поисках работенки в инете...одни лохотроны!
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну еще зависит от твоей специальности.. у меня подруга занимается тем, что печатате тексты. другая переводчиком.. у всех разные моменты в жизни,порой бывает так,что идешь на такую работу о которой даже не могла себе и представить...

я в такие моменты горы свернуть могу, поэтому благодаря своей подработке и родителям как то держусь)))

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
ну вот и сейс просматриваю по набору текста)А вообще парикмахер)
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну так сам Бог велел тебе на дому стричь))) я вот пошла на курсы учиться..хотя я в кино уже больше 4 лет работаю.. но новые тенденции всегда интересовали.. да и в жизни пригодиться)) так что дерзай!
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
спс)Держу клюв по ветру)))))
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот такой настрой мне больше нравиться...

не пиши больше сопли... они нахер ни кому не нужны.. а вот поговрить,да обсудить можешь и с близими тебе людям.. тут то тусует????? все у кого нет проблем!!!!!

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория

вот этого и не хватала,теперь полна сил вступить в бой с собесом))

0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
image ура!!! АТАКА НАЧАЛАСЬ!
0
21.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

а при чем тут янукович? при чем тут правильтельство?

вы, простите, когда ребенка рожали, вы думали, что вас кто содержать будет?

если вам так надо - собирайсте справки. их не так уже много, и оформляйте пособия до 3 лет, как мать одиночка, как малоимущая и еще всякую кучу.

тем более, сейчас детские выплаты очень приличные...

 

а знаете что еще, вот у меня подруга живет с мамой в одной квартире, муж у нее военный и им не хватает денег. ничего, она работает с 5 месяцев своего малыша. причем работает дома. и зарабатывает до 6000 грн в месяц. и кто скажет, что мама не может работать?

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория

Да при том что выплата одиноким мама идет 50% от прожит минимума,а это на секундочку 450 гр.А странным образом они выплачивают 240!!!ЭТО ЧТО МНОЙ ПРИДУМАНО?

Государство жмёт каждую копейку!И уж очень много обещали,да вот НИХРЕНА не сделали.О том что пособия выплачивают по пол года,а дальше не пологается,мол получила уже и так уже много.

 А вот чем я думала,боюсь не ваше дело!!!

0
21.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

все получают пособия в полном объем и до года, а у вас какая-то проблема вселенская. поднимите попу, пойдите и узнайте. подайте в суд. у нас очень много девочек отсудило себе по 3-4 тысячи за пособие до 3х лет.

плакать можно везде. если делать ничего не хочется.

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория

так вот оказывается не все!!!И не инея каких либо знакомых,в собесе получать будешь минималку.А о том что есть и др положенные выплаты почему-то умалчивают!

а именно что по уходу до 3 лет можно получать около 800 гр,а не 130(как они называют "твердая выплата").Главное знать что собрать,так вот они и не дают полного списка документов,на этом всё и заканчивается!

А что касается "поднять попу",так вот до написания этого поста начала собирать справки.И знаете,не оч приятно читать тут ваши наезды.Очутись вы на моем месте,не позавидовала бы вам((

0
21.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

мне не надо незавидовать или завидовать. вы взрослая девушка и сами понимаете, что в любой стране СНГ пока не пойдешь и не докажешь ничего не получишь. и это никаким образом не зависит от знакомств или количества денежных знаков в кармане. просто нужно идти и делать, доказывать и получать, зная свои права.

а сидеть и жаловаться проще всего.

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
Бля,да вы задрали гнать на меня!!Если вас что то не устраивает в посте,прошли мимо!!!!
0
21.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

вы такая, блин, культурная со своими "бля" и "пусть нахуй идут". аж весело.

с себя, барышня, начинайте, а не горюйте о трудностях.

 

0
22.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Ой, и я хочу сидя дома 6000 зарабатывать. Мой муж в 100 раз разцелует меня за это. А кем работает ваша подруга?
0
22.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

все хотят. она не сидя дома зарабатывает, а вкалывает и бывает спит по 3 часа в сутки.

она копирайтер.

0
22.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Прочитала всех, и не могу понять, почему столько негатива, человек сказал мысли в слух, почему столько недовольства? Речь идет не отом, что чем она думала когда рожала, а том как прожить на те средства, которое выплачивает государство, мы за один раз 130 грн оставляем в магазине, это молочные продукты, хлеб, т.д. а государство дает на месяц. Девочки, меньше негатива!!!!! или вам хватает 130грн.
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория

обидно(

Это просто пишут те люди которые не понимают меня!!У них судя по всему не возникало трудностей в жизни!Бог им судья!

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
Последний пост прям взбесил!!!Я что казел отпущения?Если мне не нр пост я его коментировать и не буду,дабы не вступать в конфликт с человеком,а тут прям прет народ "погрузить"
0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
меня тоже возмутили девочки, не обращай внимания!!!
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
забила)Как там дела с тестиком?))))
0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
))) все нормально))) тест правда не покупала, но очень хотелось, решила дождаться и дождалась))) прилива молока больше нет)
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория

эт хорошо)

0
22.03.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Мы всей семьей на 1500 живем пока. Тяжело, просто не описать словами.
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
как вам удается?не представляю(
0
21.03.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Я  сразу покупаю все необходимое, а потом просто по мере необходимости хлеб и молоко. За квартплату свекр помогает оплачивать, а инет у нас бесплатный от мужа работы. Уже так почти 4 мес. живем, можно сказать почти привыкла. (
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
не сомневаюсь что тоже привыкну,но пока это стресс(
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
обьявляй войну совбезу, они там чего тебе не доплатили однозначно т.к. у нас в городе платят больше мать одиночка (с 1-м ребенком)до 3-х лет получает около 1900 грв. 
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Евпатория
тотож и оно!!!Уже в субботу еду к ним!
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Наташ, мой совет- предлагайте свои услуги парикмахера. А если есть возможность чтоб кто-то часок посидел с Кирухой, то можешь и к клиенту домой згонять. Сама развеешься и денежку заработаешь.
Выше нос!!!!!! Пусть это будет последнее Г в твоей жизни =)
0
22.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево
Наташ! Когда будешь офигительным парикмахером - скидочку сделаешь по знакомству?)) Ты уж не зазнавайся потом, ладно?
0
22.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
действительно причём здесь правительство....
0
21.03.2011
Торт из мастики Межнациональные конфликты)))))

Похожие записи