на поезде поехать???
Я хочу сама поездом поехать но с малышкой одной страшно, поэтому вот и спрашиваю, мож компания найдется)
на поезде поехать???
Я хочу сама поездом поехать но с малышкой одной страшно, поэтому вот и спрашиваю, мож компания найдется)
спасибо))на неделе потопаю за билетами
а вы где в крыму?
поездом в Красноперекопске выходим, а живу в Первомайском районе, если знаете такой:))
собирались на поезде ехать, но билетов не было :(( пришлось на машине ехать.
спасибо.вот на новой неделе оч плотно займусь этим влпросм)
спаибочки
я в Севастополь к родителям.
тож думаю на 20е числа брать билеты.
а ты куда?