Войти
Мама девочки (10 месяцев) Севастополь

Девоньки может кто собирается в Крым в середине апреля

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
Привет, с билетами напряженка страшная!! советую брать быстрее билеты, а 28 поезд совсем забитый!! я ездила с малой на поезде сама, запасись салфетками и протри все сразу:)) удачи!! я щас в Крыму, холод страшный:((
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Севастополь

спасибо))на неделе потопаю за билетами

а вы где в крыму?

0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

поездом в Красноперекопске выходим, а живу в Первомайском районе, если знаете такой:))

собирались на поезде ехать, но билетов не было :(( пришлось на машине ехать.

0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Севастополь

знаем знаем)

а назад когда

0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
13-го билеты взяли, а муж в субботу один на машине уехал, ему на работу, а я с Малявкой вдвоем на поезде:))
0
03.04.2011
Мама девочки (19 лет) Копенгаген
Аня, моя мама перед майскими поедет в Крым... где-то 27 числа... Если бы ты это написала хотя бы вчера - можно было сегодня отправить 40 поездом - мамина соседка уезжала сегодня...
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Севастополь
спасибо большое)но мне надо попутчик)))))
0
03.04.2011
Мама девочки (19 лет) Копенгаген
Аня с попутчиком не помогу :(((.... у меня есть опыт поездок с дочерью поездом, но это где-то с полутора лет... до этого момента мы только самолетом летали... попробуй взять билеты на поезд скоростной - 12 либо другой фирменный... главное познакомится в купе со всеми хорошо, тогда есть шанс отлучится в туалет ;))) спать на одной полке только вальтом - если ты относишься к категории "жертва репрессий", то места хватит ;)) я дочь везла в конце марта в Крым на 1 полке - так нам сейчас 3,9... хотя... если ре спит по всей кровати, то будут вопросы... Аня, не помню, что за поезд, но есть такой, который около 20:00 отправляется... посмотри... Кста, 28 Киев-Севастополь поменяли полностью состав на евро-вагоны... можешь попробовать на него... но поезда все равно до Симферополя идут - в Севастополе ремонт ж/д ветки... ну на конец марта такие дела были...
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Севастополь

спасибо.вот на новой неделе оч плотно займусь этим влпросм)

спаибочки

0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
Я еду ! в 20х числах . и тоже ищу компанию
а куда именно ты плануеш ? и на сколько ?
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Севастополь

я в Севастополь к родителям.

тож думаю на 20е числа брать билеты.

а ты куда?

0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
в ялту хотелось бы , но не принципиально
хочу малышастика свозить воздушком морским подышать , в апреле для них полезнее , чем летом
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Севастополь
мож вместе как то за билетами соберемся и поедем?
0
03.04.2011
Пособие до 3х лет Кто знает.....

Похожие записи