Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Харьков

Про лето....опрос

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Со старшей первый раз поехали в крым, когда ей было год и 4 мес, но сейчас собираемся в юрмалу, когда мелкому 5 мес будет. Думаю, что учитывая один и тот же климатический пояс, все бедет ок. А где эти острова находятся? Только не оставляйте кроху дома, ей будет очень очень грустно!
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Спасибо за ответ!!Крошку я теперь не оставлю никогда в жизни!!!)А если б и хотела не с кем,нет ни бабушек ни дедушек.Это в Украине на Волыне))недалеко от Белоруской границы
0
12.04.2011
Предлагаю отдых! Где остановиться в Севастополе?

Похожие записи