Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

Одежда для кормящих I LOVE MUM, футболки, майки, белье, сарафаны

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Насть, привет, хочу хочу хочу... ))) вообщем мне жирафов и розовую http://www.udobnonosim.com.ua/futbolka_dlya_kormlenia_love_rozovaya.html я зумаю 48 подойдет, как с размерами не маломерки?
0
07.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Приветик)) Окей, уже отложила тебе Жирафов и Love. В принцыпе размер в размер идет, я себе по таблице брала (хлопок), хорошо сидит:)
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Настюх, а вы живете там же на Виноградаре? я работаю в Дрим Тауне на Минской, как то бы пересечься надо, ну или как в прошлый раз мужу на работу.
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Хо, хо)) Только вчера там были...)) А в каком отделе? Я думаю в Дрим будет проще закинуть. Какой график на след неделе? 
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
я в респекте (магаз обуви) я работаю со вторника по субботу с 10 до 18. мой тел есть у тебя?
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
ок, после праздников закинемimage Машунь, нету твоего телефона, кинь мне в лс плиз. 
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
кидаю )))
0
08.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
эх, где ж вы раньше были???  будем ждать следующего
0
07.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Мы уже тоже не кормимся, но одежку все равно покупаю. Она и так не плохо смотрится...)))
0
08.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
да мы кормимся еще но только вечером и ночью))))) я прошлым летом искала и не могла ничего найти((((
0
08.05.2011
Здравствуйте, хочу заказать две футболочки с изображением арбузика и жирафов!Возможно ли это?И сколько по стоимости?
0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Здравствуйте! Этих футболок давненько уже нету (объявлению 2 года). Актуальный ассортимент одежды Вы можете увидеть на нашем сайте - http://udobnonosim.com.ua/ilovemum_odejda_dlya_kormlenia.html Спасибо)
0
12.03.2013
Продаю качественный детский трикотаж по низким ценам (пересылаю по Украине) Может кто случаем в курсе, а Гербер сейчас никакую акцию в Украине не проводит?

Похожие записи