Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Киев

Железный порт 2011.Пансионат "ПОРТО"

Мама мальчика (23 года)
Я хотела у тебя спросить, вот мы тоже всей семье в этом году отдыхали в ЖП в пансионате "Примьера", вобщем понравилось, одно НО- вода из под крана?просто ужасная, вонючая и противная, я ей мыться и чистить зубы вообще не могла и ребенку не разрешала, пришлось покупать постоянно 5-литровые бутыля очищенной воды. Вопрос- это только мне она была настолько противная или в нашем пансионате только такая или везде ?:)))))))))))
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
ну воду мы тоже покупали бутылированую. там в оприоре воду из под крана можно только в тех. целях использовать. не могу сказать чтоб из под крана была такая уж вонючая. более-менее, но пить не рисковали.
0
31.08.2011
Мама мальчика (23 года)
ну не знаю, у нас вода очень воняла железом. зубы чистить или умываться вообще нельзя было :(((
0
31.08.2011
Николаев (Львовская обл.)

вода сероводородная ! по всему железному порту

0
16.06.2015
Может кто из Ялты??? Домик в Черноморском (возле Евпатории)

Похожие записи