У дочки такое задание:
Виконай дiлення i зроби такi завдання:
1. прочитай дiлене i назви в ньому вищий розряд
2. Назви перше неповне дiлене i з´ясуй, скiлки цифр буде в частцi
3. Як знайти першу цифру частки?
4. Назви друге неповне дiлене i поясни, як воно утворилося.
Девочки, а может кто-то нам по этому заданию сделает простой пример с объяснениями по нумерации? Будем очень сильно благодарны! Выручайте!!!

А насчет "ШО",у нас так только говорили подростки,типа с наездом "ШО-О-О-О?!Шо ты хочешь?"(Между собой)А мне аж слух режет.это "ШО"
Но и сюда когда приехала,мне акцент московский жесть!У нас когда так разговаривали в детстве,было ощущение что выпендривается!До сих пор не могу привыкнуть к ихнему говору.