В большей степени о его качестве. Даю своим бутусам молоко из литровых пакетов разных производителей, например: "Злагода", "Веселая ферма", "Волошкове поле" и др. Но когда вскипячиваю, оно почему-то сильно подгорает даже на маленьком огне, не говоря уже о сильном. Молоко из-под сельской коровы (имеем взожность таковое иногда есть -- привозят родители, которые тоже молоко покупают, правда по смешной цене -- 12 грн. за 3 литра) никогда не подгорает. Что же это за молоко (?) да и цена!!!!! Девченки, может, кто из вас подскажет, какое молоко более-менее норм. по качеству в Украине?
Вот нашла вчера еще программу о производстве молока. "Химия на молоке", но не успела еще посмотреть...


