Войти

Вопрос о молоке

наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды
я редко когда(домой от родителей не успеваем вернутся) ,,злагоду,, в стеклянной бутылочке берем. а так то мы на домашнем,соседском.
0
29.09.2011
Наташа
Димка, 17 летТанечка, 15 лет 5 месяцев Умань
Наташ, а в бутылочках норм.?  (Это маленькие такие бутылочки, какая фирма -- не знаю, а в ближайшем "АТБ" такое видела, но не пробовали)
0
29.09.2011
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
да это Злагода. Я сейчас беру его, т.к там муж работает и они его точно не бодяжат не с чем. Детям беру кефир и сливки тоже в бутылочках
0
30.09.2011
наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды
злагода,по моему точно. у них еще кефир и сливки в таких бутылочках. но выходит дороговато,если только ними питаться. я беру иногда,то вроде ничего.только моя мадама любит подслащенное,я когда кипячу молоко свое добавляю по старой привычке,,,шоб не подгорело,,а она уже и привыкла.
0
30.09.2011
Наташа
Димка, 17 летТанечка, 15 лет 5 месяцев Умань
Наташ, спасибо за совет. Уже попробовали. Оч.понр., но точно -- дороговато...  И все-таки иногда будем брать, а чаще -- "Злагоду" в пакетах (что и раньше делала, сметанка ихняя тоже нравится :))))
0
03.10.2011
наталья
иван, 31 год 10 месяцевданил, 23 года 5 месяцевнаталия, 15 лет 4 месяца Желтые Воды

их лет 7 назад хорошенько прописочили,помню хороший скандальчик был, из-за сырков детских. наверное выводы сделали.

0
04.10.2011
Наташа
Димка, 17 летТанечка, 15 лет 5 месяцев Умань
Ну и похвально! Почаще бы всех производителей товаров первой необходимости "песочили"! Может, толк был бы :)
0
04.10.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Сомневаюсь, что у нас осталось нормальное молоко. Фигня всякая, оно даже скиснуть нормально не может.
0
29.09.2011
Наташа
Димка, 17 летТанечка, 15 лет 5 месяцев Умань
Согласна с вами полностью.
0
29.09.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Наталья я бы на Вашем месте пошла на рынок и купилп у какой нить бабули домашнего молочка. Раз, 2, 3. Попробовать оценить. Если вкусное и деткам подходит просто договорилась бы, что там 2-3 раза в неделю будите у неё брать. Уж лучше купить пару бутлей и перекипятить или заморозить чем экспериментировать с пакетированым. Да и по цене выгода не маленькая.
0
30.09.2011
Наташа
Димка, 17 летТанечка, 15 лет 5 месяцев Умань
Идея такая возникала и у меня. НО,,, Когда-то один таксист мне рассказывал, что видел, как рано-утром привезли один большой бидон с собранным от разных хозяек коров молоко, разлили все это молоко по разным пластиковым бутылкам бабушкам, которые и коровы-то, может и не видели, а сидят, продают и говорят, что это домашнее.  Так что теперь не знаю, кому и верить...  Если бы еще этого не слышала...
0
30.09.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Вы меньше слушайте и попробуйте. Доверяйте только себе и своим очучениям. Кто ищет ,тот всегда найдёт. Если Вам нужна бабушка с вкусным, хорошим домашним молоком то Вы её найдёте!
0
30.09.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака
Наташа, попробуйте молоко фирма "Вита" только берите жирность 3,2% (у меня друг педиатр сказал, что ниже жирности деткам лучше и не брать) это Белоцерковское молочко, которому я доверяю...конечно, если оно у вас продаётся....есть в обычных пакетах, а есть в пирамидках :)
0
29.09.2011
Наташа
Димка, 17 летТанечка, 15 лет 5 месяцев Умань
Спасибо за совет. Попробую поискать такое.
0
29.09.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Не вкусное, на разбавленное похоже. Ну это моё мнение.
0
30.09.2011
я вот тоже хочу уже с 8 месяцев давать молоко, а какое также не знаю, есть вариант молочной кухни конечно, с октября обещают  нам кефир и творог, а вот молоко думала покупать детское, в таких маленьких бутылочках стеклянных, не знаю производителя к сожалению, из тетропака не буду поить однозначно, потому что это 100% химия.........
0
29.09.2011
Наташа
Димка, 17 летТанечка, 15 лет 5 месяцев Умань
Я, наверное, село?...  Что такое тетропак? (может, это типа картонная коробка? мы такое один раз купили, срок годности у него месяц, гадость еще та!)
0
29.09.2011
да-да, именно картон) оно вкусное, но вот не верю я, что молоко месяц можно хранить))))))
0
29.09.2011
Люша
Динь-Динь, 21 годПупсик, 14 лет 8 месяцев Львов
я молоко из магазина беру только на блинчики или еще какуюнибудь выпечку, ну себе могу взять если сильно молока хочется (ну это мне только беременной его хочется), а ребенку я уже 5 лет беру у одной и той же бабушки на базаре, правда сырым мы его все равно не пьём, кипячу. И кефирчик из него делаю и творожок. Ну могу творог у этой же бабули тоже купить.
0
03.10.2011
Наташа
Димка, 17 летТанечка, 15 лет 5 месяцев Умань
Значит, повезло с бабушкой вам.  Попробуем и мы такую поискать...
0
03.10.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник
Если у вас есть Кремез - попробуйте. Свекр работает на ихнем заводе - говорит, все натуральное, без добавок. Простоквашино - тоже самое.
0
30.09.2011
Я беру "Добряна".Вроде бы нормальное.Но малявка очень редко пьет молоко.
0
01.10.2011
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
мы пьем только селянское и "Буренку", ребенок вырос на "детском"
0
30.09.2011
Молокия,Тернопольское только оно натуральное
0
29.09.2011
Наташа
Димка, 17 летТанечка, 15 лет 5 месяцев Умань
Хорошо, поищем  такое. 
0
29.09.2011
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Вопрос о ПэйПэл

Похожие записи