Цены
Всяко разноеА у нас молоко подешевело)
Сейчас молочница принесла и сказала, что по 25. Всю зиму было 28. Это за 3 литра.
А вот вода (питьевая очищенная с доставкой на дом) подорожала на 2 грн. Была 22 грн за бутыль (19 литров), а теперь 24.
На молоке трояк сэкономила, на воде (2 баллона) 4 грн потеряла. Упс.
Umm Daniil
на днях купила 1,5 молока 10 грн.больше ничего не покупаю домашнего.Воду тоже не покупаю,но стоило бы,у нашей вкус испортился,вечно мне чем-то отдаёт.
27.04.2014
Ответить
Оксана Владимировна:)
Молоко дешевле, чем у нас. А воду я из крана пить не могу. Особенно чай такой гадкий привкус имеет.
28.04.2014
Ответить
Катерина
вот кстати на пасху у нас мясо с 50 гр. ( ошеек) до 75 гр. выросло в цене. Я купила пару кг на шашлык, а потом пошла за сосисками и сл. маслом в "Ятрань", а там шашлык замаринованный из свинины по 44 гр, такие кусочки мяса смачные. Если бы знала что там так дешево, то не покупала бы по 75гр. Просто почаще нужно ходить и на цены везде посматривать, а я обычно сразу покупаю и не слежу за ценами
27.04.2014
Ответить
Оксана Владимировна:)
Тут, могу успокоить. На базаре точно свежее мясо, а в магазине в готовом маринаде — не факт. Так ШО не прогадала ты, ой, не прогадала.
28.04.2014
Ответить
Alenka
Воду не покупаем,молоко свёкр привозит,козье девочкам покупает,а вот лук у нас по 15 грн,я в шоке
27.04.2014
Ответить
Оксана Владимировна:)
А я без воды уже не могу. Если сравнить чай из бутилированной и из водопроводной, то водопроводная с пленкой и привкус гадкий.
27.04.2014
Ответить
Оксана Владимировна:)
Был, не такие сами картриджи и дешевые, да и некогда мне цедить. А тут позвонил и вуаля!)))
27.04.2014
Ответить
Оксана Владимировна:)
Это смотря в каких количествах ты воду пропускаешь. И время, оно важнее. У нас 4 человека. Взрослые, а нас трое, пьют по несколько чашек чая в день. У меня крышу сорвет сидеть и цедить. Был у меня такой фильтр, да и сейчас есть. Некогда мне и лень.
27.04.2014
Ответить
Дишка
ну на крайняк можно 2 кувшина купить.а цедится ровно 5 минут)я водохлёб ещё тот мне нормально пару раз в день набираю воду..я экономная)мне жалко на баклахи тем более не знаю как они её там чистят хотя раньше и пользовалась
27.04.2014
Ответить
Оксана Владимировна:)
Хорошо чистят. Мы уже 5 лет берем)) Накипи нет. И так пьем. С магазинной газировки давно спрыгнули.
28.04.2014
Ответить
Оксана Владимировна:)
Естественно по этому. Просто везде цены растут, думала хоть бы так оставили, а нам еще и снизили))
26.04.2014
Ответить
натуся
Молоко коровье беру по 6 гр за литр, а козье 10 гр литр. Творог подешевел, цельный творог можно по 25гр за кило купить.
26.04.2014
Ответить
★★★ksanna★★★
на магазинное вроде цена не поменялась, хотя я если честно особо не запоминаю)
26.04.2014
Ответить
★★★ksanna★★★
у меня мама козье иногда берет, когда поймает дедушку продавца, а коровьего домашнего нет хорошего((
26.04.2014
Ответить
★★★ksanna★★★
малая моя очень любит, коровье пить заставляю, а козье сама просит)
26.04.2014
Ответить
Gаечка
У меня мама на таком молоке всю жизнь.очень любит. Она залпом выпивает три литра, представляешь! Литр, передых, ещё литр и так трехлитровую банку. А ещё она язву 12-перстной кишки вылечила козьим молоком. Каждый день брала в деревне, мы тогда в Твери жили, там рядом учхоз и много деревень. Молоко только натуральное всегда покупали. Я его вообще не пила никогда. А взрослая себе стала покупать магазинское и только его пью )
26.04.2014
Ответить
Оксана Владимировна:)
Хотя простая вода не подорожала, э/э тоже, но сам продукт вырос в цене. Почему?
26.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
