Предлагаю интервью для участниц:
вы задаете мне три вопроса, только не на полит. темы! Я вам отвечаю и задаю вам. Также вам и мне может задать три вопроса кто-угодно и так далее.
Поехали...
Предлагаю интервью для участниц:
вы задаете мне три вопроса, только не на полит. темы! Я вам отвечаю и задаю вам. Также вам и мне может задать три вопроса кто-угодно и так далее.
Поехали...
1. Судьба Робинзона Крузо — ужасна или прекрасна?
2. Книгу,которую Вы бы посоветовали прочесть каждому
3. Авторы,которых можно читать бесконечно?
1.в детстве думала-прекрасна, сейчас понимаю-не очень. Но иногда я ему завидую.
2. Букварь))))
Не считаю, что есть универсальная книга для всех, вот прямо обязательна.
3. Агния Барто )))
Вопросы для вас:
1. Философия или математический анализ?
2. Дети-смысл жизни! Согласны?
3. Самый запоминающийся случай из детства?
1. Философия. Для математического анализа — я откровенно тупа и несобранна
2. Да, в моем случае, так сто процентов сверху. В случае людей гениальных и действительно талантливо-одаренных — нет.
3. Утопила в реке мопед местного подростка-живодера, за то что он поджег котенка. Впервые в жизни меня не ругал вообще никто.
.
Нет, по признанию всей родни, я была исключительно удобным ребенком — быстро развивалась ,мало капризничала, почти никогда не плакала (даже от боли), была воспитана, вежлива, могла долго сама себя занимать без постороннего участия, никогда ничего не требовала и не клянчила.
Сейчас понимаю,что либо мои родители реально меня не видели лет так до 16, либо со мной что-то было не так — возможно сильные транквилизаторы)))
Сейчас я уже боюсь и подумать,что именно они могу недоговаривать))
С возрастом становлюсь подозрительной и мнительной, аж тошно))
Жрать и не толстеть? Слишком очевидно. Хотела бы останавливать время.(Был помню сериал такой,про девочку-инопланетянку)
Конечно, я даже больше тебе скажу, я заставляю себя верить в чудеса. Иначе я-трухлявый пень)
Доброту. Даже ум не ценю так, как настоящую доброту, такие люди по-особенному теплые, с такими хочется быть ближе.
Тебе мои)
1. Первая влюбленность?
2. Кем ты мечтала быть в детстве?
3. Если бы у тебя была возможность пообщаться с кем угодно и задать ему 2 вопроса, кто бы это был и чтобы ты его спросила?))
Так я же тебе говорила, что очень даже на фото выглядишь. Симпатичный такой дирижаблик!))))))))) Я по сравнению со своим бывшим весом, тоже дирижаблем себя чувствую)
Ну ладно, давай тогда, догоняй меня, я уже 68кг. вешу)))
Помрет она от счастья)
Я вот обновки себе практически не покупаю, всё надеюсь, что в добеременные вещи влезу, шкаф от них ломится, а одеть нечего))) А кума мне говорит, что она тоже после родов надеялась, влезть в свои вещи, говорит 4 года надеялась, а потом всё выкинула, накупила новых вещей и не парится теперь по этому поводу)))

1)есть хобби?
2)самый обезбашеный поступок
3)приедешь ко мне?)))
1. пилить мужа)))) вышивка
2. у меня их очень много. Чуть не ухала замуж в Индию, вернулась с аеропорта.
3. очень планирую. А Марк уже запланировал)
Вопросы для тебя:
1. Ты смуглая генетически?
2. Хотела бы мигрировать?
3. С мальчиками билась?
с молдаванами гульнул)))) смуглянка-молдаванка
задавай вопросы другим девочкам отсюда, кто уже тут
Раз все спят буду к тебе с вопросами приставать )).
1.На что можешь потратить последние деньги?
2. Идеальный букет какой?
3. Есть ли блюдо, которое ты не умеешь готовить?
Я когда в гости еду спускаю целые состояния на подарки детям, про свою вообще молчу — что бы не шла покупать в итоге найду себя в детском магазине )).
Ооо, я абсолютный профан в машинках, а у всех практически друзей мальчишки.Поэтому я на стенды с машинками отправляю мужа, иначе медитирую по пол-часа на витрину )).
1. Почему мы до сих пор не спим?
2. Хотела бы жить в Средневековье?
3. За третьим в роддом пойдешь?
1) 
2)Нет.Разве что только на денек,посмотреть)
3)Никогда и ни за какие деньги)))
Чтоб такое спросить )))
1. Любимый спектакль?
2. У вас была когда-нибудь короткая стрижка?
3. Вы умеете плавать?
1. Не так часто бываю в театре. Из того , что видела — "Мастер и Маргарита"
2. Да, в 5 классе каре) Смутно помню
3. Да, умею.
Вопросы для Вас:
1. Вас раздражает неграмотность в комментариях на ББ?
2. Где бы сейчас хотели очутиться?
3. Сказка из детства перед сном?
1. Периодически. Но обычно не заостряю на этом внимание и не поправляю. Сама, увы, стала ошибаться чаще.
2. Мне нравится мое нынешнее расположение )).
3. Мне не рассказывали сказки, читали книги.Любимая была Маугли.
1. Когда-то были карые, сейчас-зеленые с карыми лучиками
2. овсянка-неизменный завтрак
3. у меня их много))) "Я стужиився миила за тобоооююю" опросы для вас:
1. Имена детей на "С"- случайность или специально?
2. Что важнее-ум или мудрость?
3. Любите сладости?
))))) я нечайно
а зефир в шоколаде и все вредное дома лучше не держать)
Спасибо за ответы)
1. Желание готовить зависит от настроения)
2. Правознавство.
3. 3 месяца уже в Санкт-Петербурге, а через несколько дней буду в г.Винница ( Украина)
1.Какое самое первое воспоминание из детства?
2. Много ли времени и нервов уходит на модерацию сообщества?
3. Есть ли "вредные" привычки и борьба с ними?
1. Прям четкое-четкое-когда родился брат, мне было 5 лет. А иногда по ситуации всплывают и более ранние эпизоды.
2. Времени-да, нервов-стараюсь без чувств и эмоций модерировать.
3 интернет )))) не борюсь, потому как двое детей конкурируют и выигрывают)
вопросы от меня:
1. Какая профессиональная сфера?
2 Саксофон или флейта?
3 Самая дурацкая детская мечта?
Спасибо!
1. Юрист, политолог
2. Саксофон
3. Стать чемпионом олимпийских игр
1 в каком спорте чемпионкой стать хочешь?
2 чего не хватает для полного счастья
3 какую музыку слушаешь?
1. Хотела — по плаванию) Пол детства провела на тренировках- два раза в день, утреняя с шести утра, сразу после школы вторая, один выходной — в субботу. Сейчас только если парашютный спорт введут в программу олимпийских игр, то буду мечтать стать там победителем и начну опять выкидывать деньги на ветер в прямом смысле слова)) Еще можно стрельбу из лука начать, я не пробовала, но таких спортсменов очень мало у нас.
2. Наверное, не хватает всегда отличного самочувствия, а то всюду ломит и болит и в груди огнем палит периодически))
3. Рок наш и зарубежный, эстраду хорошую, классику, сейчас в авто — радио Орфей в Москве. Хотя новостные каналы чаще.
Встречные вопросы, все очень личные):
1. Бегаешь по улицам города? (меня поразило количество бегающих людей в Америке) Просто не было ни единого пейзажа без бегунов в Вашингтоне, как не посмотришь в окно из авто, обязательно кто-то бежит.
2. Супруг русскоговорящий?
3. Детки на каком языке говорят?
1 нет, не бегаю,я обычно в спорт центр хожу- там за детьми смотрят, там хожу на всякие виды тренировок- йога, зумба, интенсивные интервалы, бут кэмп. Бегуны и велосипедисты на наших дорогах меня не то слово раздражают!! Вечно их надо объезжать, рискуя их и своим здоровьем.
2 супруг русский и украинский знает, но не говорит( только в безвыходных ситуациях)) при нем с подружками не посекретничаешь
3 дети в основном тут на английском говорят, с моей мамой по русски, но акцент есть. Но понимают все, я с ними по русски много говорю.
Мы детям лук купили( игрушечный) всей семьей играем- весело!
Конкуренция в этом виде спорта невысокая, стоит к нему приглядеться, и спорт такой благородный)
1. В основном по жалобам , но если пост оформлен не по правилам-то по правилам. Ну и если в комментарии явное нарушение правил-тогда даю карточку-предупреждение. Если жалоба "притянута" просто прошу отредактировать покорректней.
2. Да.
3. Предательство.
Вот этот вопрос тоже интересовал.) Спасибо за ответ!
Если жалоба "притянута" просто прошу отредактировать покорректней.
вопросы вам:
1. Вы любите шампанское?
2. Самое заветное желание уже сбылось?
3. Вы верили в Деда Мороза?
1.всякую ))) и местами. Одно время зачитывалась Мураками, потом Пановым, Люблю Стендаля-"Красное и черное", не люблю "Мастера и Маргариту"
2. Есть-единственный, подруг женщин-нет
3. Вышиваю, вяжу, шью, филигранно полощу нервы))) мечтаю научиться вязать крючком)
Вопросы от меня:
1. Любите зеленый цвет?
2. Работать легче с людьми или бумагами/машинами?
3. В детстве были послушным ребенком?.
тоже зеленый люблю) и шоколадный)
задаем вопросы девушкам, которые отметились в посте
Ната ))
1. Любимый художник?
2. Городское птешествие или отдых на море?
3. Любимое изречение?
1. Любимого нету))
2. Отдых на море.
3. Случайностей не бывает.
1. Чай — черный или зеленый? Завариваю
2. Видела когда-нибудь Млечный Путь?
3. Что любишь больше — море или горы?
1. Сейчас-все равно, раньше кофе. Только завариваю, чай также-только в чашке.
2. Да, я дите простора-выросла в селе, где видимость прелестная)
3. Горы.
Вопросы для тебя:
1. Чем руководствовалась при выборе имен для дочек? просто понравились?
2. Если предложат-хорошее село с развитой инфраструктурой или город-что выберешь?
3. Любишь мороженное?
1. Старшей выбрала еще в 10 классе, услышала и понравилось как звучит на украинский манер, а младшей выбрал муж, я немного подкорректировала.
2. Село, скорее всего, если в близи от города.
3. Люблю. Фисташковое
о, друг-тоже фисташковое люблю)
а как называете старшую?
Я еще плодово-ягодное люблю) только БЕЗ шоколада)
Стэфа, часто полным СтэфанИя. Принцесса СтЭфани
1. Тощая с детства) Но был период 55-ти кг
2. Всем говорила, что стану балериной)
3. Сейчас гостим с селе у родителей — видела как трактор сажает)
Вопросики:
1. Любишь фильм " Вечера на хуторе близ Диканьки?"
2. Как училась в школе?
3. Какая черта характера тебе в себе не нравится?

у нас в 11 тренировка, думала уже после обеда, да,куда же я без неё, а хотите, можете к нам приехать, только заскочите в балеринку и купите нам кое что)) я постирала малой купальник и трико с сиреневыми штанами и теперь у неё форма белая с лиловыми полосами,а у неё во вторник открытый урок.
молодец, что сказать-а полосы красивые? может так задумано?
до обеда точно не успеем
Соберетесь к балеринке ехать-набери
не красивые)))))))))))))
у нас до обеда тоже не получится)
наберу)
1.От чего спасает чувство юмора?
2. Что лежит на прикроватной тумбочке?
3. Самые неприятные люди это...?
1. от "пустых" обид
2. у меня нету прикроватной тумбочки), но на столе возле лежит телефон и резинка для волос, и Аквамарис
3.лицемеры
1. Почему чудесное варенье?
2. Какую кухню предпочитаете?
3. Самая лучшая подружка-это муж и подушка! согласны?
1. Из-за песенки из мультфильма Маша и Медведь.
2. Мексиканскую
3. Чем старше становишься тем больше в это веришь. Но пока не на все 100.
задаем вопросы девушкам, которые отметились в посте)
спасибо
1. Португалия, Словения и Мексика.
2. Да, хотя в детстве мечтала быть Валерией, правда недолго )).
3. Да ))
1. Нет, только следуя правилам. Если бы исходила из личных симпатий очень многие совсем бы не писали.
2. Нормально отношусь.
3. Да
1. какие напитки предпочитаете?
2. чем руководствуетесь при выборе покупки-необходимостью или "захотелось"?
3. ваше жизненное кредо?
))) про пакет-чудеснейше
задавайте вопросы девушкам, которые отметились в посте
1. Запад или восток?
2. Какое самое яркое воспоминание детства?
3. Как с мужем познакомились?
1. Одинаково. Если брать Украину-я с Запада, муж-с Востока. Если мир-мои корни-Запад-Франция, но я фанатею от Востока и восточных мужчин. )))
2. Вольная жизнь. Я с 4 лет сам себе хозяин-я дите села.
3. Вечером на лестничной площадке. А до этого в чате переписывались, но когда познакомились, этого не знали.
Свои вопросы задам потом) сейчас ребятню выгуливать пойду)
Запад-Восток в общем имела в виду, но и в отношении Украины тоже интересно было узнать))
1. Фильм посмотрели?
2. Хотите еще сына, или больше мечтается о дочери?
3. Любите цветное постельное белье?
1. Было пока только 3 неудачных попытки, деть был против просмотра Не мультика на компе.
2. Я хочу двойню)) Девочку и Мальчика))
3. С рисунком не люблю, если это не детское) Нравится однотонное насыщенных темных оттенков))
Было.
Да, но быстро забывается)
Брюнеты и брюнетки)
1. Кто назвал старшую дочь и как зовут дома?
2. Чем занимаетесь?
3. Самый любимый зарубежный фильм ?
Так же называем,меня так в детстве хотели назвать родители и я всю жизнь думала ,что так назову если будет дочь....
Всю жизнь занимаюсь торговлей)))
Скарлетт
Классный пост)))) И мои вопросики:
1. Кто на аватарке и почему именно он? ( не кидайц тапками, не знаю такого мужчинку)
2. если бы тебя отправили на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взяла с собой( кроме средств связи)
3. Самый веселый случай в школе.
Так и хочется добавить любимый вопрос моей детской анкеты — кого ты любишь из мальчиков, но понимаю, что ответ будет предсказуемый, так что это вопрос снимаю))))))
. Его невозмутимость меня покорила, вот прям смотрит и говорит"ну чё?" ))). Потом дядьки усатые его почикали и жевать он перстал, но я ним срослась )2. Огонь, лук со стрелами и воду пресную. Связь необязательно)))
3. В восьмом классе меня чуть не выгнали со школы, за то, что я подговорила весь класс уйти с уроков в лес. А вообще- я чудила по полной, я хулиганкой была всегда).
Мальчика-сына конечно, а вот мужчину.......)))
Вопросы для тебя:
1. Какая страна тебе ближе всего по духу?
2. Спицы или крючок?
3. Первая любовь-самая незабываемая?
Да, ава, где он жует выглядит умопомрачительно)))))))
Мои ответы:
1. Ну, Россия конечно;))) Причем не современная, а восхищаюсь темным так сказать прошлым, века так 12-13. Если не брать свою страну, то по духу близка как раз Украина, на самом деле. Всегда считала с самого рождения их самым близким мне народом по духу. Читала с упоением про нее и мечтала посмотреть. Слова, с которыми у меня ассоциируется Украина: ах ты степь широкая, ах ты воля-вольная! И поле спелой, тяжелой пшеницы на фоне голубого до дрожи неба. А в далеке маленький хуторок, с белеными хатами, в котором живут такие улыбчивые и широкие душой украинцы.
2. Крючок, им поранится тяжелее, а так вообще не умею ни вязать ни шить))
3. Да. И еще самая щемящая и чистая.
1 что ты готовишь на завтрак обычно?
2 еще детей хотели б?
3 чего не хватает для полного счастья?
1. Овсянка, сер. Или гренки с кофе.
2. Нет, сын и дочь-мой план-максимум.
3. Терпения много...
вопросы от меня:
1. Самый любимый штат Америки?
2. Как вы справляетесь с двумя мальчишками почтисемилет? У меня с одним иногда нервы сдают)))
3. Любимая одежда?
1 мало где была,Флорида- там тепло))
2 было трудно первый год, потом они себя сами научились развлекать, но иногда нервы тоже сдают... Главное это им давать задания- рисовать, убирать, футбол, каратэ, пианино- как только не знают чем заняться, начинаются проблемы
3 приходится носить джинсы, но люблю нарядится)) платье, юбка... А вообще, любая летняя)))
как ты ко мне относишься?
нравится быть модератором?
ты что все комменты сообщества перечитываешь?))
1. Ровно.
2. Не анализирую, как нравится ил нет. Но нелегко-точно.
3. Нет, в основном на самые провокативные посты-много жалоб, вот там уже читаю все подряд.
Ответные вопросы:
1. Хорошо там где нас нету! Так ли это?
2. Физкультура была любимым предметом в школе?
3. Первый поцелуй-он самый яркий?
Мил, кто по профессии?
Идеальное место для жизни ?
В каких вопросах НИКОГДА не споришь?
1. Физик/психолог
2. Там, где вся моя семья )))
3. В таких, где ни черта не понимаю. Ну и в вопросах секса).
Вопросы для тебя:
1. Сына хочешь?))))
3. Готова ли сменить все в один миг?
3. Кофе предпочитаешь крепкий или с молоком?
А конкретнее? В какой области не понимаешь ? :))) я например в кулинарии, географии (позор мне), искусстве...
1. Нет. Я мама одного ребенка
2. Да. И не один раз уже меняла - я авантюрист :)))
3. Крепкий. Молоко не пью ни в каком виде с детства :))
Я если не понимаю, то начинаю разбираться, а потом спорю, в искусстве -поверхностно, вот например современное-или я далека от него или оно от меня. Скорее всего я если понимаю, что знаю, о чем спорю-то буду спорить, но как только предел моих знаний заканчивается-останавливаюсь.
1. чудесно, спасибо.
2. Достал тот поток грязи, который выливался на мою страну. Ничего не значит, тут надо без чувств и эмоций.
3. Набор букв-текст
Вопросы от меня:
1. Черно-белое фото или цветное?
2. Какую пору года любите?
Самая запомнившаяся книга детства?
1. черно-белое
2. бабье лето или раннюю весну, когда одинаково хорошо, остаться дома или пойти на природу.
3. Волшебник изумрудного города.
1. закат или рассвет?
2. вы считаете себя молодой и современной девушкой?
3. доцю планировали?))
спасибо
1. мясо
2. да, мнооого современной детской литературы. а то ведь в наше время на одном чуковском и барто не уедешь))
3. предпочитаю классику
1. Любимое блюдо?
2. Какие качества цените в людях?
3. Почему Серж?)))
1. Яблоки
2. Честность
3. Я очень люблю "самизасебяговорящие аватарки, вот прям чтобы передавали мое состояние.
. Его невозмутимость меня покорила, вот прям смотрит и говорит"ну чё?" ))). Потом дядьки усатые его почикали и жевать он перстал, но я ним срослась )
Вопросы для вас:
1. Что больше любите-летний зной или зимнюю стужу?
2. Хотели бы побывать в космосе?
3. Ваш любимый фрукт?
1. Зной. Для меня идеальная погода та, когда люди падают в обморок в транспорте, а тучные лысые мужики раастегивают на ходу рубахи и громко дышат))) ну чтоб +35 примерно)) Зимнюю стужу предпочитаю наблюдать из окна, закутавшись в 4 одеяла, с большой кружкой чая и в тапках-собачках)) Я мерзляк.
2. Нет. Боюсь)) Боюсь, что не смогу оттуда вернуться или что мне не хватит воздуха, или что случится техническая неполадка чего-то там и все пропало))
3. Аналогично, яблоки)
Чем занимаешься по жизни?
Какие цели на ближайший год?
О чем мечтаешь?))
1. Всякоразным, но в основном физика и психология)
2. Сделать из дочери человека самостоятельного
3. )))одним пунктом не отделаешься )) чтобы все были здоровы
Вопросы для тебя:
1. Какую часть жизни занимает интернет?
2. Как ласково называли в детстве?
3. Самый запомнившийся фильм?
1. Развлекательно-отвлекательную часть)) Слава Богу кроме ББ нигде не вишу, а то б вообще меня дети в лицо забыли))
2. Аленушка и Аленький цветочек))
3. Ой, фильмов много. Самый страшный Звонок. Самый любимый "К чему приводят мечты", "Ангел А", "Знаки", "Гордость и предубеждение", Гардемарины вперед)) Список можно продолжать бесконечно 
Всем споки ноки!
Мила, спасибо за пост! Я хоть и зависла до часу ночи, но в приятной компании и без политики!