Войти

брейк!интервью

я задаю вопрос а вы отвечаете
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

1. Судьба Робинзона Крузо — ужасна или прекрасна?

2. Книгу,которую Вы бы посоветовали прочесть каждому

3. Авторы,которых можно читать бесконечно?

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1.в детстве думала-прекрасна, сейчас понимаю-не очень. Но иногда я ему завидую.

2. Букварь)))) 

Не считаю, что есть универсальная книга для всех, вот прямо обязательна.

3. Агния Барто )))

Вопросы для вас:

1. Философия или математический анализ?

2. Дети-смысл жизни! Согласны?

3. Самый запоминающийся случай из детства?

0
25.04.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

1. Философия. Для математического анализа — я откровенно тупа и несобранна

2. Да, в моем случае, так сто процентов сверху. В случае людей гениальных и действительно талантливо-одаренных — нет.

3. Утопила в реке мопед местного подростка-живодера, за то что он поджег котенка. Впервые в жизни меня не ругал вообще никто.

.

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

часто вредничали в детстве?))) 

0
25.04.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

Нет, по признанию всей родни, я была исключительно удобным ребенком — быстро развивалась ,мало капризничала, почти никогда не плакала (даже от боли), была воспитана, вежлива, могла долго сама себя занимать без постороннего участия, никогда ничего не требовала и не клянчила.

Сейчас понимаю,что либо мои родители реально меня не видели лет так до 16, либо со мной что-то было не так — возможно сильные транквилизаторы)))

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
big_smiles_162.gif может родители чего-то недоговаривают?
0
25.04.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

Сейчас я уже боюсь и подумать,что именно они могу недоговаривать))

 С возрастом становлюсь подозрительной и мнительной, аж тошно))

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
Какой сверх способностью хотелось бы обладать?
Веришь в чудеса?)))(а в единорогов?)))))
Какое качество ценишь в людях?
0
25.04.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

Жрать и не толстеть? Слишком очевидно. Хотела бы останавливать время.(Был помню сериал такой,про девочку-инопланетянку)

Конечно, я даже больше тебе скажу, я заставляю себя верить в чудеса. Иначе я-трухлявый пень)

 Доброту. Даже ум не ценю так, как настоящую доброту, такие люди по-особенному теплые, с такими хочется быть ближе.

 Тебе мои)

1. Первая влюбленность? 

2. Кем ты мечтала быть в детстве?

3. Если бы у тебя была возможность пообщаться с кем угодно и задать ему 2 вопроса, кто бы это был и чтобы ты его спросила?))

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
Про жрать и не толстеть-это моя мечта)
1)Первая.настоящая влюбленность(в 14 лет)переросла в большую любовь и 2 детей)
2)Археологом,адвокатом,киллером,цирковым акробатом)
3)С Обамой,спросила бы-че он такой борзый))
Тупик у меня в этом плане(((
0
25.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
1. Веришь в пророческие сны?)
2. Третьего ребенка хочешь?
3. Любимое блюдо?
0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
1)верю!
2)нет.нет.нет)
3)мамины пирожки)нямка)
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

А пирожки с чем любишь?)

0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
не люблю пирожки со сладкой начинкой.
все остальное люблю))))
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Ты это специально пишешь, я знаю. Ты же знаешь, что я не выдержу и сейчас же пойду кушать)))
0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
а больше всего люблю пирожки с картошкой и рис с мясом,пока еще горячие...пахнут на весь дом))))))))))))))))
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
a21d1815e4840f047b1c3d1afaa4f8ee.gif
0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
а булочки с чесноком)))))))))да к борщику!)))
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Тебе мало моего обморока? Добиваешь?)))
0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
ну ладно)))про блины писать не буду))))
как ты?
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Спасибо, что пожалела!))) Как, как, прихожу в себя после обморока!)))
0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
я ведь тоже на диете(((((
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Оль какая диета, я на такие подвиги пока не способна...хотя бы порции уменьшить и то ладно)
0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
а я не жру)уже по 1 см везде потеряла))))осталось всего ничего...еще 10 кг и по 10 см)))
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Терпеливая ты....Эх, стыдно мне) a459e8a017aec16baa3de89299b9d8df.gif
0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
чего?если бы ты была моих размеров,а точнее размеров дирижабля,тогда юы вопросов не возникло)
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

Так я же тебе говорила, что очень даже на фото выглядишь. Симпатичный такой дирижаблик!))))))))) Я по сравнению со своим бывшим весом, тоже дирижаблем себя чувствую)

0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
то оптический обман!я свиномать!)
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

Ну ладно, давай тогда, догоняй меня, я уже 68кг. вешу)))

0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
я если буду весить 68-помру от радости)))для 74-шикарно просто)
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

Помрет она от  счастья) b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif Я вот обновки себе практически не покупаю, всё надеюсь, что в добеременные  вещи влезу, шкаф от них ломится, а одеть нечего))) А кума мне говорит, что она тоже после родов надеялась, влезть в свои вещи, говорит 4 года надеялась, а потом всё выкинула, накупила новых вещей и не парится теперь по этому поводу)))

0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
))
я тоже хожу в одних слоноштанах(а как открою шкаф...сердце кровью обливается((неужели я когда то помещалась в эти вещи((((
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
А я в эту весну, влезла в свою куртку 46 размера, бе-бе- бе))) Но вот джинсы, платья, юбки и кофточки пока отдыхают на полках. Да здравствуют джинсы большого размера и спортивные костюмы!)
0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
ну мне пока рано говорить о чем либо))надеюсь после Марусиного полугодовасия,вес начнет уходить быстрее
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Я тоже надеялась...сначала на полугодовасие, потом на годовасие super_smilies106.gif
0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
нет нет нет(((((я себе рот зашью нитками быстрее,чем буду слоном ходить(
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Может у тебя нитки волшебные? Мои развязываются!)))
0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
сейчас Мила придет и наваляет нам за флуд)))))))))
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Я и забыла, что мы у неё, я же еще параллельно у себя в дневнике отвечаю)))
0
26.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

на здоровье))))

а ты кормишь?

0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

неа(не кормлю

0
26.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

1)есть хобби?

2)самый обезбашеный поступок

3)приедешь ко мне?)))

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. пилить мужа)))) вышивка

2. у меня их очень много. Чуть не ухала замуж в Индию, вернулась с аеропорта.

3. очень планирую. А Марк уже запланировал)

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
пилить мужа-это у нас общее хобби)
ничего себе)каталась бы сейчас на слоне и в ус не дула)
Я вас жду!)
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Неее, там все было бы серьезней ))) 

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Вопросы для тебя:

1. Ты смуглая генетически?

2. Хотела бы мигрировать?

3. С мальчиками билась?

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
1)Да я такая родилась)а еще я кучерявая))(кто то из бабушек-прабабушек гульнул видимо)
2)Нет.Хотя была возможность уехать за границу.
3)О да)я вообще была жуткой задиракой!билась со всеми под ряд(теперь стыдно)
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

с молдаванами гульнул)))) смуглянка-молдаванка

задавай вопросы другим девочкам отсюда, кто уже тут

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
возможно)))))
ок!
0
25.04.2014

Раз все спят буду к тебе с вопросами приставать )).

1.На что можешь потратить последние деньги?

2. Идеальный букет какой?

3. Есть ли блюдо, которое ты не умеешь готовить?

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
Я к тебе уже пристала))))
1)На детей.(не обязательно своих)
2)Букет одуванчиков от сына)
3)засада))есть такие которые не пробовала готовить)
0
25.04.2014

laught2.gif Я когда в гости еду спускаю целые состояния на подарки детям, про свою вообще молчу — что бы не шла покупать в итоге найду себя в детском магазине )).

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
я в последнее время иду купить себе кофточку,а покупаю Марусе боди и Ростику машинку)
0
25.04.2014

Ооо, я абсолютный профан в машинках, а у всех практически друзей мальчишки.Поэтому я на стенды с машинками отправляю мужа, иначе медитирую по пол-часа  на витрину )).

0
25.04.2014

1. Почему мы до сих пор не спим?

2. Хотела бы жить в Средневековье?

3. За третьим в роддом пойдешь?

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

1) d2bfe6a8df85455c16ba6821ce1625eb.jpg

2)Нет.Разве что только на денек,посмотреть)

3)Никогда и ни за какие деньги)))

0
25.04.2014

Правильно, выплаты урезали — чего идти -то?))))

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
о тож))))))
0
25.04.2014

Чтоб такое спросить )))

1. Любимый спектакль?

2. У вас была когда-нибудь короткая стрижка?

3. Вы умеете плавать?

0
25.04.2014

1. Не так часто бываю в театре. Из того , что видела — "Мастер и Маргарита"

2. Да, в 5 классе каре) Смутно помню

3. Да, умею.

Вопросы для Вас:

1. Вас раздражает неграмотность в комментариях на ББ?

2. Где бы сейчас хотели очутиться?

3. Сказка из детства перед сном?

0
25.04.2014

1. Периодически. Но обычно не заостряю на этом внимание и не поправляю. Сама, увы, стала ошибаться чаще.

2. Мне нравится мое нынешнее расположение )).

3. Мне не рассказывали сказки, читали книги.Любимая была Маугли.

0
25.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Оль, ты такая общительная, я к тебе пристану))
1) кто выбирал имена деткам?
2) есть у тебя братья/сестры родные?
3) что ты откладываешь на завтра из того что можно сделать сегодня?
0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
))))
1)Муж)Я планировала называть детей совсем по другому.Но когда они появлялись на свет-имена выбранные мужем подходили им полностью)
2)Нет.я одна(одиноко одинокий одиночка)
3)поспать))))
0
25.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Какого цвета у вас глаза?
Что ели сегодня на завтрак?
Напойте свою любимую песню)
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Когда-то были карые, сейчас-зеленые с карыми лучиками

2. овсянка-неизменный завтрак

3. у меня их много))) "Я стужиився миила за тобоооююю" тут можно послушать

В
опросы для вас:

1. Имена детей на "С"- случайность или специально?

2. Что важнее-ум или мудрость?

3. Любите сладости?

0
25.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
1. Случайно, до меня самой это дошло уже после рождения дочери)
2. Вот тут я конечно хотела бы сказать, что мудрости без ума не может быть, а ум без мудрости встречается. Но если вопрос так категоричен, то мудрость)
3. Сладости? Зачем вы сказали про сладости? Пойду возьму себе зефир в шоколаде....а ведь скоро лето!)
0
26.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

))))) я нечайно

а зефир в шоколаде и все вредное дома лучше не держать)

0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

Если сладкого не будет, муж и дети не поймут)

0
26.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вопросы от меня:
1) Вы планируете свой день?
2) на каком этаже живете?))
3) что считаете самым главным в воспитании детей? какие ошибки нельзя допускать?
0
25.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
1) Почти всегда
2) На втором)
3) Главным считаю необходимость научить детей уважению к родителям, дружбе между собой (имею ввиду между братом и сестрой)), ну и научить жить так, чтобы людям не стыдно в глаза смотреть было...я действительно считаю, что репутация и авторитет зарабатывается долго, а теряется в один миг, хочу. Для меня одна из основных ошибок в воспитании, это когда в виде наказание запрещаешь ребенку, ну например компьютерные игры на какой-то определенный срок, а потом сердце оттаивает и позволяешь играть раньше намеченного срока. Что ошибка считаю, но сама вот грешу этим)
Вопросы для вас:
1. Вы любите готовить?
2. Какой любимый предмет был в школе?
3. В каком городе вы живете?)
0
26.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответы)

1. Желание готовить зависит от настроения)

2. Правознавство.

3. 3 месяца уже в Санкт-Петербурге, а через несколько дней буду в г.Винница ( Украина)

0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
И вам спасибо) Мммм, Питер, люблю этот город) Судя по любимому предмету, вы юрист наверно?
0
26.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Этот предмет мне легко давался) А училась я на бухгалтера)
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
У меня муж рычит, что я не бухгалтер, сейчас фирму свою развивает, говорит иди учись, будешь бухгалтерию вести. А я, стопроцентный гуманитарий)
0
26.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Семейный бизнес — это здорово) А на курсах можно освоить ведение учета. Вы не хотите род деятельности менять? Муж то не строгий начальник?))))
0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Ну как сказать, сам пашет с утра до ночи без выходных и проходных, чего и от других желает видеть))) Я вот кстати тоже подумываю про курсы, но пока молчу, мужу не говорю)))
0
26.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_166.gif
0
27.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
260.gif
0
27.04.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

1.Какое самое первое воспоминание из детства?

2. Много ли времени и нервов уходит на модерацию сообщества?

3. Есть ли "вредные" привычки и борьба с ними?

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Прям четкое-четкое-когда родился брат, мне было 5 лет. А иногда по ситуации всплывают и более ранние эпизоды.

2. Времени-да, нервов-стараюсь без чувств и эмоций модерировать.

3 интернет )))) не борюсь, потому как двое детей конкурируют и выигрывают)

вопросы от меня:

1. Какая профессиональная сфера?

2 Саксофон или флейта?

3 Самая дурацкая детская мечта?

0
26.04.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

1. Юрист, политолог

2. Саксофон

3. Стать чемпионом олимпийских игр

0
26.04.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

1 в каком спорте чемпионкой стать хочешь?

2  чего не хватает для полного счастья

3 какую музыку слушаешь?

0
26.04.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

1. Хотела — по плаванию) Пол детства провела  на тренировках- два раза в день, утреняя с шести утра, сразу после школы вторая, один выходной — в субботу. Сейчас только если парашютный спорт введут в программу олимпийских игр, то буду мечтать стать там победителем и начну опять выкидывать деньги на ветер в прямом смысле слова)) Еще можно стрельбу из лука начать, я не пробовала, но  таких спортсменов очень мало у нас. 

2. Наверное, не хватает всегда отличного самочувствия, а то всюду ломит и болит и в груди огнем палит периодически))

3. Рок наш и зарубежный, эстраду хорошую, классику, сейчас  в авто — радио Орфей в Москве. Хотя новостные каналы чаще.

Встречные вопросы, все очень личные):

1. Бегаешь по улицам города? (меня поразило количество бегающих людей в Америке) Просто не было ни единого пейзажа без бегунов в Вашингтоне, как не посмотришь в окно из авто, обязательно кто-то бежит.

2. Супруг русскоговорящий?

3. Детки на каком языке говорят?

0
26.04.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

1 нет, не бегаю,я обычно в спорт центр хожу- там за детьми смотрят, там хожу на всякие виды тренировок- йога, зумба, интенсивные интервалы, бут кэмп. Бегуны и велосипедисты на наших дорогах меня не то слово раздражают!! Вечно их надо объезжать, рискуя их и своим здоровьем.

2 супруг русский и украинский знает, но не говорит( только в безвыходных ситуациях)) при нем с подружками не посекретничаешь

3 дети в основном тут на английском говорят, с моей мамой по русски, но акцент есть. Но понимают все, я с ними по русски много говорю.

Мы детям лук купили( игрушечный) всей семьей играем- весело!

0
26.04.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Конкуренция в этом виде спорта невысокая, стоит к нему приглядеться, и спорт такой благородный)

0
26.04.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

на ряду с фехтованием для меня. Мои мальчики мечтают, вот когда будет им 8 я их запишу))) посмотрим

0
26.04.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

О, это вообще крутяк) Я даже и не мыслила о нем. надо взять на заметку. 

0
26.04.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
вы карты выдаете исключительно по жалобам или иногда и сами от себя?)
вы по жизни — авантюрист?
что никогда не простили бы близкому человеку?
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. В основном по жалобам , но если пост оформлен не по правилам-то по правилам.  Ну и если в комментарии явное нарушение правил-тогда даю карточку-предупреждение. Если жалоба "притянута" просто прошу отредактировать покорректней.

2. Да.

3. Предательство. 

0
25.04.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Вот этот вопрос тоже интересовал.) Спасибо за ответ!

Если жалоба "притянута" просто прошу отредактировать покорректней.

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

вопросы вам:

1. Вы любите шампанское?

2. Самое заветное желание уже сбылось?

3. Вы верили в Деда Мороза?

0
25.04.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
1. Нет. 
2. Задумалась.) На сегодняшний день да, все сбылось.
3. Верила. 
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

а когда перестали? разочаровались?

0
25.04.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Когда перестала верить? Довольно поздно.) Лет в 10ть, когда своими глазами заметила, как мама прятала подарки под елку.:) Хотя на елки ходила лет до 12ти с удовольствием. Мой сын в 9 лет уже отказался идти на елку, сказав, что он уже не маленький.)
Да нет, не разочаровалась. Уже видимо переросла и прошло все как то само собой.
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

) спасибо

0
25.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
1) какую литературу предпочитаете?
2) есть друг мужчина?)
3) рукоделием занимаетесь?
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1.всякую ))) и местами. Одно время зачитывалась Мураками, потом Пановым, Люблю Стендаля-"Красное и черное", не люблю "Мастера и Маргариту"

2. Есть-единственный, подруг женщин-нет

3. Вышиваю, вяжу, шью, филигранно полощу нервы))) мечтаю научиться вязать крючком)

Вопросы от меня:

1. Любите зеленый цвет?

2. Работать легче с людьми или бумагами/машинами?

3. В детстве были послушным ребенком?.

0
25.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
1) люблю зеленый, особенно цвет весенней зелени)
2) привыкла с бумагами работать
3) да, боялась маму расстроить)
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

тоже зеленый люблю) и шоколадный)

задаем вопросы девушкам, которые отметились в посте

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
Любишь шоколад?какой?
Мечты детства сбывались?
Чему бы хотела научится?
0
25.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ем иногда молочный с орехами. но не фанат шоколада)
да! часто думаю — и зачем я об этом мечтала, дура))
рукодельничать, да чтоб еще и это было моей основной работой)
0
25.04.2014

Ната ))

1. Любимый художник?

2. Городское птешествие или отдых на море?

3. Любимое изречение?

0
25.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

1. Любимого нету))

2. Отдых на море.

3. Случайностей не бывает.

0
26.04.2014

1. Чай — черный или зеленый? Завариваю

2. Видела когда-нибудь Млечный Путь?

3. Что любишь больше — море или горы?

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Сейчас-все равно, раньше кофе. Только завариваю, чай также-только в чашке.

2. Да, я дите простора-выросла в селе, где видимость прелестная)

3. Горы.

Вопросы для тебя:

1. Чем руководствовалась при выборе имен для дочек? просто понравились?

2. Если предложат-хорошее село с развитой инфраструктурой или город-что выберешь?

3. Любишь мороженное?

0
25.04.2014

1. Старшей выбрала еще в 10 классе, услышала и понравилось как звучит на украинский манер, а младшей выбрал муж, я  немного подкорректировала.

2. Село, скорее всего, если в близи от города. 

3. Люблю. Фисташковое

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

о, друг-тоже фисташковое люблю)

а как называете старшую?

0
25.04.2014

Я еще плодово-ягодное люблю)  только БЕЗ шоколада)

Стэфа, часто полным СтэфанИя. Принцесса СтЭфани

0
25.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
1) Вы худенькая с детства?)
2) в школьном возрасте кем хотели стать по профессии?
3) картошку сажаете?)
0
25.04.2014

1. Тощая с детства) Но был период 55-ти кг

2. Всем говорила, что стану балериной)

3. Сейчас гостим с селе у родителей — видела как трактор сажает)

Вопросики:

1. Любишь фильм " Вечера на хуторе близ Диканьки?"

2. Как училась в школе?

3. Какая черта характера тебе в себе не нравится?

0
25.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
1) да, приятный фильм;
2) первые классы тянула на отличницу, а потом хорошисткой была
3) застенчивость
0
25.04.2014
привет, можно я 1 задам? у вас какие завтра планы? мне в балеринку нужно
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
)))) есть ли у вас план, мистер фикс? есть ли у меня план? есть ли у меня план??? у меня всегда есть план!
Гулять))) когда планируешь там быть? с кнопкой?
0
25.04.2014

roflmao.gif

у нас в 11 тренировка, думала уже после обеда, да,куда же я без неё, а хотите, можете к нам приехать, только заскочите в балеринку и купите нам кое что)) я постирала малой купальник и трико с сиреневыми штанами и теперь у неё форма белая с лиловыми полосами,а у неё во вторник открытый урок. 

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

молодец, что сказать-а полосы красивые? может так задумано?

до обеда точно не успеем

Соберетесь к балеринке ехать-набери

0
25.04.2014

не красивые)))))))))))))  

у нас до обеда тоже не получится)

наберу) 

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
таааак вопросы от меня
1)когда ты ко мне приедешь?
2)ну когда?
3)КОГДАААААААА?)
0
25.04.2014

завтра позвоню))
0
25.04.2014

1.От чего спасает чувство юмора?

2. Что лежит на прикроватной тумбочке?

3. Самые неприятные люди это...?

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. от "пустых" обид

2. у меня нету прикроватной тумбочки), но на столе возле лежит телефон и резинка для волос, и Аквамарис

3.лицемеры

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Почему чудесное варенье?

2. Какую кухню предпочитаете?

3. Самая лучшая подружка-это муж и подушка! согласны?

0
25.04.2014

1. Из-за песенки из мультфильма Маша и Медведь.

2. Мексиканскую

3. Чем старше становишься тем больше в это веришь. Но пока не на все 100.

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

задаем вопросы девушкам, которые отметились в посте)

спасибо

0
25.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
1)Где бы хотела побывать?
2)Нравится свое имя?
3)Хочешь еще детей?
0
25.04.2014

1. Португалия, Словения и Мексика.

2. Да, хотя в детстве мечтала быть Валерией, правда недолго )).

3. Да ))

0
25.04.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
ооо, ну погнали.
1) тут конкретно на Вас сегодня жаловались, что Вы трете посты (а поговаривают, что и баните неугодных) исходя из личных симпатий и взглядов. это так?
2) как Вы относитесь к свободе слова и мнений?
3) едины ли правила сообщества для всех?
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Нет, только следуя правилам. Если бы исходила из личных симпатий очень многие совсем бы не писали.

2. Нормально отношусь.

3. Да

0
25.04.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
спасибо)))
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. какие напитки предпочитаете?

2. чем руководствуетесь при выборе покупки-необходимостью или "захотелось"?

3. ваше жизненное кредо?

0
25.04.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
1. растворимый кофе с молоком, из вин Сангрию :) 
2. чаще необходимостью, но иногда внезапным порывом
3. лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. и еще одно: плохо — это когда тебя упаковывают в черный полиэтиленовый пакет, очень плохо — когда по частям. а все остальное просто прекрасно! 
0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

))) про пакет-чудеснейше

задавайте вопросы девушкам, которые отметились в посте

0
25.04.2014

1. Запад или восток?

2. Какое самое яркое воспоминание детства?

3. Как с мужем познакомились?

0
26.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Одинаково. Если брать Украину-я с Запада, муж-с Востока. Если мир-мои корни-Запад-Франция, но я фанатею от Востока и восточных мужчин. )))

2. Вольная жизнь. Я с 4 лет сам себе хозяин-я дите села.

3. Вечером на лестничной площадке. А до этого в чате переписывались, но когда познакомились, этого не знали.

Свои вопросы задам потом) сейчас ребятню выгуливать пойду)

0
26.04.2014

Запад-Восток в общем имела в виду, но и в отношении Украины тоже интересно было узнать))

0
26.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Фильм посмотрели? 

2. Хотите еще сына, или больше мечтается о дочери?

3. Любите цветное постельное белье?

0
26.04.2014

1. Было пока только 3 неудачных попытки, деть был против просмотра Не мультика на компе.

2. Я хочу двойню)) Девочку и Мальчика))

3. С рисунком не люблю, если это не детское) Нравится однотонное насыщенных темных оттенков))

0
26.04.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
Сейчас я задам)
Было ли такое ,что думала "ну все,завтра точно разведусь нафигавсеэтондо"?
Рожать больно?
Блондинки или брюнетки,ну или блондины или брюнеты?
0
27.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Было.

Да, но быстро забывается)

Брюнеты и брюнетки)

0
27.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Кто назвал старшую дочь и как зовут дома?

2. Чем занимаетесь?

3. Самый любимый зарубежный фильм ?

0
27.04.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

Так же называем,меня так в детстве хотели назвать родители  и я всю жизнь думала ,что так назову если будет дочь....

Всю жизнь занимаюсь торговлей)))

Скарлетт

0
27.04.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Классный пост)))) И мои вопросики:

1. Кто на аватарке и почему именно он? ( не кидайц тапками, не знаю такого мужчинку)

2. если бы тебя отправили на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взяла с собой( кроме средств связи)

3. Самый веселый случай в школе.

Так и хочется добавить любимый вопрос моей детской анкеты — кого ты любишь из мальчиков, но понимаю, что ответ будет предсказуемый, так что это вопрос снимаю))))))

0
26.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
1. Серж Танкян.  Я очень люблю "самизасебяговорящие аватарки, вот прям чтобы передавали мое состояние.  4e14ab94236d998f5fd8cf0f57c2923a.gif . Его невозмутимость меня покорила, вот прям смотрит и говорит"ну чё?" ))). Потом дядьки усатые его почикали и жевать он перстал, но я ним срослась )

2. Огонь, лук со стрелами и воду пресную. Связь необязательно)))

3. В восьмом классе меня чуть не выгнали со школы, за то, что я подговорила весь класс уйти с уроков в лес. А вообще- я чудила по полной, я хулиганкой была всегда).

Мальчика-сына конечно, а вот мужчину.......)))

Вопросы для тебя:

1. Какая страна тебе ближе всего по духу?

2. Спицы или крючок?

3. Первая любовь-самая незабываемая?

0
26.04.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Да, ава, где он жует выглядит умопомрачительно)))))))

Мои ответы:

1. Ну, Россия конечно;))) Причем не современная, а восхищаюсь темным так сказать прошлым, века так 12-13.  Если не брать свою страну, то по духу близка как раз Украина,  на самом деле. Всегда считала с самого рождения их самым близким мне народом по духу. Читала с упоением про нее  и мечтала посмотреть.  Слова, с которыми у меня ассоциируется Украина: ах ты степь широкая, ах ты воля-вольная!  И поле спелой, тяжелой пшеницы на фоне голубого до дрожи неба. А в далеке маленький хуторок,  с белеными хатами, в котором живут такие улыбчивые и широкие душой украинцы. 

2. Крючок, им поранится тяжелее, а так вообще не умею ни вязать ни шить))

3. Да. И еще самая щемящая и чистая.

0
26.04.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

1 что ты готовишь на завтрак обычно?

2 еще детей хотели б?

3 чего не хватает для полного счастья?

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Овсянка, сер. Или гренки с кофе.

2. Нет, сын и дочь-мой план-максимум.

3. Терпения много...

0
26.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

вопросы от меня:

1. Самый любимый штат Америки?

2. Как вы справляетесь с двумя мальчишками почтисемилет? У меня с одним иногда нервы сдают)))

3. Любимая одежда?

0
26.04.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

1 мало где была,Флорида- там тепло))

2 было трудно первый год, потом они себя сами научились развлекать, но иногда нервы тоже сдают... Главное это им давать задания- рисовать, убирать, футбол, каратэ, пианино- как только не знают чем заняться, начинаются проблемы

3 приходится носить джинсы, но люблю нарядится)) платье, юбка... А вообще, любая летняя))) 

0
26.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

как ты ко мне относишься?

нравится быть модератором?

ты что все комменты сообщества перечитываешь?))

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Ровно.

2. Не анализирую, как нравится ил нет. Но нелегко-точно.

3. Нет, в основном на самые провокативные посты-много жалоб, вот там уже читаю все подряд.

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Ответные вопросы:

1. Хорошо там где нас нету! Так ли это?

2. Физкультура была любимым предметом в школе?

3. Первый поцелуй-он самый яркий? 

0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

так)

нет

самый ужасный в жизни

0
26.04.2014

Мил, кто по профессии?

Идеальное место для жизни ?

В каких вопросах НИКОГДА не споришь?

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Физик/психолог

2. Там, где вся моя семья ))) 

3. В таких, где ни черта не понимаю. Ну и в вопросах секса).

Вопросы для тебя:

1. Сына хочешь?))))

3. Готова ли сменить все в один миг?

3. Кофе предпочитаешь крепкий или с молоком?

0
25.04.2014

А конкретнее? В какой области не понимаешь ? :))) я например в кулинарии, географии (позор мне), искусстве... 

1. Нет. Я мама одного ребенка

2. Да. И не один раз уже меняла - я авантюрист :)))

3. Крепкий. Молоко не пью ни в каком виде с детства :))

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

 Я если не понимаю, то начинаю разбираться, а потом спорю, в искусстве -поверхностно, вот например современное-или я далека от него или оно от меня. Скорее всего я если понимаю, что знаю, о чем спорю-то буду спорить, но как только предел моих знаний заканчивается-останавливаюсь. 

0
25.04.2014
Vera
Маруся, 16 лет 9 месяцев Орел

1. Как дела?
2. что сподвигло стать модератором сообщества "Украина", и что лично для вас это значит?
3. когда вы общаетесь в виртуале, вы рисуете в своем воображении какой-то портрет или это просто набор букв-текст-мысль?
0
26.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. чудесно, спасибо.

2. Достал тот поток грязи, который выливался на мою страну. Ничего не значит, тут надо без чувств и эмоций. 

3. Набор букв-текст

Вопросы от меня:

1. Черно-белое фото или цветное?

2. Какую пору года любите?

Самая запомнившаяся книга детства?

0
26.04.2014
Vera
Маруся, 16 лет 9 месяцев Орел

1. черно-белое

2. бабье лето или раннюю весну, когда одинаково хорошо, остаться дома или пойти на природу.

3. Волшебник изумрудного города.

0
26.04.2014

1. закат или рассвет?

2. вы считаете себя молодой и современной девушкой?

3. доцю планировали?))

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
1. Расвет-я жаворонок, но сейчас-похоже я вечный спун)
2. ))) Скорее нет, чем да.
3. всегда знала, что у меня будет сын и дочь. Но время она выбрала сама.
вопросы для вас:
1. Шоколад или мясо?
2. Много книг открыли для себя с ребенком?
3. Вам нравится современная украинская литература?
0
25.04.2014

спасибо

1. мясо

2. да, мнооого современной детской литературы. а то ведь в наше время на одном чуковском и барто не уедешь))

3. предпочитаю классику

0
25.04.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

1. Любимое блюдо?

2. Какие качества цените в людях?

3. Почему Серж?)))

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Яблоки

2. Честность

3. Я очень люблю "самизасебяговорящие аватарки, вот прям чтобы передавали мое состояние.  4e14ab94236d998f5fd8cf0f57c2923a.gif . Его невозмутимость меня покорила, вот прям смотрит и говорит"ну чё?" ))). Потом дядьки усатые его почикали и жевать он перстал, но я ним срослась )

Вопросы для вас:

1. Что больше любите-летний зной или зимнюю стужу?

2. Хотели бы побывать в космосе?

3.  Ваш любимый фрукт?

0
25.04.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

1. Зной. Для меня идеальная погода та, когда люди падают в обморок в транспорте, а тучные лысые мужики раастегивают на ходу рубахи и громко дышат))) ну чтоб +35 примерно))  Зимнюю стужу предпочитаю наблюдать из окна, закутавшись в 4 одеяла, с большой кружкой чая и в тапках-собачках)) Я мерзляк.

2. Нет. Боюсь)) Боюсь, что не смогу оттуда вернуться или что мне не хватит воздуха, или что случится техническая неполадка чего-то там и все пропало))

3. Аналогично, яблоки)

0
26.04.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Чем занимаешься по жизни?

Какие цели на ближайший год?

О чем мечтаешь?))

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

1. Всякоразным, но в основном физика и психология)

2. Сделать из дочери человека самостоятельного

3. )))одним пунктом не отделаешься )) чтобы все были здоровы

Вопросы для тебя:

1. Какую часть жизни занимает интернет?

2. Как ласково называли в детстве?

3. Самый запомнившийся фильм?

0
25.04.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

1. Развлекательно-отвлекательную часть)) Слава Богу кроме ББ нигде не вишу, а то б вообще меня дети в лицо забыли))

2. Аленушка и Аленький цветочек))

3. Ой, фильмов много. Самый страшный Звонок. Самый любимый "К чему приводят мечты", "Ангел А", "Знаки", "Гордость и предубеждение", Гардемарины вперед)) Список можно продолжать бесконечно big_smiles_148.gif

0
26.04.2014

Всем споки ноки! 

Мила, спасибо за пост! Я хоть и зависла до часу ночи, но в приятной компании и без политики! 

0
25.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

всегда пожалуйста))))

0
26.04.2014
... Цены

Похожие записи