Войти

Покупка в СП - так неприятно вышло!

Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

Оль, эта девочка должна была тебя предупредить, о том, что в ЛУЛИ есть один нюанс. Выбирать нужно ТОЛЬКО модель и указывать приблизительные расцветки - для мальчика или для девочки.  тут не возможно выбрать определенный цвет, только модель. И даже если твой желаемы цвет будет в наличии, то обязательно в чем то будет различие, например в наклейке. Я заказывала с кидстафа 3 раза одежду этой торговой марки. Каждый раз около 10-ти наименований. Все меня устроило кроме одного летнего комплектика

заказывала вот такой желтый, а пришел с девчачей наклейкой, так мы его и не одевали..

undefined

так что с расцветками так всегда, а вот то что она отправила 4 одинаковых модели, она не права.

Обычно когда я делаю заказ, это происходит так. Девочка (орг. СП) отправляет заказ на обработку, ей дают ответ, что есть и в каких расцветках, потом она мне пишет полученный ответ и я тогда решаю подходит мне это или нет, подсчитывам сумму , отправляю деньги. получаю посылку именно того что заказывала.

т.е она знала, что нет тех моделек которые ты хотела и умолчав это, по собственной инициативе заказала 4 одинаковых!

на будущее - я заказываю тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-799708.html кстати этот орг СП тоже из Киева и у нее самый минимальный процент.

и вот сайт ТМ ЛУЛИ http://luli.com.ua/ там ты можешь сама скачать прайс и посчитать сколько она накрутила !

и еще для себя было интересно посчитать %орг. сбора.

на примере пижамы арт. 017 размер 24

у нее в каталоге цена 30 грн. а в оф. прайсе 19,20 т.е. накрутила 50%!!!! это уж слишком много. Если же на Кидстафе  под 7 % то эта пижама стоила  20,55! 

0
29.10.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

так я расцветку и указывала "мальчик" или "девочка". почему "девочка" пришла салатовая, не знаю, но это тоже не вина продавца, а фабрики, но продавец обязана была меня предупредить.

0
29.10.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

я о том и писала, что продавец была в курсе че отправляла не посоветовавшись с тобой.

0
29.10.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

я тож часто делаю покупки через интернет в СП.пока все норм было.только шапка пришла не белая а черная-завтра ее продам уже.пересорт конечно бывает-они предупреждают об этом.я черехз одноклассники сижу-и заказываю у тех у кого не раз заказывала-так спокойнее.это конечно ужасно когда так кидают...

0
29.10.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

вот именно, что если бы она меня предупредила, никакой проблемы бы не было, всякое же бывает. она же просто тупо сказала, что заказ пришел и все ок и отправила его мне, а учитывая, что мне пришли не те цвета и модели, это означает, что она либо держит меня за дуру, либо даже не потрудилась проверить полученный товар и сравнить с заказанным.

0
29.10.2011

Думаю, я никогда не решусь что-либо заказать))) Только надумаю, прочитаю вот такой отзыв и все, упало... Спасибо за предупреждение!

0
25.11.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Да,неприятно. Я вообще боюсь через инет заказывать,хотя так намного выгоднее.

0
29.10.2011
Волошкове поле Малыш

Похожие записи