Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Запорожье

Продам многоразовые подгузники

Мама мальчика (15 лет) Москва
Ирин, а вкладыши одноразовые или их тоже стирать можно?
0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Вкладыши тоже многоразовые, из микрофибры. Хорошо впитывают, стираютса в машинке (или руками) и быстро сохнут) Они на второй картинке.

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Клас, спасибо за идею, надо бы прикупить такие)
0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Поищите у себя, очень удобная штука)))

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

Iro4ka,a ewe est'akciya dlya bbwek?)

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Здравствуйте. Акция то есть, но в наличии остался всего один комплект подгузников Baby Land.
Новое поступление будет в начале июня!

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

ok.togda podojdem)spasibo!)

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

так пока не за что)))

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Здравствуйте. Подгузники в наличии))) Вас еще интресуют? (доставка укрпочтой за мой счет)

0
07.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Запорожье

Ир, а сколько на день надо таких подгузов(хотя б примерно)?

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Все зависит от возраста ребенка. Чем он меньше, тем больше нужно подгузников и вкладышей! На ваш возраст достаточно двух-трех комплектов и пяти-десяти доп. вкладышей!!!

П.С. Сейчас у меня акция! Остались подгузы белого, розового и оранжевого цветов, я их отдаю по 80грн за комплект, а при покупке от трех комплектов по 75грн!!!!!!

0
27.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Запорожье

иду в личку

0
27.11.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Ирин - штанцы приехали))) Получила еще вчера. Только Маруська болеет. Перестираю - выложу постик)))

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Хорошо, а то я уже переживать начала!!!!

Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Сделаю рекламу :-) Ура тем, кто придумал такие подгузы :-) Мы почти все время в них :-)
0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Спасибо))))

Мы тоже большую часть дня в них проводим)

0
15.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Запорожье

А они в наличии или нужно ждать?

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Они в наличии)))

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о мы в такие писием =)

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Я видела на фотке))))

П.С. Мы тоже))))

0
14.11.2011
Наши новые книжки Уролог в Киеве

Похожие записи