Войти
Мама девочки (1 год) Мелитополь

СРОЧНО продаю коляску 2 в 1

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
огооо!извините конечно что влазю но имхо 1500 это оч много для такой коляски тем более б/у!такие б/у везде на сайтах около 700-900 грн
0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

я тоже посмотрела на разных сайтах и увидела какие коляски и в каком состоянии продают и за такую же цену. тем более по нашей коляске и не скажешь что она б/у

0
16.11.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Кременчуг
СКОЛЬКО ВАШЕЙ КОЛЯСКЕ???
0
08.01.2012
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

покупалась в январе 2010г., люлька использовалась пару месяцев, прогулочный блок использовался месяцев 5.

0
08.01.2012
Горнолыжная Indigo Frodo рост 104 см 490 грн размер пособия

Похожие записи