Девочки-красавицы,продаю женскую одежду здесь .Вся одежда отличного качества,шьет Украина, в основном из французского трикотажа.Доставка Новой Почтой.При покупке от двух моделей- скидка 10 %.Качество выше цены.
Мама девочки (17 лет)
Киев
у вас там СПАМ - блокировка, дайте ник на кидстафф, посмотрим
0
25.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Я прошу прощения,но что такое кидстафф?
Страничку разблокирую сегодня в 16-00,извените за неудобства
0
26.11.2011
Ответить