Продаются котята шотландские прямоухие (3 девочки и 1 мальчик), 1.5 мес, кушают сами, к горшку приучены, ласковые и игривые.
больше фотографий тут http://www.babyblog.ru/user/stellakris/3003631
Продаются котята шотландские прямоухие (3 девочки и 1 мальчик), 1.5 мес, кушают сами, к горшку приучены, ласковые и игривые.
больше фотографий тут http://www.babyblog.ru/user/stellakris/3003631
не перестану балдеть))) такие классные!!!
а когда у них ухи станут вислоухими?))
Наташ, уже не станут ;-)
т.к. мы свою вислоухую кошечку вязали с прямоухим (так надо, чтобы отбраковки не было), то в помете могут быть и вислоухие, и прямоухие. у нашего папки гены оказались сильнее и поэтому у нас все прямоухие получились
они такие клёвые, что мы себе еще взяли котяку)))
Но уже некуда нам)
А Ты вконтакте разместила объявление? Я бы друзьям порекомендовала:)