Войти

шотландские прямоухие котята

не перестану балдеть))) такие классные!!!

а когда у них ухи станут вислоухими?))

0
25.11.2011

Наташ, уже не станут ;-)

т.к. мы свою вислоухую кошечку вязали с прямоухим (так надо, чтобы отбраковки не было), то в помете могут быть и вислоухие, и прямоухие. у нашего папки гены оказались сильнее и поэтому у нас все прямоухие получились

0
25.11.2011

все равно красивые очень! первая необычная, а вторая прям такая душка-плюшка)))затискать хочется))) последняя - дюймовочка! ну, парень - серьезный)))

0
25.11.2011

у меня мальчишка любимый ;-))

0
26.11.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

они такие клёвые, что мы себе еще взяли котяку)))

Но уже некуда нам) 

А Ты вконтакте разместила объявление? Я бы друзьям порекомендовала:)

0
25.11.2011

да, у меня на стене есть

0
25.11.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Какие хорошенькие!я бы себе с удовольствием еще взяла, но муж меня выгонит :-)

Они и прямоухие прикольные, ушки у них всё равно маленькие.

0
26.11.2011

ну у вас уже одна есть ;-)

0
26.11.2011
Продам музыкальный мобиль на кроватку ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

Похожие записи