Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Киев

Красивые и теплые комбезики

Мама девочки (16 лет) Киев

Какие клевые, Юль!!! Я тоже хочу! А размер 100 это как? Это на рост 100? И сколько стоит?

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

должен быть на рост 100, но оказался маломерка...где-то на 90 наверное. Жирафчик стоит 170грн, а розовенький 150грн

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

тоесть на наших карапузов уже мал? ты на Никиту меряла? я бы Надюхе взяла!

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

да, мал, я бы Никите сама взяла :-) Он где-то на возраст до 2-лет наверное.  Там длина от плеча до промежности 43см

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

жаль :(..  может мне для сьемок деток взять? нужно подумать вобщем.. а у тебя их всего два, да?

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

розовый я себе привезла для Поли, но он ей большой оказался, а жирафчик-девочка заказывала-он оказался маленький :-) Я буду делать заказ в январе-феврале, могу привести другой размер.

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

При встрече раскажешь мне подробности :)

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ок :-)

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

класс!!! а жирафчик на рост 100 см идет?

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

должен быть рост 100, но оказался маломерка , идет на 90-95 где-то,жираф 170грн

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

а он с какого материала?

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я точно не скажу, хлопок пишут, но на небольшой подстежке, а снаружи такой мягенький. Если ты Кристине думаешь-будет мал.

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

ей хотела, у нее рос 88 см, думаешь маленький будет?

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Он маломерит. там от плеча до промежности 43см. Просто у меня Никита 98см , ему мал :-) Вобще девочка заказывала, ее малому 1,11 и оказался маленький.

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

померяю завтра

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

а 100 это рост? сколько стоит?

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

должен быть рост 100, но оказался маломерка , идет на 90-95 где-то,жираф 170грн

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

класснючие!!!! 

0
28.12.2011
Интересно узнать? С наступающим...

Похожие записи