Продам комбезики, очень мягкие и красивые
розовый
размер 70

жирафчик
размер 100

Какие клевые, Юль!!! Я тоже хочу! А размер 100 это как? Это на рост 100? И сколько стоит?
должен быть на рост 100, но оказался маломерка...где-то на 90 наверное. Жирафчик стоит 170грн, а розовенький 150грн
тоесть на наших карапузов уже мал? ты на Никиту меряла? я бы Надюхе взяла!
да, мал, я бы Никите сама взяла :-) Он где-то на возраст до 2-лет наверное. Там длина от плеча до промежности 43см
жаль :(.. может мне для сьемок деток взять? нужно подумать вобщем.. а у тебя их всего два, да?
розовый я себе привезла для Поли, но он ей большой оказался, а жирафчик-девочка заказывала-он оказался маленький :-) Я буду делать заказ в январе-феврале, могу привести другой размер.
должен быть рост 100, но оказался маломерка , идет на 90-95 где-то,жираф 170грн
я точно не скажу, хлопок пишут, но на небольшой подстежке, а снаружи такой мягенький. Если ты Кристине думаешь-будет мал.
ей хотела, у нее рос 88 см, думаешь маленький будет?
должен быть рост 100, но оказался маломерка , идет на 90-95 где-то,жираф 170грн