Маршрут по Киеву. Прошу совета

Ну я в принципе живу недалеко..Это метро Дружбы Народов..По-любому рядом есть сеть мелких магазинов(на месте нужно спрашивать),а покрупнее-спуститься 2 остановки(много что ходит) на Лыбидскую,там в Интервал-плазе большой супермаркет,цены как и везде...И бабки сидят с мелочами...В общем-там потеряться нельзя,а купить можно практически всё.Если на метро-проехать одну остановку и выйти на м.Печерская.Немного пройти(спросить) и супермаркет Велыка Кышеня.В принципе,всё рядом-не пропадёте)))))Наверное на Киквидзе(ул.рядом) ещё что-то есть,если по ней спуститься вниз,там тоже Кышеня.Может,кто живёт рядом-ещё что подскажет!
20.01.2012
Спасибо! Я думаю, муж разберется с такими наводками!
21.01.2012
О, Ксюша! Я не могу подсказать маршрут, но...я сегодня выслала бандероль на твое имя, недели через полторы она будет у вас...ой-ей-ей!
20.01.2012
Ой, спасибо! Надо же как мы одинаково мыслим! Я как раз тоже собрала для вас подарок, мы получили такие чудные детские христианские книжечки. Теперь вот  ждем возвращения нашего папы из командировки чтобы отправить!))) А с твоей посылкой думаю смогу договориться на почте. Не переживай!
21.01.2012
Уф, хорошо:) Очень надеюсь тебя порадовать:) Извини, что поздновато.
21.01.2012
А раньше и смысла не было бы. Я пришла на почту в конце декабря, меня тетенька назад завернула, сказала, что у них в этом году таааакая нагрузка. Посылки Росия - Украина по 3-4 недели идти будут. Так что праздники продолжаются!
21.01.2012
Донецк, ау!! Как вы развиваете своих деток?