Давайте дружить , добавляйтесь всегда рада!!!!
Можно не только Донецк)))))
Давайте дружить , добавляйтесь всегда рада!!!!
Можно не только Донецк)))))
а я из Макеевки, почти Донецк)
это точно! я с пролетарского района,так что мы почти соседи!)))))))через дорогу)))
О, я из центра - нам до вас далековато. Но все равно приятно встретить землячку)))))