Войти

Девченки Донецк

а я из Макеевки, почти Донецк)

0
13.03.2012

это точно! я с пролетарского района,так что мы почти соседи!)))))))через дорогу)))

0
13.03.2012

знач будем дружить)

0
13.03.2012

 да!

0
13.03.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

О, я из центра - нам до вас далековато. Но все равно приятно встретить землячку)))))

0
16.03.2012

и мне !)))

0
16.03.2012
Наше здоровье. Как научиться жить здорово? Игра "Исполнение желаний"

Похожие записи