девочки,может кто знает как высчитать пособие до 3-х лет?Я подала на перерасчёт,теперь интересно вместо 130 гр сколько будут платить?
Мама мальчика (10 месяцев)
Донецк
Как высчитать пособие до 3-х лет?
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
вот тут в кометариях можно почитать, я тоже когда то этим интересовалась http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1301806
0
21.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Донецк
Спасибо!Вроде высчитала!Посмотрим что исполком насчитает))
0
21.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
попробуйте, только еще учтите что в расчет пособия учитывается "грязный" доход с учетом налогов и поэтому сумма получается еще меньше
0
21.05.2012
Ответить