Войти

Как высчитать пособие до 3-х лет?

Мама мальчика (16 лет) Кировоград

вот тут в кометариях можно почитать, я тоже когда то этим интересовалась  http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1301806

0
21.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Спасибо!Вроде высчитала!Посмотрим что исполком насчитает))

0
21.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

попробуйте, только еще учтите что в расчет пособия учитывается "грязный" доход с учетом налогов и поэтому сумма получается еще меньше

0
21.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск

хоть и поздно уже, но интересно, Вам выплатили эти деньги?

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Ну да,теперь вместо 130гр платят 400гр.

0
28.08.2012
Кто знает? бебиситер

Похожие записи