Войти

Кто знает?

Сладкая
Зефирка, 18 лет 9 месяцевМармеладка, 14 лет 1 месяц Хмельницкий

Насчёт законодательства не знаю, а вот нам отказали в посещении детского сада летом, на основании того, что я сижу в декрете, и сама могу посидеть с ребёнком, а есть родители которым посещение детского сада ребёнком летом намного нужнее чем мне. Хотя на это они не имели никакого права((((((( 

0
27.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

мне тоже при первом визите к заведуующей так ответили, что в первую очередь принимают детей тех мам, которым нужно на работу. А когда я ей дала понять что мы готовы внести благотворительные взносы.... то тогда со мной по другому заговорили.

0
27.05.2012
Сладкая
Зефирка, 18 лет 9 месяцевМармеладка, 14 лет 1 месяц Хмельницкий

А на родительских собраниях заведующие такие белые и пушистые -"Мы взяток не берём", конечно нет там всё почестному - спонсорская помощь. Просто так, от фонаря, родители меняют унитазы в групах(дажен не своих), ставят окна - добрые они очень, денег у них куры не клюют вот и раздают куда могут. Р-р-р-р.

А насчёт тех мам, есть у меня знакомая. Ей летом выходить на работу и с ребёнком сидеть нему. Обратилась к заведующей: Возьмите ребёнка с лета. Ответ был прост : 600(!) долларов. И это при том что с сентября ребёнк по очереди в любом случае попадает в садик.

0
27.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

капец, ну про 600 дол я еще такого  не слышала ! 

0
28.05.2012
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

У нас такого не было. Подошла наша очередь-нас взяли, хотя все в округе пугали  суммами в 5тыщ.Правда наша заведующая денежку оооочень любит(

0
28.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

и меня пугали большими суммами, а отделались боаготворительным взносом в 500 грн. + пакетик заведующей лично

0
28.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

конечно можно,у нас так подружка по песочнице, какое то время ходила в сад, потом 3 мес. была дома, а потом пошла в сад опять... а мама  до сих пор в декрете.

0
27.05.2012
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Она заявление какое-то писала? А то я не знаю, что говорить, когда пойду с этим вопросом.

0
28.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

заявление точно писала, вроде бы указывала, что врачи рекомендуют им домашний режим на какой то период

0
28.05.2012
аноним Как высчитать пособие до 3-х лет?

Похожие записи