Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года)

матч не закончен осталось 7 минут

Мама девочки (16 лет) Харьков

)))Ой, Кать, ну ты даешь!!!!

Я прям твои эмоции все прочувствовала прочитав пост))))

Болельщица, блин))) 

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

ну так б......................................ааааааааааааааа могут , могут... но ааааа... все я плачу!!!!!!!!!

0
19.06.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

АБИДНО,БЛИН!!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

да безумно!!!!!!!!!!!!!!!111

0
19.06.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

а шведики КРАСАВЦЫ!!!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

отож за нас старались знали что не проходят и тут ... если бы у наа нечья бы была все.... равное количество.

0
19.06.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

нет,не прошли б.мы им проиграли,у них преимущество. 

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

да уже прочитала.... и написала выще стрались моглиииии же .................... МОГЛИИИИ вина лежит на нескольких остальные МОЛОДЦЫ!!!

0
19.06.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

молодцы они с  французами в первом тайме! в остальное время- лошпеки!

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

да вообще в матче с Французами не расматриваююю. поле мокрое... у нас одна проблема... мы иногда бываем лохами... теряемся как то... оййййй оййй ей.. у меня малая даже болеет не спит до часу.... подвели... Судью вообще на мыло был там гол был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

шведы молодцы, жаль что это уже для них как и для нас нечего не решает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя   Блохин урод пусть подает на пересмотрения тогда у шведов -3, у Франции-4, у англии -5 (т.к. защитывая гол у нас нечья) и у нас тогда -4 ииииииии иии............ Блохин б................ть на пересмотрения мяч был в воротах.аааааааааааааааааааааааааааааааааа

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

я мало понимаю о чем ты))))))))даже незнаю что и отвечать)))

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

главное что прониклась)))))))) я вообще патриот по натуре))))))))))))))) еще бокс люблю.... Матюкаюсь когда проигрывают....наши) ))))))))))))))))))))))))))))) еще пиво пью и курю)))))))))))) короче маленький злобный троль!!!!!!!!!!!!!!11 вот так 

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

ЭТО ТЫ??????))))По мне так смешной тролль)))

Ну я б тебя не узнала!Кому тролля показывала??))))))

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

а всем я довольно самокритична, и проста, как по мне прикольная фотка))))))))))))Я в этом смысле тролик)))

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

прикольная)))Смешная-улыбку вызывает

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

))) ну так в жизни больше позитафффффффффффаааа и все будет ХОРОШО)))

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

ну вот ты и отвлеклась от своего растройства))))

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

да щас допью 6-ю бутылку пива и пойду займусь .................................... ))) отвлекает как то ))))))))))))))))))

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

))))))))))))))ну мать!!!Ну веселая!!!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

а то тебе бы со мной за рюмкой чая или просто за кофем)))) отрвалась бы)))

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

ну мы ж договаривались!Думаю встретимся и свою норму еще выпьем))))

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

обязательно!!!!

0
19.06.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

НАХРЕНА БЫЛО ШВЕДАМ РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕСИРАТЬ,ВЫИГРЫВАТЬ?!!!! ПУСТЬ БЫ ХОТЬ ЛЮДИ ПОИГРАЛИ!!!! с французишками 2:0!!!! убита игрой.и результатом!

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

так хорошо играли просто есть личности подвели, Милевского надо было менять еще в 1-м тайме..... Я видела все видели был мяч в воротах был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0
19.06.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

мой муж ярмоленко все кастрировать хотел)))) мячь то был в воротах,но правела таковы, что не обжаловать сей факт....а милевского вообще и видно не было. и чего он(блохин) старперов жалел? выпустил бы воронина с шевченко на всю игру,пусть бы отрабатывали всенародную любовь!

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

вот тожжжж.. Вина Блохина ..так и хочеться спосить что ж тебе милевский по ночам делает ааа...Хотя если бы гол наш засчитали, Шведы не подвели... и тут фиг его знает было бф что и у нас и у Франции  по 4 ояка вот так то... Так нет Блохин вместо милевского-урода Девича меняет.... Милевский с 2-х метров не попал сам..... б.......ть я злая...

0
19.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Даже если засчитали бы... Франция прошла бы дальше.

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

нет не прошла какого равное количество очков по 4-реееее. Было бы.

0
19.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

мы в личной встрече с фанцузами проиграли им. Поэтому у них преимущество при равном кол-ве очков.

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

млятьь... но все равно было бы не так обидно... старались же пацаны старались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красиво играли те кто играл.... И воротник умничка принимал , но увы он не всемогущь... иХачариди спасает как можеттт.......

0
19.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

ДА! Хорошо играли, и скорость хорошая была. У этой Команды есть будущее !

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

есть... не спорю.... напоминает чемпионат мира когда нас если не ошибась испанский судья засудил!!!!

0
19.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

А я не помню уже. Это когда мы Италии продули?

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

да кажется в 1/4 й... это 2007 год кажется был!!! или 2006... Лобановский тогда еще тренеровал... вот это тренер!!! (это была его последняя надежда....) ...

0
19.06.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

ребята зажрались. пи...ть надо их было начинать лет за 5 до евро,может и толк был бы. а то сами звезды, еб...ть не встать!

0
19.06.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

нас ничья не спасла бы все равно

 

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

если учитывать игру франции со шведами спасла ой как спасла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.06.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

катя,нет! ну никак! нам только выигрыш при любых раскладах нужет был бы. таковы правела. 

пошли они в ж... уроды! больше н болею за них!

мой 9 летний сын лутше борется,чем эти быки играют! 

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

а судьиииииииииииииии пи............сы .............сегодня играли красиво играли!!!! но есть личности!!!

0
19.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Ага... Жаль . очень! Но не могу как-то я Блохина винить - невезуха какая-то.((( А ребята - да, молодцы! Не все. Жалко Шеву - Он ведь вроде, покидает футбол после Евро...

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

ну так возраст и травмы!!!! Блохин реально виноват... он должен был поменять милевского еще в первом тайме!!!!!!!!!!! и Гесева долой с поля это его вина.... за гол забитый нам..... Он боится мяча... он барышня кисейеая отскочилл от мяча пару раз!!!

0
19.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Милевский - ДА! Светский тусовщик, блин! (((

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

урод он (слабо сказала) пусть тусует в другом месте... а не на поле!!!

0
19.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

))) Резко... Но справедливо!))

0
19.06.2012

Если бы этот судья-придурок засчитал нам гол, то исход матча мог быть другим! Наши могли на радостях еще один забить и было бы 2-1! Тогда мы были бы в четверти! Козел, блин, вонючий!!!! УРОД!!!!!

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

прочитала))теперь немного в курсе)

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

отож сама готова кричать в окна((((((((((((((((

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

обидно

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

согласна!!!

но не могу сказать что они сильно старались.местами вобще стояли и чесали то самое

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

Пятов красава! 

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

МОЛОДЕЦЦЦ если б не он.. то было бы ой-ой

0
19.06.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Обидно, блин((

0
20.06.2012
Україна - чемпіон!!! =)

Похожие записи