Войти
Мама девочки (8 месяцев) Тячев

Кто из Ужгорода?

Мама девочки (13 лет) Мукачево

Привет. Я не с Ужгорода, но рядышком. Мукачево. С трудоустройством мне каж. у нас как то получше чем например в восточной Украине.Ну по крайней мере для тех у кого есть оброзование и профессия. В Ужгороде есть  лингвистические школы. Нам даже пришлось одно время ездить в Ужгород к учителю англ. языка. Так как в Мукачево на тот момент практически не было курсов англ. языка. Насчет садиков...Ну у нас например в садики очереди.Но смотря в каком районе садик. И по крайней мере я не знаю ни одной семья каторая не смогла отдать ребенка в сад. Берут деток с 1,5 года. Если будут  вопросы, постораюсь ответить.

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тячев

Большое Вам спасибо!!

0
15.08.2012
Есть кто из Евпатории... Щедра Україна!

Похожие записи