Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Запорожье

Предлогаю СП по женским зимним костюмам!

Запорожье
Ирина, а вы будете делать еще заказ этих костюмчиков!я из Запорожья)) 
0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Да, буду конечно) Заказы делаю каждую неделю. Ближайший будет 18 сентября
0
12.09.2012
Запорожье
Хочу сделать заказ)))ща намеряю себя))))и определюсь, голубой или розовый!! Иришка, вы видили их в реале....какой цвет более сочный? напишите условия заказа, оплаты и доставки) 
0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Ниже, в коментариях живые фото я выкладывала - оба цвета сочные! Если честно, то розовые костюмы шьются дольше т.к. большая очередь именно на этот цвет....Условия заказа - оплата на карту 100%+1% за обналичку. В понедельник-вторник делаю заказ. Костюмы отшиваются три-семь дней, потом их высылают мне и я уже отдаю вам) т.к. вы из Запорожья, то за доставку доплачивать не нужно)  Если условия устраивают, то я могу дать вам координаты для оплаты 
0
13.09.2012
Запорожье
Так!!определилась)))голубой!48 размер!!)) Ируська давай координаты для оплаты)) скажи по секрету...качество как?? 
0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Качеством будешь довольна 100%! Ни одного нарекания я еще не получила)))Реквизиты написала в ЛС
0
13.09.2012
Запорожье
Я делаю 2 заказа!! 48 - синий 44 - розовый! Тут девченки с работы еще спрашивают...а штаны можно заказать длинее чем есть? 
0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
К сожалению штаны длиннее не получится( Они стандартные шьются, а под заказ совсем другая цена будет............(((Тогда на карточку нужно скинуть 616грн
0
13.09.2012
Запорожье
А можно уточнить....если под заказ....а то у девочки ножки длинные))) Оплату нужно до вторника скинуть?? 
0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
уточню сегодня вечером. да, до вторника 
0
13.09.2012
Запорожье
Спасибо, Иришка!!олатим заказик обязательно)
0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
ок)
0
13.09.2012
Москва
И я хочу)))))) розовый. Но я далеко((((((((((((
0
14.09.2012
Запорожье
А я голубенький взяла)))хотя розовій тож нравиться))) я дама блондинистая..думаю голуб цвет в самій раз)) 
0
14.09.2012
Москва
Да в голубом ты вообще красотка будешь)))) а сколько на наши деньши он стоит?
0
14.09.2012
Запорожье
1500 руб))шара))
0
14.09.2012
Запорожье
сегодня заказик??))ждемс очень))
0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Да, Лен, сегодня заказ костюмов будет! Но вы ж понимате что они только в отшив уйдут, а не у меня на руках будут сегодня...))))
0
18.09.2012
Запорожье
Ируська, я все понимаю))!главное старт дан)) и можно на ты))как никак земляки)) 
0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Ок, просто проясняю, а то некоторые люди ждут костюм на след. день после проплаты)))Конечно на ТЫ))))
0
19.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье
И я пошла думать, денюжка как раз есть..Завтра муж приедит пусть меряет мне плечи:) А сколько ждать поссылочку по времени? И какого цвета ты себе выбрала? ПыСы-- и что такое бедрпа ПО..???  либо моего размера тут нет?либо я такая жирная
0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
))))))))))))))))) ПО - это полуобъем. Надо на 2 умножить))))) Я уже сделала первый заказ, в понедельник-среду должны прийти. Вот я в живую на цвет посмотрю и определюсь!Если хочешь, можешь подъехать глянуть тоже!По времени заказ примерно ждать три-пять дней
0
23.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье
фуууууууууух, ты ж не пугай-тог так...А то я смотрю самый большой размер--а мой зад(сорри) и туда не влазит по цифрам... Все гораздо проще.... АЖ ЖИТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ:) ХОРОШО--я думаю, что на 99,9% я буду ЗАКАЗЫВАТЬ, так что свисти КОГДА поджьехать- подьеду посмотрю на цвет и сразу денюжку оставлю.....
0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
я напишу тебе сразу как получу!
0
24.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье
УРАААААААА:) буду ждать:) можешь даже позвонить или смс-ку напиши 066 183 60 02 - Лиза:) Ато я ща работаю :)  и редко сюда попадаю:(
0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Ок, я наберу!
0
25.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье
Только во вт я не смогу  подьехать --у нас годовщина свадьбы:))))))))))
0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
а завтра сможешь? После обеда? Просто это ж костюмы людей, я все их должна выслать и поэтому долго у себя держать не буду!
0
26.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье
бббббббббббблин, Я ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛА постик:( прости, я ж говорила, т.е. писала, что захожу редко т.к. работаю. СОРРИ.... .А ты можешь сфоткать их..эКАКОЕ качество? они тебе нравятся? цвета такие же как и на фото?
0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Ну я подумала мало ли)))) Лиз, три костюма у меня остаются до выходных, так что в среду или в четверг можешь подъезжать глянуть!По качеству - я удивлена - очень достойное!!! Я ожидала худшего) По цветам - они очень похожи. но всё же чуточку отличаются. Вот фото в живую!
0
27.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье
У  меня проблемы с нэтом были-- и целыми днями работала..Ждала твоего звоночка... ПРОСТИ, как всегда прочитала сообшение только сенйчас... ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛА ЗАКАЗ?  я хочу розовый! Если не сделала то как и когда тебе деньги переслать?
0
02.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Лиз, я, если честно сама забыла про тебя - забегалась, поэтому и не позвонила))) Прости!!!!Поздравляю вас с годовщиной!!!Я себе выбрала белый цвет.Если ты с размером и цветом определилась, то можешь на карточку кинуть денежку, я буду во вторник заказывать)  Или еесли хочешь, можешь подъехать померять (у меня есть на руках костюм 46 размера) и уже след. заказа  подождать...
0
02.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье
а ты себе какой цвет выбрала?
0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
ой класс, а когда следующий заказик? я тоже хочу!
0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Ближайший заказ во вторник 25 сентября!
0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
вас какой разсер и цвет интересует?
0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
голубой, 44 размер  
0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
а какова система заказ-оплата? вот мне голубой 44 размер нужен
0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Предоплата 100%. Отшив костюмов три-семь дней. (костюмы шьются в Одессе) всё) Больше никаких доп. условий итд нет. Если с размером промахнулись, то помогу продать костюм и поменяю на нужный размер) Качство костюмов очень неплохое, останетсь довольны))
0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
тогда скажите куда денежку перечислять, сделаю это сегодня же. можно в личку
0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Простите что пропала. вчера ливень был и интернет отключили из-за поломки какой-то... Пишу в личку!
0
22.09.2012
Запорожье
отлично!сегодня обдумаю!
0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Обдумывайте. Ближайший заказ будет во вторник-среду)
0
23.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье
Я сегодня с мужем поехали на рынок посмотреть мне спорткостюм на осень( я всегда классику носила, а ща много времени на ногах и с детьми часто гуляю на прогулках и нужен спортвариант, так НОРМАЛЬНЫЕ более менее 340 грн .и до 600 грн( это так средний класс) ..А тут ЗИМА  и 305..На фото конечно ШИКарно выгялдит, надеюсь и в жизни так же ,если ты говоришь что качество гуд- то значит это МЕГА супер выгодно:)
0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Их по 380-400грн продают! И это ж производство Украина, поэтому за таможню, доставку итд платить не надо. Так бы они явно дороже были)) а Я БЕРУ ПРЯМО У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ПОЭТОМУ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЦЕНУ НИЖЕ (плюс "для своих" я обещала скидку!!!) 
0
25.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье
Та да -крутой куздюмчик.. Молодцинка, что нашла их и с нами еще поделилась... Ого, а насчет того,что УКРАИНА такую красоту шьет я и не знала даже... Думала Турция-Китай....Хотя вчера на рынке смотрела Турецкие костюмы самые дорогие 600-700 грн..и не чем супер звездным не в качестве , не в стиле не отличаются от тих ,что за 350 грн, кроме слов "НУ ЭТО Ж ТУРЦИЯ"...
0
25.08.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Антрацит
И я хочу,но не знаю какой размер брать.Сфоткайте костюмчики в живую плиз
0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Без проблем! В понедельник получу первый заказ и всё сфоткаю)
0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Обещала фото в живую) Смотрите!
0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Дзержинск
Костюмчики еще есть? Почтой пересылаете?
0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Это СП! (в наличии их не бывает, только под заказ) Почтой конечно пересылаю) 
0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Дзержинск
Тогда я хочу заказать 44 размер розового цвета. Как с оплатой? Какой почтой пересылаете?   
0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Ответила в ЛС
0
29.08.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
привет!классное предложения...жалко что я в россии живу..(((
0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Даа, Вам доставка очень дорого обойдется.... Но у вас таких нету точно) 
0
23.08.2012
А что, это правда проблема? Еще один размер и выкуп

Похожие записи