только что сказали что каникулы не с 25 числа, а 20 числа по 30
Кать, это где так? У нас пока никто ничего не переносил...
0
17.10.2012
Ответить
у нас вот в Харьковской области уже обьявили, а Насти (в Харькове) сказали что предварительно со среды 24(уже дома), но скорее всего будут с понедельника с 22, завтра мол скажут точно.
0
17.10.2012
Ответить
охренеть... а потом доучиваться по субботам будут, за эти каникулы... У вас, кстати, практикуют такое?
0
17.10.2012
Ответить
правда? нам пока еще ничего не сказали, но мысли были или с 25 или с 29!
0
16.10.2012
Ответить