Войти

Девочки, помогите

Я мужа так поздравляла. Мы в России тогда были. Он был в шоке от количества поздравлений)) Сейчас помогу. У нас 19.50, думаю не поздно)))

0
14.11.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
спасибо большое Вам, но наверно кроме Вас больше никто и не поздравил((
0
14.11.2012
olka
Сынуля, 12 лет 11 месяцев Хмельницкий

УУУУ! и кто у нас тут игорь???  будем ревновать!!!

0
14.11.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
а ти выдправила?
0
15.11.2012
olka
Сынуля, 12 лет 11 месяцев Хмельницкий

ууу, я конкурентыв не пыдтримую))))

0
16.11.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
от треба було б написати, тоды б ы взнала хто це)))) вын би тобы сам позвонив)))))))
0
16.11.2012

Ксюш, он теперь меня пытает: кто я и что я))) Я ему ответила, чтоб искал среди своих дам... Вы уже откройтесь, парень-то переживает)))

Если бы раньше пост прочитала, то на работе с телефонов коллег поздравили бы))

0
14.11.2012

Чтобы сюрприз не сорвался я послала смску с номера дочери и моей лайфрвской симки))) Ксюш, он мне звонил, написал три смски, одну смску дочери))) - мы не ответили))) Интрига получилась. Сюрприз удался! Думаю, что три таинственных номера, лучше, чем один)))

0
14.11.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск

спасибище огромное))) да он парень любопытный, но главное не признаваться))) думаю он уже догадался) )) но эт просто хороший друг, жалко мы сейчас в ссоре...вот хотела ему сюрприз приготовить)))

0
14.11.2012

Он нас смсками закидал)) Значит сюрприз получился))

0
15.11.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
спасибо Вам еще раз, расскажите пожалуйста,а Вашему мужу много смс пришло? ьак интересно)
0
15.11.2012

Много)) Штук 15 что ли))  Я всех подружек предупредила, коллег, девчонок с ББ. Получилось весело.

0
15.11.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
вот это действительно сюрприз. муж наверно в шоке был)))))
0
15.11.2012

Да)) Сначала тоже хотел звонить и спрашивать кто это, а потом понял, что бесполезно))) Правда у нас текст был не загадочный. Поздравляли и подписывались: жена и дети любят тебя)))

0
16.11.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
т.е. загадочный текст?) интересно стало что же Вы моему поздравляемому написали?)))))что она так настырно прозванивал и писал)) и что на все номера звонил?)
0
16.11.2012

Звонил только на первый. Потом три смски послал. Потом на второй смску скинул. Про лайф не скажу, я его сразу отключила.

У нас понятно было, кто заказчик поздравлений, а у вас нет))) Вот он и бился в догадках...

0
16.11.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
а я еще с мтс интернет пару тройку смс скинула...для численности как говорится)
0
16.11.2012

0
17.11.2012
Знаменательное событие!!! Масляна в Киеве

Похожие записи