Войти

хотите конец света....беременным не читать и слабым тоже

МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

Это было всегда и везде.Вспомнить Гонгадзе,это тоже был конец света.

Убийства и смерть были ВСЕГДА!!!!

Это страшно.но это реальность жизни.Горе и радость ходят рядом.

Война-вот это страшно! 

0
17.12.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

просто каким же надо быть отморозком что бы еще и посреди белого дня головы вынести с собой

0
17.12.2012
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

Это полный пипец! Нам этих людей не понять......

0
17.12.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

это точно

0
17.12.2012
Наташа
Дима, 14 лет 5 месяцев Харьков

Привет! Я тоже из Харькова. Пожар меня поразил.... Девочка с младенцем на руках,падала специально на спину(по словам очевидцев). Мне их двоих очень жалко... Из-за родного отца погибла почти вся семья.. Это ещё недалеко от нас было, муж рядом проезжал - в ужасе был, полыхал весь этаж....

0
19.12.2012
Город в котором я живу!) Встреча с известными мамами в Киеве

Похожие записи