Войти

хотите конец света....беременным не читать и слабым тоже

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Это было всегда и везде.Вспомнить Гонгадзе,это тоже был конец света.

Убийства и смерть были ВСЕГДА!!!!

Это страшно.но это реальность жизни.Горе и радость ходят рядом.

Война-вот это страшно! 

0
17.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

просто каким же надо быть отморозком что бы еще и посреди белого дня головы вынести с собой

0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Это полный пипец! Нам этих людей не понять......

0
17.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

это точно

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Привет! Я тоже из Харькова. Пожар меня поразил.... Девочка с младенцем на руках,падала специально на спину(по словам очевидцев). Мне их двоих очень жалко... Из-за родного отца погибла почти вся семья.. Это ещё недалеко от нас было, муж рядом проезжал - в ужасе был, полыхал весь этаж....

0
19.12.2012
Город в котором я живу!) Встреча с известными мамами в Киеве

Похожие записи