Войти
Мама девочки (2 года) Киев

Наборы для вышивки бисером - ИКОНЫ и КАРТИНЫ от 35 грн.

Верхний Рогачик

подскажите, пожалуйста, есть Марк Евангелист, или Марк, очень редкая икона, тяжело найти

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Добрый день. Есть Апостол Марк в размере 11*17. Такую вы ищете?

 

0
03.04.2013
Верхний Рогачик

я любую ищу, не могу найти, а сколько по цене?

хотя нет, больше ищу Евангелиста

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Цена 50 грн.

Дело в том, что я смотрю по описанию, то евангелист он же и апостол

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/05d/dimitrii_rost/dimitrii_rost1/367.html

0
03.04.2013
Верхний Рогачик

да, я неправильно выразилась, есть икона, где изображен лев с крыльями  над св. Марком

А больше изображения , размер побольше у вас нету, чтобы рассмотреть

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

0
03.04.2013
Верхний Рогачик

о, клас, спасибо

а вы в Киеве где териториально?

если надумаюсь-почтой сможете отправить?

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

На Борщаговке. Могу отправить.

Если надумаете, говорите заранее, нужно будет смотреть наличие, иконки хорошие, быстро раскупаются.

0
03.04.2013
Верхний Рогачик

ага, я на академгордке-соседи)

как надумаюсь-напишу

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Появился Марк в размере 9*11 см 35 грн.

0
07.04.2013
Верхний Рогачик

ооооо, это лучше, скорее всего возьму этот, жду зарплаты)

0
08.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Пока он есть, но быстро расходятся наборы. Как решите пишите, буду проверять наличие. Оплата на карту приватбанка.

0
08.04.2013
Хмельницкий

Здравствуйте, Танита.  Очень хочу бисерный набор "Волки" 41х57 см.... скажите есть в наличии???

0
24.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Добрый день. Сейчас по наличию эту вышивку не вижу, уточню когда будет и напишу вам.

Ассортимент обновился, все вышивки смотрите в галерее: http://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-137340.html

Кстати там есть новые волки))).

0
24.04.2013
Хмельницкий

спасибо, зайду гляну, но очень нужны именно те зимние волки, я уж обещала племяшу их в подарок, он сам их выбрал. Буду заглядывать в ожидании ответа.

0
25.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Пока нету, в субботу еще дадут ответ, может как раз поступит в продажу.  В общем будем искать))). Я дам вам знать, как что-то прояснится.

0
25.04.2013
Хмельницкий

спасибо большое, будем ждать))) только мне с бисером набор, не само полотно

0
25.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Хорошо))).

Кстати, вы про цену не спрашивали))). Картина довольно большая. Набор выйдет попядка 370-380 грн. Точнее смогу сказать, когда будет в наличии (чтоб просчитать сколько нужно бисера). Но думаю не дороже. Эти наборы (41*57см), в зависимоти от полноты зашивки от 330 до 380 грн. (Чтоб вы не были шокированы ценой, успокою, по сравнению с другими фирмами, это не дорого).

0
25.04.2013
Хмельницкий

)) я знаю, нашла за 350, но уже нет в наличии

 

0
26.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Ничего страшного, очень рада))). Вышивайте с удовольствием))). 

0
01.05.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

подскажите, есть в наличии Евгения и Феодора?

или я слепая и не увидела или нет их?

заранее спасибо

0
07.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Добрый день. И я не видела))), завтра уточню и отпишусь.

0
07.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

ой. спасибо. только забыла уточнить Евгения нужна именно женская. я даже не знаю, есть ли такая вообще

0
07.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Евгения есть только схема, Федоры не нашла.

Картинки не грузятся. Честно говоря, Евгения похожа на партизанку. Такой какой-то образ. Нужно еще у других производителей посмотреть.

0
08.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

да мне пока с иконками не спешно. могу и подождать.только не Федора, и именно Феодора (мама у девочки жуткая выдумщица)

хотелось бы узнать цену за наборчики "Волки" (41х57) и "Алые паруса" (17х25)

0
08.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Волки - нет в наличии

Алые паруса - 110 грн

0
08.04.2013
Добрый день. Как можно заказать Иконы 15х18 см - 70 грн, Николай Чудотворец на зеленом фоне и сколько будет стоить доставка в Днепропетровск. Спасибо, с ув. Анна.
0
14.12.2013
Мама девочки (15 лет) Киев
Добрый день. Сейчас уточню наличие и отпишусь.
0
14.12.2013
Мама девочки (15 лет) Киев
Добрый день. Николай 15*18 см есть в наличии.
Укрпочта +10 грн.
Новая почта.
0
16.12.2013

Здравствуйте я живу в Одессе как можно заказать икону Дарья 9-11 за 35 грн,возможно ли оплата при получении товара наложнным платежём. И подскажите еще у вас есть икона святого Павла и если есть скольо стоит?спасибо

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

Добрый день. Есть и Дарья и Павел а наличии.

0
30.01.2014
Скажите а можно заказать набор для вышивки бисером "Святое семейство" 15*18. Какая цена в общем? И возможен ли самовывоз в Киеве?
0
16.11.2013
Мама девочки (15 лет) Киев
Добрый вечер. Конечно можно.
Вот варианты: http://shkatulochka.kiev.ua/search/?q=+
Заказ также можете оформить через сайт.
Самовывоз возможен.
0
18.11.2013

добрый день есть икона даниила хочу попробовать.и семейная или о защите дома.сколько стоит.запорожье.переслать почтой.

0
03.10.2013
Мама девочки (15 лет) Киев
Заходите на http://shkatulochka.kiev.ua/ 
Для семьи и дома смотрите Семистрельную или Умягчение злых сердец. (Введите в строку поиска слово Семистрельная и получите все варианты).
Даниила пока нету.
Укрпочта +10 грн.
Новая почта (оплата при получении, примерно 17-18 грн.).

0
03.10.2013

Добрый день! Мне нужна именная икона Ярослава, есть ли такая? размер и цена. Спасибо=)

0
12.04.2016
Киев
Здравствуйте! Мне нужны иконы именные Дмитрий и Раиса, есть ли у Вас в наличии и какая их стоимость? Спасибо!

0
27.01.2015
Кременчуг

на сайте не нашла по 35грн именные иконы вышивка бисером(((

0
11.01.2016
Заказы из Америки для Украины! Создание, поддержка и продвижение сайтов! Дешево!

Похожие записи