Войти
Мама девочки (1 год) Дублин

Отправка посылок

Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

быстро это новая почта или автолюкс или интайм. Но как на счет цен в Латвию так это вопрос. По Украине 16грн стот отправка

0
10.04.2013

Новая почта занимается поставкой только по Украине, это точно.

0
10.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

http://www.dhl.com.ua/uk.html я этим перевозчиком за рубеж отправляла

0
25.04.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

только укр почтой на их сайте можете все посмотреть

0
11.04.2013
Создание, поддержка и продвижение сайтов! Дешево! Украсьте праздник малыша

Похожие записи