Войти
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Ищу манеж или кроватку в аренду Евпатория

так же ищу есть много объявлений о продаже цены от 45- гривен, не понимаю почему так дорог там кроватки, в москве можно купить самую простую б.у за 500 рублей
0
25.06.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

ДД! Мы брали с собой манеж, было очень удобно А подруга клала с собой на кровать. 

А вы как планируете в этом году туда добираться?

Мы из-за дороги отказались от поездки(((

0
26.06.2014
до никаких поездов переправ и тпсамолетом за 7500 туда обратно аэрофлот помоему удобно не на
0
26.06.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

дорого самолетом, на семью получается в одну сторону не меньше 25-30 тыс((( 

А что такое добролет?

0
26.06.2014
наберите в яндексе добролет он выведет на сайт, это лоукостер (дискаунтер) аэрофлота там выкидывают билеты постепенно сегодня он взял на август но их быстро разбирают посмотрите сейчас бронь и оплата онлайн банк картой оч удобно никуда не надо ехать
0
26.06.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное, возьмем на заметку. А вообще любим на машине путешествовать:) Просто паром, очереди — это конечно останавливает

0
26.06.2014
не с детьми паром не вариант поезд на мой взгляд тоже, моей год это копец, только самолет
0
26.06.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

мы в прошлом году ездили на машине, нам тоже был годик :)

0
28.06.2014
  почитайте отзывы летающих 

http://www.dobrolet.com/ru/

0
26.06.2014
туда на ииюль 3250 самые дешевые, обратно июль 2500
0
26.06.2014
туда есть с 4 авг 3200, обратно авг и начало сент 2500, но во всяк случае это 2 часа без переправ всяких с детьми лучше так https://booking.dobrolet.com/ScheduleSelect.aspx
0
26.06.2014
муж еще добролет себе купил (уедет потом вернется за нами) там можно от 2500 в одну сторону правда вылет в 2 ночи мы за 7500 нормально в обед вылетаем вообще первый раз еду переживаю что и как вы там были дайте обратную связь, на что обратить внимание что как 
0
26.06.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Не переживайте, там очень хорошо, особенно детям: песок, солнце, море, развлекаловки. Жить будите в частном секторе или в гостинице? Лучше жилье снимать в центре — это Дёмышева, пр-т Ленина, Фрунзе

0
26.06.2014
Дневник беременности Ищу манеж или кроватку в аренду Евпатория

Похожие записи