Девочки, всем Доброго дня!
15 июля планируем приехать в Евпаторию отдохнуть, едим: муж, я, сын 15 лет, доча 1 годик ,моя мама, подруга с сыном 12 лет и ещё один сын 1,8 , т.к мы едем на машине то у нас будет свой манеж ,а вот подруга очень переживает как будет спать сын, привык спать один. Скажите можно ли где-то в Евпатории арендовать манеж или кроватку? Или может у кого из девочек ребенок уже вырос и кроватка стоит без дела ,так же может сдадут в аренду не дорого. Заранее откликнувшим спасибо!