Девочки,привет)..Может есть кто из Днепра,подскажите за роддом на Космичке? Я еще не договаривалась с врачом за роды,поедем на 36 неделе..Может кто там рожал и посоветует врача и поделится впечатлениями о самом центре? Еще,плиз,может подскажете список в роддом ,если не трудно)),начну потихоньку закупаться))
Кто из Днепропетровска,ау-у-у-у)))..
я там родилась))) именно в этом роддоме. но это было 25 лет назад!
0
07.06.2013
Ответить
может вам на городском форуме почитать?в любом случае там есть ветки беременности-консультаций-рд. на нашем форуме местном девочки обсуждали всех врайей,мойку, вещи в рд и тп-кто,что,все организационные вопросы
0
07.06.2013
Ответить
