Войти

Единение с "Океанами"

Катя Катерина
Моя радость, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Была много раз обожаю их ЭТО ТАКИЕ ЭМОЦИИ и вiдпусти в конце .Ты дышишь с ним одном воздухом ,чувствуешь музыку ,понимаешь смысл слов они для тебя для твоего сердца.Скоро 15-го они у нас ,а потом на фестивале .Они не смотря на свою популярность такие хорошие и простые .Помню на концерте СПЛИН в Киеве туда и Слава пришел и когда ему начали хлопать и просить автограф сказал "Я вас тоже люблю но простите вы пришли на концерт другой группы "

0
10.06.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Да, честные и талантливые!Как Святослав сказал, теперь в конце мы можем петь "Обійми" вместо "Відпусти":)У нас в прошлом году на День города был, умница, отдавался и не на своем концерте на полную!Вот,что значит, нужно всегда все в полную силу делать, а не наполовину:)

0
11.06.2013
Катя Катерина
Моя радость, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это точно ,купили сегодня билеты УРАААААААААА

А ВЫ НА ФЕСТИВАЛЬ THE BEST CITY  не едите ??

0
12.06.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Поздравляю, порция персонального драйва заказана)Нет, не еду, это где будет проходить?

0
13.06.2013
Катя Катерина
Моя радость, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

О да)))

Под Днепропетровском мы 2-й год едим супер

0
13.06.2013
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ничего себе, как вы красиво описали) Я бы пошла, но у нас они на стадионе. Очень не хочется на стадион(((

0
10.06.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

у нас тоже на стадионе.я так вообще ни разу не была.

0
11.06.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Спасибо, Светлан, эмоции яркие:)А какая особенность в стадионе?у нас ведь тоже эт Дворец Спорта был:)

0
11.06.2013
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Да какой то у меня панический страх перед неконтролируемой толпой стал. Раньше бегала на стадион регулярно (на все мероприятия, и на футбол в том числе))))) А сейчас боюсь что кто то бутылкой кинет или еще что то. Это уже старость приближается наверное))))

 




0
12.06.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

:) Это инстинкт самосохранения и боязнь за сынишку)

0
13.06.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

а я пожалела денег на билет,дурочка,но еще есть время...я их так люблю

0
11.06.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

:) если есть возможность - не пожалеете!

0
11.06.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

в том-то и дело,что пока особо нет

0
11.06.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

ничего, ещё с сынишкой будете вместе ходить)

0
13.06.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

))

0
13.06.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

океан Эльзы,люблю их!

0
11.06.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

0
11.06.2013
Девочки, посоветуйте жилье на море. Ищу жилье в Феодосии в июле с 15го на 2 недели

Похожие записи