Вы покупаете одежду детям через интернет магазины? Какими чаще пользуетесь? хочу купить 2 комбеза осенних
Мама мальчика (13 лет)
Львов
Я одно время занималась продажей детских вещей через интернет,нашла несколько сайтов. Правда работала только с украинскими сайтами. http://babyart.ua/ - цени реально низкие, качество на уровне, доставка гдето через неделю после оплаты,новой почтой. Вот тут качество просто супер http://pamaya.com.ua - буквально чуточку дороже,но оно того стоит:))) Есть еще один сайтс игрушками, цены - отпад (оптовые) но там минималка 1000 гривен, реально в 2 раза дешевле чем на рынках и в магазинах
0
14.01.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 8 лет)
посмотрите на аукро и кидстаффе, я там частенько покупаю.
0
15.01.2014
Ответить