Войти
Мама пятерых (от 6 месяцев до 7 лет) Черкассы

а вам говорили?

Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Нету кухни молочной там где я живу ( А то б конечно получали.

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

а вы попробуйте в нескольких местах поспрашивать,может просто говорить не хотят

0
16.01.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Нету, уверяю вас, мер города-мой сосед) Уж он то точно знает что почём)

0
16.01.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

у нас прям в поликлинике ст. медсестра выдает. тоже нет мол. кухни)

0
16.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Значит всё же где то это есть, что не может ни радовать. А что за город?

0
17.02.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

Кривой Рог, район Ингулец. ( у нас р-н далеко от города).

0
17.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Ну хорошо хоть у вас что то дают. У нас нет точно....

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

а у нас в городе копирую" Мелитополь. В здании бывшей молочной кухни будут выпускать рыбные пресервы".

Не понимаю,почему её закрыли.Даже если так,то по идее должны же выдавать смеси и т.п. что можно не варить?

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

у нас выдают :  КЕФИР,КРУПА ( МАНКА,РИС,ГРЕЧКА, ) МОЛОКО,СЫРОК. сМЕСЬ МАЛЫШ И МАЛЮТКА  (хорол)

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

это прям в социалке оформлять?

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

В совбезе оформляете ,потом берете справочку,что вы малоимущая.везете в поликлиннику своей участковой. она дает рецепты и едете на кухню

0
17.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Про молочную кухню не знаю но в месяц 5 пачек смеси ,,малыш,,  должны были давать. мед сестра тоже ляпнула случайно и сделала круглые глаза : А вы что не получали??? И вам хоть в 3 месяца, а нам было год и восемь)

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

Вот и я о чем- положено ВСЕМ  малоимущим деткам до 2 лет.... Просто об этом все почему то молчат

0
16.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Не понимаю какой им толк умалчивать ....

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

я тоже.... у меня подруга мать одиночка и двое детей. Ей не говорили. когда я сказала она поехала в поликлинику и ей только тогда дали

0
17.01.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

У нас в Луганске молочных кухонь нет! Хоть ты вообще бомж и кушать нечего твоим деткам, их просто нету!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

кто вам такое сказал????? в любом городе есть!  я набрала в поисковике-сразу выбил адрес Карла Маркса 9

0
16.01.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Да она была там лет 10 назад, сейчас там Нотариус и Агентство. У нас в доме живёт депутат и мы как-то обращались с мамами другими к нему по этому вопросу, сказал ни одно фермерское хозяйство не хочет с этим связываться, очень много требования к качеству молока и т.д

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

у нас молочка нашого Черкасского завода( я ее не беру) Получаю МАЛЫШ 

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ровно

Первый раз от вас слышу, честно. Хотя я и не удивляюсь, у нас в стране все скрывают и то что положено не дают.

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

а вы поинтересуйтесь, у вас еще время есть

0
17.01.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет)

И у нас в городе нет молочной кухни. Закрыли наверно лет 5 назад.

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

Я думала она во всех городах

0
16.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
Мы не оформлены как малоимущие но молочной кухни у нас наверное нет.
0
16.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

Безплатная кухня только у кого статус малоимущие и до 2 лет.  Крупы,кефир,сыр,смесь, молоко

0
16.01.2014
Где купить? скидки в антошке - хочу демисезон или зиму на вырост

Похожие записи