А знаете ,что если вы в совбезе оформлены как МАЛОИМУЩИЕ,то ребенку до двух лет положена БЕЗПЛАТНАЯ молочная кухня? Вам говорили????? Мне моя медсестра чисто случайно сказала,когда малым было больше 3 мес.
Нету кухни молочной там где я живу ( А то б конечно получали.
а вы попробуйте в нескольких местах поспрашивать,может просто говорить не хотят
Нету, уверяю вас, мер города-мой сосед) Уж он то точно знает что почём)
у нас прям в поликлинике ст. медсестра выдает. тоже нет мол. кухни)
Значит всё же где то это есть, что не может ни радовать. А что за город?
а у нас в городе копирую" Мелитополь. В здании бывшей молочной кухни будут выпускать рыбные пресервы".
Не понимаю,почему её закрыли.Даже если так,то по идее должны же выдавать смеси и т.п. что можно не варить?
у нас выдают : КЕФИР,КРУПА ( МАНКА,РИС,ГРЕЧКА, ) МОЛОКО,СЫРОК. сМЕСЬ МАЛЫШ И МАЛЮТКА (хорол)
это прям в социалке оформлять?
В совбезе оформляете ,потом берете справочку,что вы малоимущая.везете в поликлиннику своей участковой. она дает рецепты и едете на кухню
Про молочную кухню не знаю но в месяц 5 пачек смеси ,,малыш,, должны были давать. мед сестра тоже ляпнула случайно и сделала круглые глаза : А вы что не получали??? И вам хоть в 3 месяца, а нам было год и восемь)
Вот и я о чем- положено ВСЕМ малоимущим деткам до 2 лет.... Просто об этом все почему то молчат
я тоже.... у меня подруга мать одиночка и двое детей. Ей не говорили. когда я сказала она поехала в поликлинику и ей только тогда дали
У нас в Луганске молочных кухонь нет! Хоть ты вообще бомж и кушать нечего твоим деткам, их просто нету!
кто вам такое сказал????? в любом городе есть! я набрала в поисковике-сразу выбил адрес Карла Маркса 9
Да она была там лет 10 назад, сейчас там Нотариус и Агентство. У нас в доме живёт депутат и мы как-то обращались с мамами другими к нему по этому вопросу, сказал ни одно фермерское хозяйство не хочет с этим связываться, очень много требования к качеству молока и т.д
у нас молочка нашого Черкасского завода( я ее не беру) Получаю МАЛЫШ
Первый раз от вас слышу, честно. Хотя я и не удивляюсь, у нас в стране все скрывают и то что положено не дают.
а вы поинтересуйтесь, у вас еще время есть
И у нас в городе нет молочной кухни. Закрыли наверно лет 5 назад.
Я думала она во всех городах