Девочки,украинки,вам не надоела эта обстановка в стране???
Лично я уже ни на чьей стороне-майданы,антимайданы-уже всё равно.Вы или захватывайте уже наконец эту власть,или расходитесь по домам.2 месяца цирка-мне уже стыдно за страну.Новости всегда начинаются с одного и того же.И так мало чего хорошего в стране,так стало ещё хуже.
Не хочу в этом посте спорить,кто лучше,кто хуже,комментируйте просьба только кому тоже это всё уже надоело.Хочу,чтоб в Киеве стало мирно!!!!

Разогнали бы уже это быдло! (да-да, по-другому не назовешь эту оголтелую толпу, превратившую столицу в мусорник и какую-то клоаку анархичную!)