Войти
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Когда всё закончится....

Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы в России восхищаемся майдановцами. У нас такого не допустят с самого начала. Любой митинг разгоняют как только на нём соберётся более 50 человек. И ни слова в новостях.

Мы бесправны и не можем выражать правительству своё фе.

Страшно просто за людей, и за тех кто там стоит и за горожан. Довели страну, суки Регионалы.

0
20.01.2014
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Ага,если вы так восхищаетесь майданом,беларусам наверно вообще это из сказки про очевидное-невероятное)))

Ох не знаю,какая власть хуже,какая лучше,мне почему-то боязно чтоб новых выборов не было в плане денег.И так страна бедствует..((

0
20.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Я живу на 2 дома, Тамар. Могу сравнить. Хоть в Москве и совсем другая жизнь-не такая как по всей России, но что я тебе могу сказать точно-Россия не демократическая страна. Мы бесправны тут, захотят завтра меня посадить-посадят без особой причины. она найдётся в процессе. Завтра ко мне вломится в квартиру ОМОН и сделает с моей семьёй что угодно, и ничего я никому не докажу. Потому, что судов у нас нет-есть магазин законов. Вот чтобы у вас не было как у нас, народ и бунтует. Как уж он это делает-другой вопрос, но если власть не слышит свой народ, что народу то делать? Тупо разойтись и продолжать тянуть ярмо? Тоже нужно понимать, что очень многим людям на майдане уже не чего терять-ибо они уже всё потеряли.

0
20.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А как здорово в демократической Америке! Идет себе пацанчик с игрушечным автоматом, полицейский его - хлоп! и пристрелил. А нечего нарушать демократический покой демократических стражей демократического порядка! Это тебе не тоталитарная диктаторская Россия!

0
20.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

В Америке чаще ходят с натуральными автоматами легально. У нас не легально. Что лучше?

 Там если к тебе в дом влез убийца и грабитель, ты можешь его пристрелить и будешь прав. У нас, если ты будешь защищать свою семью и не дай Бог покалечишь или убьешь вора-ты сядешь на десятилетние в тюрьму.

0
20.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Ну не надо только рассказывать сказки про справедливую Гамэрыку. Там вор, влезший в дом и угодивший в капкан, подал в суд на хозяина дома и ВЫИГРАЛ!!!! И такие случаи не единичны. Наркоман подал в суд на дилера, продавшего ему подделку вместо наркоты. Тоже выиграл!!! А в России судят часто не по закону, а по-справедливости, и этим она и отличается в лучшую сторону. Конечно, коррупцию никто не отменял, но это уже другая тема.

0
20.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Мирка, какие сказки? 

Я вот только не пойму, почему вы при каждом споре упоминаете Америку?

Конечно в Америке можно убить вора влезшего к тебе, или насильника напавшего на тебя, читайте законы, если этого не знаете. 

"А в России судят часто не по закону, а по-справедливости" - а вот это не знаю как и прокомментировать. Конечно вам - Украинке лучше знать, как судят в России, чем мне , юристу - Россиянке.))

0
20.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Что в Америке убить можно и тебе ничего не будет - это я знаю отлично. Почему про Америку? ну потому что именно она является законодательницей нынешней политической моды, в том числе и в Украине. Про суды - я уже сказала, да, законы есть, и суды их придерживаются. Ну а остальное зависит от судьи. Есть те кто судит по-человеческим законам, ну а есть те кто судит по-денежным. Но как я уже скзала - это другая тема.

0
20.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Судов нет ни у нас ни у вас-всё решается ещё на стадии следствия. И всегда, без исключения, есть перевешивающие любой закон вещи. Это не всегда именно деньги, но всегда что то , что способствует их приобретению.

Что до Америки и моде на неё, странно. В России это модней) Что не компания-то американская, в Украине таких минимально.

Для меня Америка, просто рядовая страна, и в каждом штате там разные законы, есть и тупые. Но у нас вообще законов нет, а те что прописаны в ук-маразматичны порой до смеха или ужаса.  

0
20.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Про украинские законы согласна, они де-юре есть, но де-факто - отсутствуют полностью. Ну про какие законы можно говорить, если в парламенте только ругань и драки на тему кто из депутатов украинистее прочих? А сейчас вообще Украина сползает в кромешную анархию, и банды фашистов на Грушевского, напавшие на милицию, этому доказательство.

0
20.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Выполнение законов лежит не на депутатах, а на той милиции, которая напала на майдан и пыталась силой своего оружия его разогнать. За что и получила по полной.

Рыба гниёт с головы, ЗЭК у власти, о каких законах может идти речь?

0
20.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Сейчас милиция ни на кого не нападала. Нынешнее нападение фашистов на милицию готовилось давно.

0
20.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Мирка, я знаю что вы в это верите. Давайте не будем спорить. Я смотрю новости и вижу- Милиция напала на митингующих, а они дали отпор.

0
20.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Спорить не будем. Но я вижу прямо противоположное.

0
20.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

)))Это я знаю)

0
20.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Кать, какая уже теперь в сущности разница. И там и там 18-20 летние мальчишки. Одни доведены до ручки тем что их в упор не замечают, другие просто выполняют приказ. И те и другие могут из за этой стычки остаться инвалидами на всю жизнь. И никто из по сути виновных в этой ситуации ответственности не понесет. Их просто не найдут.

0
20.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Тут согласна. Но выход только один. Убрать это правительство. Ну нету больше выхода-нету.

0
20.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Мирка так по новым законам , оскорбляя и обзывая в интернете тех кто на майдане, Вы только в этой теме лет на 10 наговорили. Правда я уже наверное на 50...

0
20.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Зайдите на цензор.нет) Там каждый на пожизненное наговорил))))

0
20.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

так и я о том же. Им то тюрем на их законы может и хватит, но хватит ли людских налогов чтобы эти тюрьмы то содержать.

0
20.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Да никого сажать не будут) Этот закон придуман скорей как страшилка. Хотя слушая некоторых журнашлюх, думаешь что неплохо бы применить его.

0
20.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Да нет, скорей закрыть рот тем, чьи высказывания не нравятся. Ведь в нашей стране законы применяются только когда это нужно Партии Регионов, а не в интересах народа или страны.

0
20.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

да кому там закрыть рот))) В инете такое народ несет, что если б этот закон действовал, да еще в интересах власти, реально полстраны пересажать пришлось бы.

0
21.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

вот с завтрашнего дня и увидим.

0
21.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А почему именно с завтрашнего?

0
21.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

так законы завтра вступают в силу.

0
21.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А, понятно. Ну тогда поживем - увидим.

0
21.01.2014

И я знаю человека (итальянца), который еще долго выплачивал ущерб влезшим в дом двум циганкам-румынкам. Они влезли, а когда тот вызвал полицию вывернули так, будто тот из затащил в дом и пытался изнасиловать. И радовался, что штрафом отделался, а не тюрягой!)

0
20.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Всё бывает, плохо защищали значит вашего итальянца, а может и правда пытался. Сие уже никто не узнает.

0
21.01.2014

А я лично знаю этого человека и уверенна в том, что он говорил. А вообще сейчас в Италии ужас, много суицидов на фоне кризиса, люди не могут справиться морально. Зять (итальянец) против вступления Укр в ЕС, считает, что лучше оставаться просто Ураиной и не лезть никуда, хотя этого уже нам не дадут.

0
21.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Зять то в Украине не живёт, откуда ему знать, что для неё лучше.))) У меня тоже много знакомых итальянцев, нормально они живут, куда лучше Украинцев))))

0
21.01.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Нееее((( В Италии сейчас плохо((( Знаю из первых уст. Сейчас сестра с зятем пранируют оттуда бегство в тоталитарную россию... У нас всеж получше, хоть и холодно...
0
23.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

)))) Да, а у меня знакомые в Италию "бегут". И в Германию)

А чем там плохо вашим знакомым? (я с вами не спорю, если что, просто действительно интересно узнать)))?

0
23.01.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У них семейный магазин в Империи (не большой городок, не далеко от французской границы). Торговли нет совсем((( У людей нет денег, нет работы... Нечем платить коммуналку. В Турине многих знакомых уволили. Новой работы не найти--ее просто нет! Как-то так...
0
23.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

А в России они где жить намереваются?

0
23.01.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
В Питере...
0
23.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну что тут можно сказать-удачи им) Люди ищут где лучше, очень многие уезжают, и в Европу и в Америку и в Израиль и Канаду. Кто то приезжает в Россию, хоть таких и не много, но они есть.

Я работала юристом в строительной ф. в Москве. Так там итальяшки получали 20000 евро зарплаты в мес. только от того, что как свадебные генералы показывались на переговорах. Их держали ради имиджа, а были они люди никчёмные, ничего не делали) Так что всё относительно)

0
23.01.2014

а вам там в РФ виднее как мы тут живем? К слову, мой муж-гр РФ и вся его сторона живет там же и тоже только наблюдает то, что захотят показать.

0
20.01.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я не восхищаюсь((( Красивый центр города разгромили, разворовали и обоссали((( Жалко! И ради чего? И кто и за чьи деньги будет это все восстанавливать?
0
23.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Конечно Киев жалко, но кто в этом виноват? Думаете люди-я так не думаю.

Виновато правительство не желающее слушать свой народ.

А Киев отреставрируют, за счёт бюджета. Просто меньше украдут.

0
23.01.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Украдут столько же, просто люди меньше получат и больше заплатят(( А кто виноват в том, что люди сами разгромили и обоссали свой город--спорный вопрос(((
0
23.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

А что они меньше то получат?

0
23.01.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Меньше бюджетных зарплат... Тут уже пишут, что пособия не платят, задерживают...
0
23.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Так это от чего? Киев пока никто не реставрируют, а выплаты задерживают. Понятное дело, что власть сейчас будет разыгрывать эту карту. Типа "вот видите, мы задерживаем из за волнений" Это понятно было ещё в начале декабря) Но это не связано ни с чем-просто вот такая правительственная инициатива.

0
23.01.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Восстанавливать-то все равно будут на бюджетные деньги. Никакие евросоюзы и америки не помогут! (((( Я не буду с вами спорить о том какая власть в Украине, плохая или хорошая... Просто вы пишете: "мы в России восхищаемся майдановцами". Вот я и ответила, что я вандалами, которые из центра красивого города, помойку и общественный туалет, совсем не восхищаюсь. И мои родственники (в Харькове живут)--тоже не восхищаются!
0
23.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну мы вроде и не спорим с вами. Спорить то тут не о чем. Вы не восхищаетесь, я восхищаюсь-это дело личное)

А бюджетные деньги в куда большем кол-ве потратили на зарплаты милиции и раздачу титушкам и антимайдановцам. На деньги народа их привозили в киев и они засирали город, на ВАШИ деньги, не чуть не меньше, чем те, кто стоит на майдане за свой счёт.

0
23.01.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ок)))
0
23.01.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Да.Народное недовольство уже давно назревало. Особенно недовольство милицией и силовиками вообще. Еще с лета было видно, что в стране проблемы, а никто не чухался. А теперь уже все, пройдена точка невозврата. Что будет дальше? Смотри Россию в 1917 или Францию в 1789.  А насчет быдла крушащего красивый город, как тут многие пишут, то революции по другому не бывают. Это все ответная реакция на долгое издевательство над народом со стороны власти. Плохо то, что никто не видит достойного , кому можно смело передать власть. А эта троица тоже с ситуацией не справится.

0
23.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

При этой троице менты хоть перестанут вести себя как короли жизни. Страна в любом случае вздохнёт свободней.

А так да-революция не бывает без жертв, пожаров и разрухи, к сожалени. Главное чтобы не было человеческих жертв...

0
23.01.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Но они уже есть. И будут еще. А Троице надо определиться с единым лидером.

Тоже хочется надеятся, что с ментовским беспределом и корупцией они, хоть частично, но справятся. Надеяться?..

0
23.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Согласна.

0
23.01.2014

Не все в России восхищаются майданом, не нужно обобщать!

0
24.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

А где я написала, что все восхищаются? Откуда вы знаете, кого имею ввиду, под словом "мы"?

0
25.01.2014

Так пишите конкретней,не вводите людей в заблуждение.

0
25.01.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Не нужно мне указывать, как мне писать) Если вы не понимаете то, что я пишу, это не моя, а ваша проблема.

0
25.01.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Достааалиии!!!! Разогнали бы уже это быдло! (да-да, по-другому не назовешь эту оголтелую толпу, превратившую столицу в мусорник и какую-то клоаку анархичную!)

0
20.01.2014
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Это точно!

0
20.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Вы по ходу даже не представляете сколько там народу то. Или думаете так легко встать и разогнать пол страны. Вы запад  с его принципностью не знаете. У нас пол региона скорее умрут под амбразурами чем отступятся. Гнать нужно не простой народ, а того кто до сих пор его не слышит, и тех кто в очередной раз использует все в своих целях. 

0
20.01.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ну да, ну да... "Принципиальный" запад шел бы РАБОТАТЬ, а не смуту в стране устраивать. Но  "помирать под амбразурами", видимо, выгоднее. 

Эта толпа уже сама толком не знает, ЧТО они хотят.

0
20.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

а кто Вам сказал что запад не работает? Просто если восток работает на предприятиях олигархов ,получающих дотации от государства, с отпуском в летний период. То запад живет работая в фермерских хозяйствах, на землях Запада Украины и Польши. Вы попробуйте побастовать летом. И трети не соберете. Еще месяц-полтора и все эти люди разьедутся. Кто на свое хозяйство, кто на польское, а кто - в Межигорье,Москву  или в Буковель строить дачи тем, против кого сегодня так активно выступают. Жить то и есть всем что то надо.

0
20.01.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Прекрасно! Летом работаем, зимой - наводим шухер в стране. ЧУдная позиция! 

Можно подумать, что если бы у запада была возможность работать на этих самых предприятиях, вкалывать и получать достойную зарплату - они бы отказались из идейных соображений? Сомневаюсь. 

И да, кто хочет, то РАБОТАЕТ - хоть зима, хоть лето. А остальные - за любой кипиш, лишь бы не работать... 

Только что они добиться-то хотят? сменить одних ворюг у власти на других?...

0
20.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

вот потому я вам и написала, что ответственность должны нести не люди, а ворюги, которые используют доведенных до ручки людей чтобы переделить власть. Причем оба фронта.И не нужно писать мне что кто то хочет работать, а кто то нет. Уборщица, которая моет сейчас трех-этажный офис в котором работаю я и еще 70 человек, устает в нем намного больше чем я. А зарплату получает минимальную. А у нее так же трое детей. И она их также кормит. Дело не в работе, дело в зарплате, которой не хватает даже детям на продукты. Ведь люди стоят на майдане не из за плохой власти, они просто хотят иметь возможность работать а не пахать, чтобы прокормить свои семьи. У меня мама стала инвалидом в 45, папа в 59 пережил инсульт. У нас люди в сезон работают так, что половина до пенсии просто не доживает. 

0
20.01.2014

А где же им работать ? Там нет ничегошеньки, ни единого завода! Все разворовали! Если бы у запада была возможность работать дома, в тепле, возле семьи, а не на стройках Росии, Чехии, Польши они бы работали, поверьте! Просто восток не едет - боятся, им есть что терять, а у запада и так все отобрали - ни медицины, ни образования, ни работы. У меня мама из Волынского края, у них фельдшер чтобы удержаться на своей должности ежегодно кабана по кабинетам разносит - взятки везде и так жить не возможно! А нынешняя власть в Европу ни-ни, потому что там за все отчитываться надо и деньги которые положено вложить в модернизацию оборудования они не смогут положить  в карман себе и детям своим, за это и стоят люди! Довели, достали! 

0
20.01.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Вы так яростно пишете, как будто у нас тут больницы европейского уровня))) то же убожество, что и везде. (Недавно с дочкой лежала - как декорации к ужастикам, а не больница))) 
И шахты закрыты и разворованы, и жизнь поди тоже не мед. Но только если рассуждать здраво, то ведь погромами и насилием НИЧЕГО не решить. Стало ли лучше после Оранжевой революции? Вот и теперь - лучше не станет. И от этой толкотни в Киеве страдают простые люди, а власть... Что эта, что любая другая - одно и то же.
И сомнительно мне, что даже в составе Европы нутро ЛЮБЫХ наших политиков поменяется.

0
20.01.2014

Вот поэтому и надо поменять политиков) Провоцируют же на насилие, понимаете? Я присутствовала на митинге в Чехии, там полиция за народ, они защищали митингующих, а не боролись против них. С чего все началось? С разгона студентов... зачем? Сидела себе группа людей которых решили напугать - все, на следующий день вышло около 500 000 людей на майдан, а теперь подливают масло в огонь и провоцируют всячески.  Зачем стрелять, зачем кидать эти гранаты? Вот в оранжевую революцию я не верила - была еще ребенком тогда и масштабы были куда скромнее, а сейчас надеюсь на лучшее...

0
20.01.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Вся соль в том, что в нашей стране действующую власть менять НЕ НА КОГО! Поэтому все эти Майданы - дорога в никуда...

0
20.01.2014

тут я 100% согласна. Но майдан поддерживаю) 

0
20.01.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Да Ваше право, конечно же))) Просто вот не понимаю я этого всего - ЗАЧЕМ? если это ни к чему не приведет! А пострадавших - тьма...

0
20.01.2014

Потому что надоело сидеть возле телевизоров и ждать что само лучше станет. 

0
20.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

а по моему вся соль в нашей стране в том, что народ работает на власть, в то время как во всех нормальных странах наоборот.И пока народ не поймет что с ними не считается тот, кто живет за счет их налогов, ничего не изменится.Как ни крути. Даже эта власть заслуживала бы на уважение, если бы считалась с обычными людьми.

0
20.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Да, а еще мелким предпринимателям все товары из Эвропы , дешевле покупать на Хмельницком рынке, который дальше  Польши, чем заплатить все пошлины на таможне. Парадокс.

0
20.01.2014

В том то и дело, пока восток работает и платит налог в казну, запад бунтует и ездит по Польшам, там и работает.

0
20.01.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

А вы думаете в Польше мед? Или может кто нибудь ехал бы туда имея возможность работать на родине. Никто не против платить налоги в своей стране. Да и в казну запад платит не меньше востока. Просто на востоке в казну налог идет к примеру с одного крупного предприятия, а с запада, тот же налог с сотни мелких. Но кто на эту мелочь с высоты крупного завода смотреть то будет.

0
21.01.2014

Мой жирный плюс.все время смотрю на них и думаю.чтож у них за работа такач.что они все кинули и стоят.мой муж.брат.отец если хотели бы даже не смогли бы пойти.работать надо.а тут прям такие бойцы все.канеш.у них всегда кто-то виноват будет в их бедах

0
20.01.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ну проще на Майдане горлопанить, наверное... Не верю я, что все там такие "идейные". Стадо... Большинство даже не понимают толком, чего добиваются...

Особенно доставляют мамаши, которые радостно волокли детей на Майдан...

0
20.01.2014

Согласна ОТ и ДО

0
20.01.2014

хорошо, а что делать со второй половиной?

0
20.01.2014

Согласна.цирк да и только.делать людям нечего

0
20.01.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Мне тоже -НАДОЕЛО Хотя я и не в Киеве живу Но там стоит сын моей подруги, который просто пошел в армию служить- в срочную Попал в элитные войска -Черные ястребы -так как занимался разными боевыми видами спорта А теперь вынужден стоять там -отдавая долг своей Родине . А мой брат -работает дворником в Киеве-уже много лет Его территория как раз около Крещатика И большего срача он в жизни не видел, Киев просто утопает в беспорядках и человеческих испражнениях, не все так красиво там-как нам по телику малюют, что митингующие после себя все убирают

0
22.01.2014
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

И мне НАДОЕЛО.Хоть никого знакомого нету  на майдане,но я представляю сколько там чьх-то детей,жен-мужей,отцов,матерей..ну сколько можно же..уже и люди погибают,а они стоят..что они добились за эти 2 мес.....

страшно....

0
22.01.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Конечно, надоело это все. В шоке от нашего Харанта, который никак не реагирует на происходящее в стране. 2 месяца сотни тысяч людей выходили на Майданы в своих городах- зимой, в минусовую температуру. Причем, выходили мирно. Реакции - ноль. Никого из виновных в избиениях мирных демонстрантов не сняли, не посадили - ничего. Власти просто проверяли  уровень терпимости наших людей. А теперь - получают ответку. Иного выхода, кроме немедленного ухода правительства в отставку и досрочных выборов я не вижу.

0
21.01.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Ну как реакции ноль? Он совершил акт самоубийства, подписав закон от 16.01. Теперь Майдан не успокоится пока его не скинет. Возможно даже по Румынскому сценарию.

0
23.01.2014

брат ездил на концерт Ван Бюрена перед Новым Годом, проходил с друзьями мимо майдана - говорит вонь стоит неимоверная, мусор и т.п.

у коллеги пожилая сестра не может добраться к другой такой же пожилой сестре, потому что к ней ездит одна маршрутка по улице, которая перекрыта (не помню названия), а до другой она просто не доберется - еле ходит, сестра такая же, вот уже 2 месяца они не виделись........

а как Вам разбор брусчатки на кирпичи? это же один из памятников истории, а они ее ломают и швыряют....... о памятнике Ленина вообще молчу......

0
20.01.2014

Ну так вчора здається почались рішучі дії, точніше минулого тижня, після прийняття всім відомих законів. Причому з обох сторін. А прогноз, як все обернеться в результаті, тут, я думаю, ніхто дати не може. Занадто складна ситуація.

0
20.01.2014
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

скорее бы они там что-то решали.............

0
20.01.2014
А вина на кому? На Януковичу! Веде себе, як справжній страус. ну як би там не було, не хочу зараз про політику, але коли кожного тижня збирається отака кількість народу, то, напевне, потрібно якось реагувати, а не чекати, що воно саме "розсмокчется"


Але шо тут говорити, якщо він навіть до своїх прихильників на Антимайдані не об"явився.
0
20.01.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

надоело до безумия... 

надоело, что они все живут в теплых домах из тысяч метров квадратных, а виноваты рядовые милиционеры, которые исполняют приказы и не могут просто взять уйти... 

надоело, что они все живут в теплых домах из тысяч метров квадратных, а виноваты обычные учителя, врачи, работяги, которым много не надо: еда, одежда и отпуск раз в год... 

мне жаль всех, мы все низы, по обе стороны барикад.......

0
21.01.2014
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

плюсище

0
22.01.2014
Galo444ka
Бубочка, 11 лет 11 месяцевБубочка младший, 9 лет 9 месяцевПланирую Хмельницкий

поддерживаю вас, расходились бы уже по домам, нету пока у нас в стране человека, которому можно власть доверить, чтобы для людей все делал и т.д. и т.п., а может и не будет никогда, тупо сидеть лишь бы сидеть на том майдане - не вижу смысла. Только волнений добавляют - пенсии уже и так задерживают, рожать страшно - вдруг и декретных выплат не дождешся? И все это не потому что власть такая уж плохая (альтернативы пока что все равно нет), а потому что не стабильно все на фоне этих революций, инвестиции в Украину и так не шли, а сейчас и подавно, я в банке работаю - так люди депозиты боятся брать, да и кредиты не очень, переживаю как бы не сократили - и все из-за него - майдана этого. Нефиг людям что делать, развели бомжатню в центре стлицы

0
20.01.2014
Лена
Калуш

Ой, мы вчера с дочерью смотрели новости, стало страшно. А как показали парня, которому кисть руки оторвало, с травмами глаз в больнице... Ведь некоторые из них инвалидами стали, дочь ляпнула: ну чего они туда лезли? Может и не права она, не знаю... Но, я подумала: Слава Богу, что мы не в Киеве живём, не на тех улицах, где стреляют....

0
21.01.2014
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

Я тоже так считаю,как ваша дочь.Хоть и говорят-что типо вам все-равно и т.д.ЭТо не так !НО-МОЯ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ МНЕ ВАЖНЕЕ.У меня есть ребенок,который во мне нуждается,т.к. папы и так нету,и я ни за что не поеду на тот майдан...

Я за справедливость,но не ценой чьей-то,даже одной жизни...а смертей уже далеко не одна..

0
22.01.2014
Светик
Планирую Сантьяго

К сожалению это только начало. Это я как историк говорю. Проблема нарастала уже несколько лет и никто ничего не делал для ее решения. Вот и выплеснулось. А раз началось,  то уже возврата не будет. Сколько это будет продолжаться? от пары месяцев до полугода. Только пару дней сказала, что самый пи...ц начнется как только будут человеческие жертвы. Ну вот и началось. Если бы я жила в Киеве, тем более в центре, собрала бы детей и ценности в охапку и свалила на время.

0
23.01.2014
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ой, а что они еще там? мне эта история надоела недели через 2 после начала, когда я перестала понимать зачем там сидят эти люди. лучшей жизни хотят: быдло трудоспособного возраста, вместо того, чтобы работать, они бомжуют там.

позорище одним словом. власть разгонять...да там стадо баранов, что они разогнать могут? кроме как алкоголь по организму?

0
20.01.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Да всей стране надоело! Будь у Янека кишка покрепче, этот Змей Горыныч (Кличко, Яйценюк и Тягныбык) уже задницы бы на нарах грели. А он все ждет чего-то. А народ уже задолбался смотреть на этих майданутых идиотов вперемешку с бомжами.

0
20.01.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк
давно пора это все прекратить. особенно, после вчерашних событий. начинается то, к чему это все и катилось - неконтролируемая обезумевшая толпа, которая все крушит на своем пути. 
0
20.01.2014
Grygorieva
Полина, 12 лет 10 месяцев Львов

Как по мне так только хуже делается. Власть то по сути передать некому, тогда ради чего это все...

0
20.01.2014

Новости давно не смотрю.утомили уже.как сами то они не устали фигней страдать

0
20.01.2014
Сумма сборов в роддом Новые законы

Похожие записи