Войти

Вот тебе и "братья".

toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Мне кажется это закономерным. Если бы наши СМИ показывали круглосуточно об России аналогичные гадости типа о том как сильно Россия ненавидит Украину и мы бы к ним так же относились.

0
22.02.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Так вот и обидно, что люди верят тому, что здесь все ненавидят русских.

Но всё равно как-то гаденько...

0
22.02.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Да никто этому не верит!!! Везде были и есть узколобые дебилы которые ведутся на дешевые провокации. Вы же живете в Харькове и у Вас сто процентов есть друзья или родня в соседнем Белгороде, неужели они Вам о чем-то подобном рассказывали?! Среди моих знакомых нет ни одного человека который плохо говорил бы об украинцах вообще. Боевиков Майдана конечно обсуждаем и осуждаем, но это совсем другое. Адекватные россияне не могут ненавидеть украинцев или белорусов, у нас же общие корни, общие проблемы и даже язык друг друга без переводчиков понимаем.

0
22.02.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я была в этом году в России, в смысле в прошлом))).К сожалению есть люди, которых здоровл прозомбировали(.

0
22.02.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Ксюша, как правильно здесь уже написали - дебилов везде хватает. У нас сейчас идет массированная пропаганда неприязни к кавказцам, трудовым мигрантам любой национальности. С сожалением могу отметить, что некоторые ведутся. Но некоторые это не все!!!! Нынешние трагические события в Украине, это благодатная почва для такого рода провокаций. Но Вы не переживайте по этому поводу, отношения между русскими и украинцами будут такими же как и прежде. Мы то с Вами в адеквате и таких людей большинство!
0
22.02.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я очень надеюсь, что нас большество))))).

Конкретно в Белгороде не была, но ездили в село Не(и)чаевка.Ох, там и хорошо!!!Лес такой закочаешься, прям волшебство ощущается.Кажется, что сейчас появится леший )))).

0
22.02.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Вот закончится этот хаос и тогда приезжайте и вы к нам и мы к вам))). У меня невестка, кстати, украинка. Родилась и выросла в Харьковской области. 

0
22.02.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

даже здесь все политизировали. болельщики - они везде одинаковые. наши тоже хороши, такого кричат, что уши вянут))) но девочки все-равно молодцы, что выиграли. может, их издевки подзадорили даже.

0
22.02.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Да, хоть одна золотая медаль.Зимние Олимпийские игры-явно не наш конёк.

Это я написала для того, что бы люди не питали больших иллюзий.

0
22.02.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

да никто не питает, 300 раз говорили. если к нам зайти в сооб россиянкам, у нас тоже сплошь и рядом выпады в сторону некоторых русских. так что, все хороши.

0
22.02.2014
Alenka
девочка, 13 лет 5 месяцевдевочка, 12 лет 5 месяцев Гонаивес
Сначала из-за России все беды,а теперь "російська сторона мала б підтримувати українців" Вы хоть определитесь asking.gif
0
22.02.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Вы хоть разберитесь, а потом пишите.Где вы видите , что кто-то обвиняет русских?Когда до русских людей дойдёт, что у нас воюют не против России, а против нашего правительства.

0
22.02.2014
LedyDi
Кнопочка, 19 лет 11 месяцевКотенок, 14 лет 11 месяцев Абинск

ппец бред!!! big_smiles_111.gif чего только не придумают,чтобы людей накрутить!

0
22.02.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Это не я придумала.Мне некогда сидеть и сочинять.

0
22.02.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

ну да, баскетболистам Украины можно орать - кто не скачет тот москаль, это по-братски. А россияне, негодяи, цветами наших не забросали.

0
22.02.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

А при чём здесь негодяи?Вы почитайте, что люди пишут в комментариях.

Я не говорю, что все козлы.Я не дура.Просто не нужно питать больших иллюзий.

0
22.02.2014
Зера
Мансур, Макар, 15 лет 5 месяцев Киев

Молодцы! Поздравляем с медалью! А все эти обидные слова - это просто зависть.

0
22.02.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Да, хоть одно золото есть.Как ниже писала, Зимние Олимпийские игры-не наш конёк.

0
22.02.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

просто все сейчас всё очень остро воспринимают 

0
22.02.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я выставила эту новость, не для того, что бы об...ть русских.А для того, что бы люди не питали лишних иллюзий и отдавали себе отчёт в том, что ненормальные везде есть.

0
22.02.2014

досадно, что нашлись такие "болельщики" ((((
 мои друзья из России, наоборот, написали, что Украина взяла медаль, я вообще была не в курсе.... поздравили. говорят, наконец -то и у вас золото!

0
25.02.2014
Ирина
Дочь, 22 года 5 месяцевСын, 13 лет 1 месяцМладшая, 10 лет 11 месяцев Киев

Российская команда шла за нами в след в след, понятно что их болельщики каждый в меру своей воспитаности болел за своих и наших им не было резона поддерживать

0
22.02.2014
Елена
владимир, 18 лет 10 месяцевалександр, 15 лет 5 месяцев Калуга

Не верю,я наоборот очень рада за ваших девченок,как и за золото Домрачевой из Белоруссии,если наши биатлонисты неважно выступают на олимпиаде,так хоть за братьев славян порадоваться.

0
22.02.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Уроды в любой нации есть, а я искренне болела за украинок)))

0
22.02.2014
ПриватБанк заработал!!!Ура!!! Україна єдина!!!!

Похожие записи