Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Золотые слова

Гонаивес

Очень разумное видео, только, как сам Комаровский и сказал там: "Таких, как я, сейчас никто не послушает".

У нас нет марионеток - только герои, выдуманных проблем - только реалии, суровые до ужаса, правда, насаженные с не фига. 

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Не послушают - потому, что не выгодно.

Факты преподносятся очень искаженные.

0
22.02.2014
Гонаивес

Ну даже если исказить все, что можно, зерно истины вычленяется. Действительно пирамидку хочется собрать, а не собирается. Только, я смотрю, многих пирамидка не интересует. У них всевдоцели - точно. 

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Псевдоцели у организаторов, другие просто заблуждаются. Манипуляторы хотят почуствовать себя императорами, а страдают простые люди ((((

0
22.02.2014
Гонаивес

Ну, манипуляторы пока что успешно справляются с задачей. Чувствуют себя. 

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Вспомнилась фраза из мультфильма - оно не то, чем кажется.  Надеюсь, найдется разумный человек, способный урезонить.

0
22.02.2014
Гонаивес

И я надеюсь.

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

smiley-smile.gif

0
22.02.2014
Гонаивес

:)

0
22.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

Что вы, "герои" себя никогда марионетками не признают,это противоречит правилам игры

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Увы (((( Но, главное, чтобы у большинства были глаза открыты. Ведь правда, как искуссно обманывают!

0
22.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

"правда" понятие весьма субъективное

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Факты преподносятся очень искаженные.

0
22.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хуст

Вы только начало послушали? А про то как политики втирают нам, что нам в Европу рано, а сами держат там свои деньги, отправляют учится туда своих детей, да и сами убегают в Европу при неблагоприятных для себя обстоятельствах. Тоисть нам там будет плохо, а им там хорошо? Они что НАДлюди?

0
22.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес
Любой человек в праве выбирать где ему жить. 
0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Нам втирают про ужасы запада, о плюсах ничего не говорят. Им и без нас там места мало.

0
22.02.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

вам не надоело? 

0
22.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес
У нас в стране свобода слова,я имею право высказывать свою точку зрения.
И к тому же статья 15 Конституции Украины:
"Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная."
0
23.02.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

Ну, до чего же он прав!!! До чего же умный мужик! Может не во всем, но в основных вопросах он правильно говорит!!!

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Да, я мужа все время подкалываю, что ЕОК второй мужчина моей мечты. Эх, может его в президенты?

0
23.02.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа
Было бы здорово. Во всяком случае спасибо ему, что он не просто рассказывает свою точку зрения, а предлагает реальные действия. Вдруг кто услышит и выполнит))
0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Надеемся )))

0
24.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон

Жаль, что услышит его, даже если послушает, минимум, опять начнут обсуждать прививки и русский язык. 

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Он очень доходчиво объясняет, не поймет совсем уж "глухой". Искусственно созданные проблемы - золотой ключик власти. Я первый раз об этом слышала.

0
22.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон

Объясняет он доходчиво, но все равно каждый услышит только то, что хочет услышать.

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Не факт, я то ожидала услышать другое.

0
23.02.2014
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

А Вы до него не знали, что у нас медицина в зачаточном состоянии?

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Не думала, что до такой степени. Не раз слышала от своих - медицина - это философия. Каждый делает по-своему.

0
22.02.2014
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Это философия в самом буквальном смысле этого слова.

Всё держится только на энтузиазме настоящих врачей и денег пациентов.

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

К сожалению у нас так. Каждый свое назначает, не знаешь кому верить. Нормальных спецов - единицы, иногда хочется дать в глаз отдельным особям, ведь несут чушь, а выставляют дураками пациентов. Откуда взяться хорошей жизни, если всем фиолетово? А как про Комаровского услышат, так сразу их перекореживает.

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хуст

Да всегда нравился этот человек. Умные вещи говорит

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Вот я тоже ему верю, не политик, а предложил верное решение.

0
22.02.2014
Про революцию и кур... Сильно...

Похожие записи