Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ставрополь

Русская власть-это не русский народ!

Москва

И чем же русская власть провинилась в этот раз? Не я понимаю, что Путин виноват во всем от землетрясений до извержений вулканов - это и ежу понятно. Но если смотреть лишь на факты, на факты и еще раз на факты... Тогда папшу из майдана с ушей стряхните. Как ни странно, русская власть сейчас никак не вмешивается в то что происходит на Украине. Этому удивляется даже американский Госдеп - http://ria.ru/world/20140220/995917099.html

0
24.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Юлия, не совсем поняла ваш комментарий, а именно почему вы написали его именно мне)Я в своем посте написала, что не буду судить нашу власть.Это совсем другой вопрос.Речь шла о разжигании межнациональной войны, на уровне простого народа.

А так, я с вами в принципе согласна- я тоже не заметила, что бы Россией как то было оказано хоть какое то влияние или давление на Украину в этот период. Никакая лапша с майдановских кухонь на моих ушах не висит:)

0
24.02.2014
Верхний Рогачик

не разжигайте, пожалуйста, междунациональные распри

0
24.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

призыв к миру и дружбе теперь является межнациональным срачем?

0
24.02.2014
Верхний Рогачик
ну так напишите только призыв к миру и дружбе
0
24.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь
именно это я и сделала
0
25.02.2014
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

та подожите, тока же олимпийские игры закончились.

не до того было.

0
24.02.2014
Москва

Так, давно ждем. Кроме пары фраз от Медведева, что Янукович  - тряпка, и фразы от Лаврова, что здесь непонятно кто сверху - больше ничего не было.

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Да ну конечно. Олимпийские игры вам все покоя не дают, то то  ваши там и устроили все именно во время проведения Олимпиады! 
0
27.02.2014
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Это ,может, Западная часть Украины так реагирует на возможное объединение Украины(или ее части) с Россией,а вот Юго-Восточная часть очень, даже ,хочет этого!!!)))

0
24.02.2014
Верхний Рогачик

не разжигайте пожалуйста межнациональный срач

куда заглядывали-там и спрашивайте

0
24.02.2014
Мама девочки (15 лет) Львов

Ксюша, вы все верно написали!

0
24.02.2014
Сильно... открытый пост к Като

Похожие записи