Хлопцы, вас развели, как детей. Вы думаете, что это вы САМИ устроили свой майдан? Наивные дети! Это ОНИ вам устроили майдан, второй за 10 лет. Ваш Янукович попробовал не выполнить указание вашингтонского и брюссельского обкомов — и его наказали кровавым майданом. Как до этого наказывали Египет, Ливию, Сирию и т.д. По тому же самому сценарию, один в один. А вы в этом представлении — не герои (которым "слава!"), а — подтанцовка и пушечное мясо. За пирожок.
Девочки (из других стран) ну сколько можно? Вы думаете у нас тут поголовно глупые люди сидят? Ну оставьте нашу страну в покое и радуйтесь, что это происходит не у вас!
Какие бы вы выводы не делали - они все равно будут не до конца верными, так как вы получаете не полную информацию. А то, что в СМИ и то что "бабка друга свекрови через третье колено" сказала - тоже не первоисточник.
Если Вы хотите высказать свое мнение по поводу политической ситуации в стране - ведь для этого есть политические форумы, правда? Я никого не хочу обидеть, но своими постами вы обижаете нас!
Как по мне то,что сейчас происходит в нашей жизни и то что будет происходить дальше куда тяжелее воспринимать.чем то.что тут пишут.потому как начинается реальная ж*па!все остальное.что было лишь эпитет.ну.написали и все.фильтруйте лучше;)и есть куча мамских сообществ-читайте там посты и не переживайте,если сможете)
Нет девочки, никто идиотами вас не считает. Мы все в опасности и Украина и Россия.
вчера передечу смотрела с Соловьевым и Жириновским. Девочки и даже Жирик, это совсем другой человек в условиях опасности. Гороворили как нормальные люди. Потому что все сейчас на стреме- если честно.
Даже мы не можем иметь полную картину. тем более от СМИ. Все они врут и врут в ту сторону, какая выгодна владельцам телеканалов.
Да нет никаких условий. Просто каждое мнение уместно в своей теме. Это сообщество мамочек и беременяшек Украины, есть отдельная ветка с политическими рассуждениями. И я не обвиняла в том, что "ничего не знаете и ничего не понимаете". Вы можете перечитать еще раз мое сообщение "выводы будут не до конца верными", а многие же пишут с такой уверенностью и с такой наглостью некоторые называют Украинцев глупцами, что складывается мнение будто у них всевидящее третье око во лбу. Мы и сами не знаем до конца, что происходит. Растеряны, напуганы неизвестностью в будущем, напряжены и все на нервах.
Многие мнения выглядят так, будто кому-то нехорошо и он так и жаждет поковырять в свежих ранках наших эмоций, чтобы ему стало хорошо (ведь он же имеет право свободно высказать мнение).
Вам никто рот не затыкает, лишь просят писать там, где это обсуждается - в политических сообществах. Не нужно искать скрытый смысл моих словах и развивать пустую тему. Я уже все высказала и если вы заметили, то я НИГДЕ не оставляла сообщений с моими политическими взглядами и не высказывала мение и не спорила по поводу высказанных мнений. Про власть нынешнюю или будущую - данные вопросы я обсуждаю в другом месте.
Я специально в политические не лезу сообщества, сплошные нападки какие-то и из-за впечатлтельности (у меня так точно) много недопониманий. Мне вот ссылку дали, именно на ББ о политике вроде тут: http://www.babyblog.ru/community/lenta/politica
http://worldinfo.com.ua/news/11-maydan-v-kieve-pryamaya-translyaciya.html
Заодно и в прямом эфире слушаю всю, что на майдане творится.
Это не самые плохие новости. В них правдиво говорится хотя бы о том, что Российские военные захватили крымские аэропорты. Пол часа назад я смотрела 1-й канал, там об этом не слова)
Только в посте слова совсем не из этого ТВ вещания)
Но они же не только по телеку идут. Очень не много есть Украинских новостей вещающих на Русском. А украинский подавляющее кол-во населения России не понимает, да и в самой Украине такие люди есть. Вот и смотрят то, что говорит и показывает на понятном им языке-а такие новости не всегда объективны.
Конечно об этом говорят все независимые Укр. канала. 24, 5 канал, Громадское ТВ. Забейте в поиске, 5 и 24 я смотрю по телевизору, громадское в инете. Военные в Крыму не скрывают своего отношения к России. Сегодня в Раде подписали петицию в ООН и НАТО, чтобы оно помогло Украине сохранить суверенитет и не допустило вторжения в страну Российских военных, сосредоточенных на Украинских границах.
Класс!) Т.е. нам нашим каналам верить нельзя, врут все, гады. А ваши укр. каналы им вещают все правдиво.)))))) Вот посмеялась. Смотрим мы нормальные каналы, все показывают. И про захват аэропортов и про захват рады все видим. Только нигде не сказано, что это российские воска. Люди без опозновательных знаков. Говорят без акцента. Скорей всего это прорусски настроенные активисты Крыма, куда входят и бывшие военные. Вот, что нам говорят. Причем сказали сразу, как только захватили.
Наталья, я очень хочу надеяться, что то, что я увидела по этим каналам-не правда. Поверьте. Мои знакомые в Севастополе говорят, что город наводнили Рос. военные. Как мне им не верить?
Крым весь не нужен России, ей нужна часть его с побережьем. И Украине Крым тоже нужен. Вы же слышали о законе ,упрощающем выдачи рос. паспортов Украинцам, принятым вчера в Думе. Думаете это не связано в ситуацией в Крыму?
Да ради Бога-пусть переезжают-никто их не держит. Но земля, на которой они живут, должна остаться там, где она есть и принадлежать Украине.
Об этом уже многие знают. Через десять друзей есть человек, который приехал с майдана с 26000грн за три месяца. Для нас это ооооочень весомая сумма! З/пл мужа - 2800грн в месяц. На передовую не ходил. А те кто на передовую ходил небось больше получал?
это Ваше право.Но писать то.что точно не знаете не стоит.Вы видели на КАКОМ майдане он стоял? деньги вместе с ним получали?
Вы действительно думаете что люди шли бы на смерть из-за денег?????
и чего добились?
Уже бы дождались 2015 года, выбрали бы нового президента по закону, без кровопролитий, без потерь. А сейчас что? Останемся без детских, малоимущие без госпомощи, старики без пенсий, учителя и воспитатели без зарплат. Отлично, чё...
Без зп очень многие будут..например моему мужу уже поставили на 50% меньше в след месяце.нам теперь зп хватит только чтоб кредит погасить.а за что жить-вопрос.так что все только начинается...отлично-не то слово.
моего сократили...
сейчас весь наш доход - детские и госпомощь. я не знаю как мы вообще будем жить, детей кормить...
Понимаю и сочувствую.держитесь!!нам тоже это грозит:(хотя я-наивное дитя все верю,что пронесет.
Майдан готовили за пару лет до этого и есть уже видео в сети. И готовили наши политики.
У вас там СМИ пишут, что хотят, а Вы потом здесь пишете.
У ас как СМИ осветили распятых птиц? Что это сделали майдановцы! А у нас - что этих птиц уже такими нашли, когда Межигорье открыли.
Правды нигде нет. Хватит уже писать подобные посты. Надоело.
Эля, не по теме, очень мне ваша аватарка нравится))))
А, Веронике просто выговориться хочется. Выговорилась, успокоилась, все Ок))
Поставила такую, чтоб позитив ловить)))))))) Знаете ,есть мотиватор - никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик)
нам потом тоже так сказали. Что это чучела, чтоб отпугивать др. птич
Таких действительно много.они верят.что просто не в один день но все наладится.как бы не так.поговорим через год.если с голодухи не помрем)
Да всем нормальным людям уже и так понятно,что это дел рук США,они будет в опе,если не развяжут войну,Путин в 2014 году переходит на рубли и юани,в России все товарообороты будут в рублях,с Китаем в юанях,вот тогда США ждет крах неменуемый,США сделало много плохого многим странам мира,а теперь принялись за Украину,чтобы ближе подобраться к России! Вот если бы народ одумался и стал плечо к плечу,мы бы их сразу сделали,а так с сожалению они добились своего,грозит раскол страны,нашей братской страны(( Хочется кричать,люди одумайтесь,нам нужно быть вместе,держаться и помогать друг-другу!!
спасибо!! А то мы тут уже 4 месяца сидим и голову ломаем, кто же виноват и "разводит" всех, как слепых котят... мне вот пока больше всего нравится идея про Остапа Бендера, как отца националистического движения в УкраинеНе обижайтесь, но без сарказма на такие посты смотреть уже не получается =)
Не вздумайте больше так говорить! Никто вас врагами не считает. Кучка фанатиков не может говорить за всю страну. И кстати в Россию тоже не все рвутся. У нас тут собралось 20 человек безумцев, а видео сняли так ,что толпа из тысячи скандирует. Я живу тут, я вижу все изнутри и знаю что говорю.
да, к сожалению да, а ведь многие люди туда ездили, и среди моих знакомых такие есть, кто искренне верит в то что стояние на майдане что то изменит, и в то что это сами люди собрались изначально. и среди таких моих знакомых есть даже люди с высшими образованиями, двумя, даже тремя и даже политологи...
а меня не удивило.

