Войти

Украина!!

Девочки (из других стран) ну сколько можно? Вы думаете у нас тут поголовно глупые люди сидят? Ну оставьте нашу страну в покое и радуйтесь, что это происходит не у вас!

Какие бы вы выводы не делали - они все равно будут не до конца верными, так как вы получаете не полную информацию. А то, что в СМИ и то что "бабка друга свекрови через третье колено" сказала - тоже не первоисточник. 

Если Вы хотите высказать свое мнение по поводу политической ситуации в стране - ведь для этого есть политические форумы, правда? Я никого не хочу обидеть, но своими постами вы обижаете нас! 

0
28.02.2014
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
плюсодин


0
28.02.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 7 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Вы извините,но сейчас ваша страна обсуждаема везде во всех странах и на всех форумах....все мнения имеют место быть. Если вас так ранит это не читайте эти посты...я проблемы вообще не вижу.
0
28.02.2014
Да как же не читать то? Я захожу на женский форум ,чтобы узнать что-то для себя (положении у меня такое, все в новинку), а тут через пост политико-срач. Волей не волей глаз улавливает фразы и слова. Иногда пропускаю, а иногда, когда нас выставляют в таком свете, что мы тут все идиоты сидим - разве промолчишь? Согласитесь, что нам изнутри виднее, что происходит. И страшнее. 
0
28.02.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 7 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Ну вы чтобы не нервничать собирите волю в кулак и не читайте))))) всем рты не закроешьпросто...
0
28.02.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

++++

0
28.02.2014

Как по мне то,что сейчас происходит в нашей жизни и то что будет происходить дальше куда тяжелее воспринимать.чем то.что тут пишут.потому как начинается реальная ж*па!все остальное.что было лишь эпитет.ну.написали и все.фильтруйте лучше;)и есть куча мамских сообществ-читайте там посты и не переживайте,если сможете)

0
28.02.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Нет девочки, никто идиотами вас не считает. Мы все в опасности и Украина и Россия.

вчера передечу смотрела с Соловьевым и Жириновским. Девочки и даже Жирик, это совсем другой человек в условиях опасности. Гороворили как нормальные люди. Потому что все сейчас на стреме- если честно.

0
28.02.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
а если мы смотрим украинские СМИ, мы можем иметь ту же картину о ситуации в вашей стране, что и вы?
0
28.02.2014

Даже мы не можем иметь полную картину. тем более от СМИ. Все они врут и врут в ту сторону, какая выгодна владельцам телеканалов. 

0
28.02.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Несомненно..Но на таких условиях мы хотя бы будем иметь право высказывать свое мнение и не слышать " вы ничего не знаете и не понимаете"
0
28.02.2014

Да нет никаких условий. Просто каждое мнение уместно в своей теме. Это сообщество мамочек и беременяшек Украины, есть отдельная ветка с политическими рассуждениями. И я не обвиняла в том, что "ничего не знаете и ничего не понимаете". Вы можете перечитать еще раз мое сообщение "выводы будут не до конца верными", а многие же пишут с такой уверенностью и с такой наглостью некоторые называют Украинцев глупцами, что складывается мнение будто у них всевидящее третье око во лбу. Мы и сами не знаем до конца, что происходит. Растеряны, напуганы неизвестностью в будущем, напряжены и все на нервах. 

Многие мнения выглядят так, будто кому-то нехорошо и он так и жаждет поковырять  в свежих ранках наших эмоций, чтобы ему стало хорошо (ведь он же имеет право свободно высказать мнение). 

Вам никто рот не затыкает, лишь просят писать там, где это обсуждается  - в политических сообществах. Не нужно искать скрытый смысл  моих словах и развивать пустую тему. Я уже все высказала и если вы заметили, то я НИГДЕ не оставляла сообщений с моими политическими взглядами и не высказывала мение и не спорила по поводу высказанных мнений. Про власть нынешнюю или будущую - данные вопросы я обсуждаю в другом месте. 

0
28.02.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
понятно..а мне казалось, это и есть Украинское политическое сообщество данного форума! Специально его искала, что бы почитать об ситуации внутри страны. А где тогда более специализированная группа на этом сайте, не подскажите? Прошу прощения за мой комментарий, мне показалось, что ваши призывы как раз таки направлены на то, что русские не должны высказывать свое мнение, потому что ничего не понимают. Такие высказывания сейчас на каждом шагу.
0
28.02.2014

Я специально в политические не лезу сообщества, сплошные нападки какие-то и из-за впечатлтельности (у меня так точно) много недопониманий. Мне вот ссылку дали, именно на ББ о политике вроде тут: http://www.babyblog.ru/community/lenta/politica

0
28.02.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
спасибо)Да, при беременности главное спокойствие мамы. Все же ребеночку передается.
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Какие сми конкретно вы смотрите?

0
28.02.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
 вот это в основном, годится?:)

http://worldinfo.com.ua/news/11-maydan-v-kieve-pryamaya-translyaciya.html

Заодно и в прямом эфире слушаю всю, что на майдане творится.

0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Это не самые плохие новости. В них правдиво говорится хотя бы о том, что Российские военные захватили крымские аэропорты. Пол часа назад я смотрела 1-й канал, там об этом не слова)

Только в посте слова совсем не из этого ТВ вещания)

0
28.02.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
у нас нет телевизора)Русские новости я уже сто лет не смотрела
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Но  они же не только по телеку идут. Очень не много есть Украинских новостей вещающих на Русском. А украинский подавляющее кол-во населения России не понимает, да и в самой Украине такие люди есть. Вот и смотрят то, что говорит и показывает на понятном им языке-а такие новости не всегда объективны.

0
28.02.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
как я поняла, вы довольно серьезно следите за всей ситуацией, может быть мне подскажите. Где можно посмотреть выпуски о том, что Российские власти хотят отобрать Крым? Дело в том, что информации об этом море, но что бы конкретно в этом можно было убедится- не разу не встречала. Наверняка на ваших каналах должны пускать были эти выпуски.
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Конечно об этом говорят все независимые Укр. канала. 24, 5 канал, Громадское ТВ. Забейте в поиске, 5 и 24 я смотрю по телевизору, громадское в инете. Военные в Крыму не скрывают своего отношения к России. Сегодня в Раде подписали петицию в ООН и НАТО, чтобы оно помогло Украине сохранить суверенитет и не допустило вторжения в страну Российских военных, сосредоточенных на Украинских границах.

0
28.02.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
да нет, мне нужны не выпуски о том, что ваши власти говорят, что мы хотим отобрать крым, а выпуски о том, что наши власти говорят, что мы хотим отобрать крым
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Российские, вы имеете ввиду? Я таких высказываний не слышала.

0
28.02.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
жаль
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва
dont_know.gif
0
28.02.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
а каковы комментарии наши президента, что мы заняли ваши аэропорты, не в курсе?Тоже нигде не могу найти
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

В новостях, что я смотрела по 1 каналу ТВ, о таких военных ни слова. Думаю и не найдёте.

0
28.02.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Класс!) Т.е. нам нашим каналам верить нельзя, врут все, гады. А ваши укр. каналы им вещают все правдиво.)))))) Вот посмеялась. Смотрим мы нормальные каналы, все показывают. И про захват аэропортов и про захват рады все видим. Только нигде не сказано, что это российские воска. Люди без опозновательных знаков. Говорят без акцента. Скорей всего это прорусски настроенные активисты Крыма, куда входят и бывшие военные. Вот, что нам говорят. Причем сказали сразу, как только захватили.

Ну мы же здесь ничего не знаем, не ведаем. Сидим слепоглухонемые!)))
Смотрим евроньюс, лайфньюс. Устраивают такие каналы?

0
28.02.2014
Наталья
Воронеж
А с чего вы решили, что это правда? Только потому что вам об этом в ваших новостях сказали? Или вы сами это видели? Девочки, идет информационная война, такая же, как в 2008 г., когда в Цхинвале грузинские танки людей расстреливали, а все иностранные СМИ дружно рассказывали, что это Россия ввела в Грузию свои войска. А когда очевидцы пытались потом в американской программе правду рассказать, им тут же рот рекламой заткнули. Если бы Россия сейчас ввела на вашу территорию свои войска, это было бы верхом идиотизма, и вызвало бы такую реакцию со стороны тех же американцев, что мама не горюй. А так - провокацию устроили, кино сняли, вам в новостях рассказали, народ злой Россией попугали, против русских настроили, и ладненько, своего добились.
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Наталья, я очень хочу надеяться, что то, что я увидела по этим каналам-не правда. Поверьте. Мои знакомые в Севастополе говорят, что город наводнили Рос. военные. Как мне им не верить?

0
28.02.2014
Наталья
Воронеж
Да я верю. Депутаты туда наши поехали, это да, но насчет военных... В любом случае, воевать с вами никто не собирается, ну не нужна ни нам, ни вам эта война. А вот Штатам очень нужна.
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Крым весь не нужен России, ей нужна часть его с побережьем. И Украине Крым тоже нужен. Вы же слышали о законе ,упрощающем  выдачи рос. паспортов Украинцам, принятым вчера в Думе. Думаете это не связано в ситуацией в Крыму?

0
28.02.2014
Наталья
Воронеж
Слышала, конечно, но их же насильно в Россию никто тащить не будет. Так почему не предоставить людям право выбора? 
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Да ради Бога-пусть переезжают-никто их не держит. Но земля, на которой они живут, должна остаться там, где она есть и принадлежать Украине.

0
28.02.2014
Наталья
Воронеж
Да я не против. И думаю, что если во всей Украине ситуация как-то наладится, то и в Крыму все уляжется. Люди же все нормальные, хотят просто нормально жить.
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Надеюсь, что так и будет)

0
28.02.2014
Наталья
Воронеж
Мы все надеемся ))
0
28.02.2014
Наталья
Воронеж
Кстати, закон еще не приняли, только законопроект предложили.
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну у нас же, что предложили-то и принимают)

0
28.02.2014
Наталья
Воронеж
Ну не всегда ))
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Да? По моим наблюдениям-всегда)

0
28.02.2014
Наталья
Воронеж
Ой, не знаю, но зимнее время они нам так и не вернули, редиски )))
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, тут что то упёрлись, а зря)

0
28.02.2014
Наталья
Воронеж
)))
0
28.02.2014
А Вы вернитесь на родину и сами убедитесь, что правда, а то нет. А то что-то живёте здесь, среди "оккупантов" родины...  В роли кого Вы здесь? Провокатора?
0
28.02.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Юля, я регулярно проживаю и в Москве.

Если у вас всё ко мне-прощайте. Наша дискуссия мне не интересна.

0
28.02.2014
Зато Ваша неоднозначная антироссийская позиция интересна мне, особенно в свете работающего на Украине мужа...
0
28.02.2014
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг

Об этом уже многие знают. Через десять друзей есть человек, который приехал с майдана с 26000грн за три месяца. Для нас это ооооочень весомая сумма! З/пл мужа - 2800грн в месяц. На передовую не ходил. А те кто на передовую ходил небось больше получал?

0
28.02.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Вот поехали бы и узнали лично.сколько платят на передовой.а не писали бы хрень.
0
28.02.2014
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Да не верю я, что все там за идею стояли!
0
28.02.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

это Ваше право.Но писать то.что точно не знаете не стоит.Вы видели на КАКОМ майдане он стоял? деньги вместе с ним получали?

0
28.02.2014
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Вы внимательно читали, то что я написала? Там уже есть ответы на все Ваши вопросы!
Я считаю, что эта революция не стоит тех жертв, которые были. Что не стоило туда ехать и погибать, хоть то "беркутовец", хоть то "мітингувальник".
Но то что там были люди, которые стояли за деньги - это факт!
0
28.02.2014
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов
 

Вы действительно думаете что люди шли бы на смерть из-за денег?????

0
28.02.2014
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Нет конечно же!
Я думаю, что далеко не все там были за идею! Как раз большинство тех, кто шли за деньги стояли в тылу! Я вообще против этой революции! Меня ужасно бесит эта ситуация!!! Я НЕ ХОЧУ, что бы мои дети росли в такой обстановке, я НЕ ХОЧУ гражданской войны, и если она все-таки начнется (но я все-таки надеюсь, что этого не будет), то я буду искать возможности, что бы уехать из Украины! Я за МИР!
0
01.03.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Да нет, Вы ошибаетесь. У нас тут со времен ВО автоматы пылью припали, вот некоторые и решили в своих хлопцев пострелять, а то русским без обсуждений соседней страны, ну прям жизни нет. Чего не сделаешь ради братского государства.
0
28.02.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Да не автоматы, а кулеметы, те что у каждго бендеровца, под стрихой хранились.
0
28.02.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
ага, и бронетранспортеры в гараже. Достали, прогрели и интересно стало- до Крыма доедут аль нет?
0
28.02.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
И таки доехали!
0
28.02.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Ну так бандеровцы как ни как. За 100 грн.-хоть на Марс.
0
28.02.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

и чего добились? 

Уже бы дождались 2015 года, выбрали бы нового президента по закону, без кровопролитий, без потерь. А сейчас что? Останемся без детских, малоимущие без госпомощи, старики без пенсий, учителя и воспитатели без зарплат. Отлично, чё...

0
28.02.2014

Без зп очень многие будут..например моему мужу уже поставили на 50% меньше в след месяце.нам теперь зп хватит только чтоб кредит погасить.а за что жить-вопрос.так что все только начинается...отлично-не то слово.

0
28.02.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

моего сократили...

сейчас весь наш доход - детские и госпомощь. я не знаю как мы вообще будем жить, детей кормить...

0
28.02.2014

Понимаю и сочувствую.держитесь!!нам тоже это грозит:(хотя я-наивное дитя все верю,что пронесет.

0
28.02.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

я тоже верю..

0
28.02.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Майдан готовили за пару лет до этого и есть уже видео в сети. И готовили наши политики.

У вас там СМИ пишут, что хотят, а Вы потом здесь пишете.

У ас как СМИ осветили распятых птиц? Что это сделали майдановцы! А у нас - что этих птиц уже такими нашли, когда Межигорье открыли.

Правды нигде нет. Хватит уже писать подобные посты. Надоело.


0
28.02.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Эля, не по теме, очень мне ваша аватарка нравится))))

А, Веронике просто выговориться хочется. Выговорилась, успокоилась, все Ок))

0
28.02.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Поставила такую, чтоб позитив ловить)))))))) Знаете ,есть мотиватор - никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик)


0
28.02.2014
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

нам потом тоже так сказали. Что это чучела, чтоб отпугивать др. птич

0
28.02.2014
Надежда
Александр Великий), 23 года 2 месяцаЛапочка дочка Злата, 14 лет 2 месяца Харьков
Началось(((
00f18fbd7cb0c5d173ac2b69ca4c10b5.jpg
0
28.02.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва

Обожаю Украину и жутко обидно как их обманывают!

0
28.02.2014
Надежда
Александр Великий), 23 года 2 месяцаЛапочка дочка Злата, 14 лет 2 месяца Харьков
Да это мне и так понятно, причем с первого дня евромайдана. Просто изо дня в день одно и то же... Причем настолько открытое двуличие и лицемерие... Надоели они все. 
0
28.02.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
А мне жутко.когда "из лучших побуждений" такое пишут.Вот Вы.находясь фиг знает где.все знаете(вплоть до расценок)а мыслепые котята и то .что видим собственными глазами .это не что иное.как галлюцинации.
0
28.02.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 7 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
О...даааа,сейчас нагрянут,те кто верит,что все что проищошло исключительно к лучшему для них... вы бы о цене в посте написали, а то все как один там типо за идею!!!
0
28.02.2014

Таких действительно много.они верят.что просто не в один день но все наладится.как бы не так.поговорим через год.если с голодухи не помрем)

0
28.02.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 7 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

да ну тебе))) наладится все как-нибудь)))

0
28.02.2014
LedyDi
Кнопочка, 19 лет 11 месяцевКотенок, 14 лет 11 месяцев Абинск

Да всем нормальным людям уже и так понятно,что это дел рук США,они будет в опе,если не развяжут войну,Путин в 2014 году переходит на рубли и юани,в России все товарообороты будут в рублях,с Китаем в юанях,вот тогда США ждет крах неменуемый,США сделало много плохого многим странам мира,а теперь принялись за Украину,чтобы ближе подобраться к России! Вот если бы народ одумался и стал плечо к плечу,мы бы их сразу сделали,а так с сожалению они добились своего,грозит раскол страны,нашей братской страны(( Хочется кричать,люди одумайтесь,нам нужно быть вместе,держаться и помогать друг-другу!!


0
28.02.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется это и ежу было понятно, уже давно.

0
28.02.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва
не всем к сожалению!
0
28.02.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Быстрее бы дошло!
0
28.02.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Понеслась душа в рай! А мы то два дня ждали когда нас опомнят и тут началось. Н
рс Незнаю девочки что привозили ваши якобы друзья друзей с майдана, а наши привезли трупы своих 19-20 летних детей, которых до сих пор оплакивает весь пол Украины.
0
28.02.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 7 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Да а типо эти 2 дня карантина украинки соблюдали.... ну действительно, в свем бревна не увидишь.. и между прочим первая девушка сегодня из украины написала пост с обсмеиванием россии....
0
28.02.2014
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
super_smilies054.gifспасибо!! А то мы тут уже 4 месяца сидим и голову ломаем, кто же виноват и "разводит" всех, как слепых котят... мне вот пока больше всего нравится идея про Остапа Бендера, как отца националистического движения в Украине

Не обижайтесь, но без сарказма на такие посты смотреть уже не получается =)

0
28.02.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Я думаю вам уже подробно рассказали, что все это кремлевская пропаганда, а наши пиндосские и гейропские друзяки искренне желают Укре большого человеческого счастья. Вероника, тут вы ничего не докажете. Тех, кто смотрит на вещи реально, к сожалению меньшинство. У всех остальных в голове романтика и радость что избавились от Янека, словно именно он причина всех укропских проблем.
0
28.02.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.02.2014

Не вздумайте больше так говорить! Никто вас врагами не считает. Кучка фанатиков не может говорить за всю страну. И кстати в Россию тоже не все рвутся. У нас тут собралось 20 человек безумцев, а видео сняли так ,что толпа из тысячи скандирует. Я живу тут, я вижу все изнутри и знаю что говорю.

0
28.02.2014

да, к сожалению да, а ведь многие люди туда ездили, и среди моих знакомых такие есть, кто искренне верит в то что стояние на майдане что то изменит, и в то что это сами люди собрались изначально. и среди таких моих знакомых есть даже люди с высшими образованиями, двумя, даже тремя и даже политологи...

0
28.02.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
т.к. пост Русский, выскажу свое мнение) Я такого же мнения. Подкупили пастухов, что бы те подняли народ под "благими" целями, истина которых  не оспарима, а именно свержение тирана. Но только для своих целей.
0
28.02.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва

а меня не удивило.

http://www.vremia.ua/rubrics/zakulisa/5292.php

0
28.02.2014
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
да всем понятно с самого начала. изнутри все это еще виднее. люди-то говорят, пишут. 
0
28.02.2014
Ло
Гонаивес
дадада!
0
28.02.2014
Методика Кандибура... Последний пост ! Извините , если обидела!

Похожие записи