Украина!!

super_smilies054.gifспасибо!! А то мы тут уже 4 месяца сидим и голову ломаем, кто же виноват и "разводит" всех, как слепых котят... мне вот пока больше всего нравится идея про Остапа Бендера, как отца националистического движения в УкраинеНе обижайтесь, но без сарказма на такие посты смотреть уже не получается =)
28.02.2014
а меня не удивило.http://www.vremia.ua/rubrics/zakulisa/5292.php
28.02.2014
да, к сожалению да, а ведь многие люди туда ездили, и среди моих знакомых такие есть, кто искренне верит в то что стояние на майдане что то изменит, и в то что это сами люди собрались изначально. и среди таких моих знакомых есть даже люди с высшими образованиями, двумя, даже тремя и даже политологи...
28.02.2014
т.к. пост Русский, выскажу свое мнение) Я такого же мнения. Подкупили пастухов, что бы те подняли народ под "благими" целями, истина которых  не оспарима, а именно свержение тирана. Но только для своих целей.
28.02.2014
Я думаю вам уже подробно рассказали, что все это кремлевская пропаганда, а наши пиндосские и гейропские друзяки искренне желают Укре большого человеческого счастья. Вероника, тут вы ничего не докажете. Тех, кто смотрит на вещи реально, к сожалению меньшинство. У всех остальных в голове романтика и радость что избавились от Янека, словно именно он причина всех укропских проблем.
28.02.2014
дадада!
28.02.2014
Майдан готовили за пару лет до этого и есть уже видео в сети. И готовили наши политики.У вас там СМИ пишут, что хотят, а Вы потом здесь пишете.У ас как СМИ осветили распятых птиц? Что это сделали майдановцы! А у нас - что этих птиц уже такими нашли, когда Межигорье открыли.Правды нигде нет. Хватит уже писать подобные посты. Надоело.
28.02.2014
Эля, не по теме, очень мне ваша аватарка нравится))))А, Веронике просто выговориться хочется. Выговорилась, успокоилась, все Ок))
28.02.2014
Поставила такую, чтоб позитив ловить)))))))) Знаете ,есть мотиватор - никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик)
28.02.2014
нам потом тоже так сказали. Что это чучела, чтоб отпугивать др. птич
28.02.2014
Да нет, Вы ошибаетесь. У нас тут со времен ВО автоматы пылью припали, вот некоторые и решили в своих хлопцев пострелять, а то русским без обсуждений соседней страны, ну прям жизни нет. Чего не сделаешь ради братского государства.
28.02.2014
Да не автоматы, а кулеметы, те что у каждго бендеровца, под стрихой хранились.
28.02.2014
ага, и бронетранспортеры в гараже. Достали, прогрели и интересно стало- до Крыма доедут аль нет?
28.02.2014
И таки доехали!
28.02.2014
Ну так бандеровцы как ни как. За 100 грн.-хоть на Марс.
28.02.2014
Девочки (из других стран) ну сколько можно? Вы думаете у нас тут поголовно глупые люди сидят? Ну оставьте нашу страну в покое и радуйтесь, что это происходит не у вас!Какие бы вы выводы не делали - они все равно будут не до конца верными, так как вы получаете не полную информацию. А то, что в СМИ и то что "бабка друга свекрови через третье колено" сказала - тоже не первоисточник. Если Вы хотите высказать свое мнение по поводу политической ситуации в стране - ведь для этого есть политические форумы, правда? Я никого не хочу обидеть, но своими постами вы обижаете нас! 
28.02.2014
плюсодин
28.02.2014
Вы извините,но сейчас ваша страна обсуждаема везде во всех странах и на всех форумах....все мнения имеют место быть. Если вас так ранит это не читайте эти посты...я проблемы вообще не вижу.
28.02.2014
Да как же не читать то? Я захожу на женский форум ,чтобы узнать что-то для себя (положении у меня такое, все в новинку), а тут через пост политико-срач. Волей не волей глаз улавливает фразы и слова. Иногда пропускаю, а иногда, когда нас выставляют в таком свете, что мы тут все идиоты сидим - разве промолчишь? Согласитесь, что нам изнутри виднее, что происходит. И страшнее. 
28.02.2014
Ну вы чтобы не нервничать собирите волю в кулак и не читайте))))) всем рты не закроешьпросто...
28.02.2014
++++
28.02.2014
Как по мне то,что сейчас происходит в нашей жизни и то что будет происходить дальше куда тяжелее воспринимать.чем то.что тут пишут.потому как начинается реальная ж*па!все остальное.что было лишь эпитет.ну.написали и все.фильтруйте лучше;)и есть куча мамских сообществ-читайте там посты и не переживайте,если сможете)
28.02.2014
Нет девочки, никто идиотами вас не считает. Мы все в опасности и Украина и Россия.вчера передечу смотрела с Соловьевым и Жириновским. Девочки и даже Жирик, это совсем другой человек в условиях опасности. Гороворили как нормальные люди. Потому что все сейчас на стреме- если честно.
28.02.2014
а если мы смотрим украинские СМИ, мы можем иметь ту же картину о ситуации в вашей стране, что и вы?
28.02.2014
Даже мы не можем иметь полную картину. тем более от СМИ. Все они врут и врут в ту сторону, какая выгодна владельцам телеканалов. 
28.02.2014
Несомненно..Но на таких условиях мы хотя бы будем иметь право высказывать свое мнение и не слышать " вы ничего не знаете и не понимаете"
28.02.2014
Да нет никаких условий. Просто каждое мнение уместно в своей теме. Это сообщество мамочек и беременяшек Украины, есть отдельная ветка с политическими рассуждениями. И я не обвиняла в том, что "ничего не знаете и ничего не понимаете". Вы можете перечитать еще раз мое сообщение "выводы будут не до конца верными", а многие же пишут с такой уверенностью и с такой наглостью некоторые называют Украинцев глупцами, что складывается мнение будто у них всевидящее третье око во лбу. Мы и сами не знаем до конца, что происходит. Растеряны, напуганы неизвестностью в будущем, напряжены и все на нервах. Многие мнения выглядят так, будто кому-то нехорошо и он так и жаждет поковырять  в свежих ранках наших эмоций, чтобы ему стало хорошо (ведь он же имеет право свободно высказать мнение). Вам никто рот не затыкает, лишь просят писать там, где это обсуждается  - в политических сообществах. Не нужно искать скрытый смысл  моих словах и развивать пустую тему. Я уже все высказала и если вы заметили, то я НИГДЕ не оставляла сообщений с моими политическими взглядами и не высказывала мение и не спорила по поводу высказанных мнений. Про власть нынешнюю или будущую - данные вопросы я обсуждаю в другом месте. 
28.02.2014
понятно..а мне казалось, это и есть Украинское политическое сообщество данного форума! Специально его искала, что бы почитать об ситуации внутри страны. А где тогда более специализированная группа на этом сайте, не подскажите? Прошу прощения за мой комментарий, мне показалось, что ваши призывы как раз таки направлены на то, что русские не должны высказывать свое мнение, потому что ничего не понимают. Такие высказывания сейчас на каждом шагу.
28.02.2014
Я специально в политические не лезу сообщества, сплошные нападки какие-то и из-за впечатлтельности (у меня так точно) много недопониманий. Мне вот ссылку дали, именно на ББ о политике вроде тут: http://www.babyblog.ru/community/lenta/politica
28.02.2014
спасибо)Да, при беременности главное спокойствие мамы. Все же ребеночку передается.
28.02.2014
Какие сми конкретно вы смотрите?
28.02.2014
 вот это в основном, годится?:)http://worldinfo.com.ua/news/11-maydan-v-kieve-pryamaya-translyaciya.htmlЗаодно и в прямом эфире слушаю всю, что на майдане творится.
28.02.2014
Это не самые плохие новости. В них правдиво говорится хотя бы о том, что Российские военные захватили крымские аэропорты. Пол часа назад я смотрела 1-й канал, там об этом не слова)Только в посте слова совсем не из этого ТВ вещания)
28.02.2014
у нас нет телевизора)Русские новости я уже сто лет не смотрела
28.02.2014
Но  они же не только по телеку идут. Очень не много есть Украинских новостей вещающих на Русском. А украинский подавляющее кол-во населения России не понимает, да и в самой Украине такие люди есть. Вот и смотрят то, что говорит и показывает на понятном им языке-а такие новости не всегда объективны.
28.02.2014
как я поняла, вы довольно серьезно следите за всей ситуацией, может быть мне подскажите. Где можно посмотреть выпуски о том, что Российские власти хотят отобрать Крым? Дело в том, что информации об этом море, но что бы конкретно в этом можно было убедится- не разу не встречала. Наверняка на ваших каналах должны пускать были эти выпуски.
28.02.2014
Конечно об этом говорят все независимые Укр. канала. 24, 5 канал, Громадское ТВ. Забейте в поиске, 5 и 24 я смотрю по телевизору, громадское в инете. Военные в Крыму не скрывают своего отношения к России. Сегодня в Раде подписали петицию в ООН и НАТО, чтобы оно помогло Украине сохранить суверенитет и не допустило вторжения в страну Российских военных, сосредоточенных на Украинских границах.
28.02.2014
да нет, мне нужны не выпуски о том, что ваши власти говорят, что мы хотим отобрать крым, а выпуски о том, что наши власти говорят, что мы хотим отобрать крым
28.02.2014
Российские, вы имеете ввиду? Я таких высказываний не слышала.
28.02.2014
жаль
28.02.2014
dont_know.gif
28.02.2014
а каковы комментарии наши президента, что мы заняли ваши аэропорты, не в курсе?Тоже нигде не могу найти
28.02.2014
В новостях, что я смотрела по 1 каналу ТВ, о таких военных ни слова. Думаю и не найдёте.
28.02.2014
Класс!) Т.е. нам нашим каналам верить нельзя, врут все, гады. А ваши укр. каналы им вещают все правдиво.)))))) Вот посмеялась. Смотрим мы нормальные каналы, все показывают. И про захват аэропортов и про захват рады все видим. Только нигде не сказано, что это российские воска. Люди без опозновательных знаков. Говорят без акцента. Скорей всего это прорусски настроенные активисты Крыма, куда входят и бывшие военные. Вот, что нам говорят. Причем сказали сразу, как только захватили.Ну мы же здесь ничего не знаем, не ведаем. Сидим слепоглухонемые!)))Смотрим евроньюс, лайфньюс. Устраивают такие каналы?
28.02.2014
А с чего вы решили, что это правда? Только потому что вам об этом в ваших новостях сказали? Или вы сами это видели? Девочки, идет информационная война, такая же, как в 2008 г., когда в Цхинвале грузинские танки людей расстреливали, а все иностранные СМИ дружно рассказывали, что это Россия ввела в Грузию свои войска. А когда очевидцы пытались потом в американской программе правду рассказать, им тут же рот рекламой заткнули. Если бы Россия сейчас ввела на вашу территорию свои войска, это было бы верхом идиотизма, и вызвало бы такую реакцию со стороны тех же американцев, что мама не горюй. А так - провокацию устроили, кино сняли, вам в новостях рассказали, народ злой Россией попугали, против русских настроили, и ладненько, своего добились.
28.02.2014
Наталья, я очень хочу надеяться, что то, что я увидела по этим каналам-не правда. Поверьте. Мои знакомые в Севастополе говорят, что город наводнили Рос. военные. Как мне им не верить?
28.02.2014
Да я верю. Депутаты туда наши поехали, это да, но насчет военных... В любом случае, воевать с вами никто не собирается, ну не нужна ни нам, ни вам эта война. А вот Штатам очень нужна.
28.02.2014
Крым весь не нужен России, ей нужна часть его с побережьем. И Украине Крым тоже нужен. Вы же слышали о законе ,упрощающем  выдачи рос. паспортов Украинцам, принятым вчера в Думе. Думаете это не связано в ситуацией в Крыму?
28.02.2014
Слышала, конечно, но их же насильно в Россию никто тащить не будет. Так почему не предоставить людям право выбора? 
28.02.2014
Да ради Бога-пусть переезжают-никто их не держит. Но земля, на которой они живут, должна остаться там, где она есть и принадлежать Украине.
28.02.2014
Да я не против. И думаю, что если во всей Украине ситуация как-то наладится, то и в Крыму все уляжется. Люди же все нормальные, хотят просто нормально жить.
28.02.2014
Надеюсь, что так и будет)
28.02.2014
Мы все надеемся ))
28.02.2014
Кстати, закон еще не приняли, только законопроект предложили.
28.02.2014
Ну у нас же, что предложили-то и принимают)
28.02.2014
Ну не всегда ))
28.02.2014
Да? По моим наблюдениям-всегда)
28.02.2014
Ой, не знаю, но зимнее время они нам так и не вернули, редиски )))
28.02.2014
Да, тут что то упёрлись, а зря)
28.02.2014
)))
28.02.2014
А Вы вернитесь на родину и сами убедитесь, что правда, а то нет. А то что-то живёте здесь, среди "оккупантов" родины...  В роли кого Вы здесь? Провокатора?
28.02.2014
Юля, я регулярно проживаю и в Москве.Если у вас всё ко мне-прощайте. Наша дискуссия мне не интересна.
28.02.2014
Зато Ваша неоднозначная антироссийская позиция интересна мне, особенно в свете работающего на Украине мужа...
28.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Методика Кандибура... Последний пост ! Извините , если обидела!