Обращение к родителям России
Я о нем была лучшего мнения, не ожидала...он слепой, бендеровцев не видел, а я блин, их каждый день в Одессе вижу, расхажывают в масках, с битами, кричат москалив на ножи, а он такую чушь несет, будто Россия в такую тихую и мирную Украину свои войска ввела, да если б эти фашисти первые эту революцию не начали никто бы сюда не приходил..В общем Комаровский, ты меня разочаровпл..
От небольшого ума кричат такое. Но все же никого хоть не трогают? Ночью ходят?
Ходят они толпами, сейчас только домой пришла, сейчвс возле обладминистрации кричат Слава Украине, героям слава как зомби, все в масках, наши русские с геогиевскими лентами стоят как мирные с открытым лицом без оружия, а эти кричат, палками брущатку бьют, как фашисты, ей Богу на улицу самой страшно выйти..
А фашисты палками брусчатку били? Вы уверены? В каком году это было?
Слушайте, вы с меня дуру не делайте, у вас свое мнение сложилось и ничье другое вы не воспринимаете, я это лично все идела на проспекте Шевченко, это не во всей Одессе, а в определенных местах происходит, для этого в соц сетях правый сектор дает объявление и они собираются.Вчера были у росийского консултства, сорвали флаг, все с палками в масках и оружием.И на мирнвх жителей уже были нападения, вы не знаете, здесь не бвли а пишите так уверенно, Нужно смотреть фактам в глаза, а не кричать с ухмылкойёчто вы вся такая умная и знаете больше всехёя тоже польщуюсь интернетом и осведомлена не зуже вас, а то что вижу своими глазами то и пмшу, ну да, вам ж виднее вы ж все как телепат все видете, все знаете
Девушка, зачем вы так нервничаете, вы пишете "а эти кричат, палками брущатку бьют, как фашисты,", я просто интересуюсь, а как вы определили, что фашисты это те, кто брют брусчатку палками?
По фашистской свастике и введите в гугле фашист узнайте кто это. прежде всего националист. а тут и так все видно,кто они
То есть они бегают по Одессе с фашистской свастикой? Жесть Вы в милицию обращались? Кто ещё кроме вас их видел?
А что вы там говорили о зомби? По-моему я начинаю Вам верить!
Может эта тётя не в себе? Какие беркуты с отрубленными руками?
Дайте ссыль на этих людей.
Все беркутовцы были застрелены в спину из тех же винтовок, что и Герои майдана-это прокуратурой доказано.
Дарья-вы провокатор. Из за таких как вы сейчас может начаться война, в которой погибнут тысячи людей. Остановите ваш поток сознания.
http://www.youtube.com/watch?v=WT5x1SWSChI
http://www.youtube.com/watch?v=KLw0zZPbHfA
Вот скажите и после всего просмотренного у вас язык поворачивается назвать майдановцев мирными?Что все спокойно, все прекрасно у нас в стране, а я блин одна провокатор и все придумываю????
Като, ну что вы к словам Дарьи придираетесь?
"палками брущатку бьют, кричат, выглядят как фашисты" я например так поняла ее слова.
А не то что, если бьют брусчатку значит фашист.
Интересуюсь просто. Знаете-Одесса моя вторая родина, а тут фашисты. Никто их не видел, только Дарья, мне интересно, как они выглядят. Если бы вы увидели инопланетян, уверяю, ваши друзья тоже бы вас расспрашивали точно так.
Все не могу больше. Сча умру со смеха. А я еще бендер даже никогда не видела. В Бендеры я сама бы съездила на экскурсию) А Бендера я люблю-это мой любимый литературный персонаж) А Степку Бендера я не знаю-может внук его?

И почему-то он не обращался к майдановцем (мерзнувшим не одну неделю на площади)... А сейчас весна, не холодно... Хотя есть маленькая надежда, а вдруг это не он, а человек внешне похожий на него?

Да как нет введите новости одессы и посмотрите что у нас в городе твориться, они штурмуют облгосадминистрацию, российскок консульмтво, спалили рос флаг,да они вообще с фашиской свастикой ходят, я не знаю ктои их не видит, тот наверное кто на луне живет
я верю. а вы это расскажите своим соотечественницам(
У нас чума, зомби, они никого не слышат и не видят, так что бесполезно кому-то что-то доказывать, они просто смотрят и не видят, я не понимаю как можно быть настолько слепыми и глухими...
искренне сочувствую(( надеюсь скоро у вас всё наладится
Причем тут бендер? Бендоровец это от Степана Бендера-националиста и цашиста,которого посчитает Западная Украина, а если вы не видели молодчиков в касках и с битами, расхаживающих у нас в городе, то проверьте зрение, п, пожалуйста, так как это не видеть может только слепоц, в нете куча видео и инфы, так что не пишите бред
При чем тут Остап?) речь о лидере западенцев и фашистов Степане, чьи памятники хотят вместо Ленина поставить
Ммм, ну да, смешно( Даша, как дела в Одессе? Говорят у вас там корабли пришли Укр флота?
Сегодня флагман ВМС Украины фрегат «Гетман Сагайдачный» зашел в территориальные воды Украины и остановился на рейде Одесского морского порта. Источник: , не корабли, а одно судно))В Одессе нормально, кучкуются митинги в разных местах, одни за Евромайдан, другие против, в общем как-то так))
Даша, многие девочки из Украины пишут что такого мол нет и нас тут обманывают - никаких братков и т п нет и не было даже на майдане в Киеве... Хотя мои знакомые из иванофранковска говорят как и вы что беспредел
Я из Ивано- Франковска- где именно беспредел?
Я уточню если это важно. Сказали что сожгли гипермаркет, пробовали баррикады построить но полиция их разогнала , ходили по домам ( они в пригороде что ли живут) и говорили что если не пойдут то дома подпалят . Детей закрыли в школе на 3 часа. Магазины закрывали на неск дней - люди в шоке были . Это мы разговаривали неделю назад , я сама поинтересовалась
А партия регионов это кто? Мне сказали что именно подожгли гипермаркет и хулиганили по полной
Может они ни в центре живут но у них продуктовые магазины закрыли на неск дней чтобы не сожгли ( сами хозяева?)
Да и знаете, вот думаю сейчас важно ли на данный момент это все ... Те кто это устроил - добились своего , только не ясна конечная цель... Что говорят у вас умные люди ? Для чего нужен был этот переворот и бардак, если Янык как оказывается все подписал и конституцию и досрочные выборы
Так подписал он все это, уже после смерти 100 человек. Теперь вон просит русскую армию помочь власть вернуть.
Так подписал же! Добровольно, чтобы избежать того что делается сейчас ! Знаете, все эти годы когда нас разделили, я все равно жила и ездила в Украину с ощущением что это не какая то другая страна а такая же как и моя, и люди такие же и друзья у меня есть , да и граница чисто условная . А теперь из за этого переворота который можно было провести мирным путем вот такая фигня! Как страшный сон( это античеловечно просто и мы страдаем не меньше вас
Маша, вы зря так думаете . Для нас и наших детей многое поменяется , к сожалению в результате того что Янык был хреновым президентом и развалил страну сейчас у власти будут проамериканские люди , у которых цель разрушить наш альянс и влезть на вашу территорию , взять под контроль. Конечно нужно было убирать Яныка , но вместо него должен был быть лидер - патриот своей страны , заинтересованный в ее укреплении , а не разжигании ненависти между Россией и Украиной ! Вы разве не видите что происходит ? А США и не скрывает даже свое участия в смене вашей власти
Дамне верьте никому, я в Одессе живу, , так я каждый день вижу молодчиков в касках с битами, как зомби кричачих слава украине, так что кому как не мне знат, я живу здесь и все вижу, и мне очень страшно, ведь на улице настоящая революция...
Очень хочу, ибо только Россия способна защитить нас от фашистов радикалов с Правого сектора, который хотят захватить власть в Украине и творить беззаконие
Смешно) Имею в Одессе родственников, мой папа -Одессит был. Они не просто не подтверждают это, а строго отрицают. Вы единственная женщина в этом сообе из Одессы это утверждаете.
Ну да в ББ в этом сообщесте вся милионаная Одесса, конечно..
То есть вы считаете, что только узнав мнение миллиона Одесситов мы узнаем правду?
Зачем моё-я не одесситка. Просто удивительно, что все подписчики этого сооба-Одесситы говорят что у них всё тихо, а вы одна утверждаете что по улицам бегают фашисты с битами.)
Скажите мне сколько конкретно здесь девушек из Одессы пишут, что у нас все мирно, конкретно кто ????
Вот пост здесь прочитайте Вроде говорят и акцент не одеский
То есть вы мне предлагаете считать для вас Одесситок. Читайте сегодняшние посты, среди них есть пост про Украину. Более того, в сообе Одесса-так же всё тихо.
http://vk.com/club65186293?z=video72995120_167884284/594d8e3211609805a6
http://vk.com/club65186293?z=video72995120_167884291/69f0276cb844f1881b
если так не верите, тогда убидитесь сначала, а потом высказывайтесь что вы все больше всех знаете, что вокруг тишина, спокойствие, мир..
Дарья? Вы серьёзно или издеваетесь надо мной? А почему ваши бандеровц говорят на Русском? Вы же в курсе, что именно за этот язык они и режут.
А они вон один другому говорят Деня пойдём 
Вы по моему просто провокатор. Или глупая женщина.
дарья, так были или нет бандеровцы? в одессе конкретно? кроме шуток?
Прикольно вы шутите, Маша. Учитывая,что выше описала Дарья.
Что ж удивляться что вы над русскими стебетесь,что мы якобы слепы, если вы украинскую девушку за ошибку в таком вопросе подкалываете.
Слов просто нет. поправили бы да и все, обяснили бы кто бандера и кто бендер.
Тепрь мне становится ясно кого тут зомбировали.
да. Я уже начинаю осознавать,что зря ввязалась. Неприятно стало очень, но с другой стороны - украинцам -то еще хуже. Воти пытаются найти виноватых. Тяжело,конечно, понимаю.
Я похожа на шутницу, об этом не шутят..Они уже совсем оборзели, приезжают с западной, все в масках, с палками, в касках, ужас..сейчас прямая трансляция из Одессы, посмотрите что у на cтворится, в нете много информации, вчера женщину избили не знакомую в масках, она с георгиевской леточкой шла, сказали что она путинская шлюха, так что у нас тут не до шуток!
не хотела обидеть. Просто всеь ББ говорил что везде все спокойно.
Я не обижаюсь, просто ББ это не вся Украина, поверьте с таким мнением как у меня очень много людей, и они все на митингах, практически весь юговосток придерживается такого мнения
читаю,что такое мнение бояться уже высказывать. Девушка писала в другом сооб-е,что типа косо смотрят. Этоправда так? или нет?
посмотрите на этом видео сколько одесситов вышло против фашизма и этой бендеровской власти , смотрите, вы думаете нас мало ??




дарья, просто все пишут девчонки из украины, что эти снимки смонтировали русские сми(((
мы реально уже не знаем где правда, где ложь. поэтому я и спрашиваю) не обижайтесть только, пожалуйста.
маша, потому что у кажого своя правда. и информационная война.
поэтому лично я уже не верю ни нашим фото и видео. Ноточно так же я не верю вашим инфо.материалам. Только словам девочек проживающих в конкретных городах. Я не спрашиваю Киевлян о том, что происходит в Крыму и наоборот.
Ну и правильно. Вчера вот наткнулась на прикольнй сайт " стопфейк" . На этом сайте идет война с фейками и опровергаются фейковые новосты, как ваши так и наши, довольно грамотно и со всеми исходниками.
http://www.youtube.com/watch?v=aeHQJ97KCQI вот вам уже и видео с нашей дорогой Одессы, я думаю тут уже точно никак не смонтируешь, смотрите и убеждайтесь сами)))
А вот Донецкий http://www.youtube.com/watch?v=ZWACTFaSIms
А вот как в Харькове люди очищают облгосадминистрацию все от тех же фашистов http://www.youtube.com/watch?v=azVpREUUGUQ
Если вам будет этого мало я могу вам еще кучу видео накидать, чтобы вы убедились))
Даша,я вам верю. Впринципе изначально верила. Но меня почти переубедили. стараюсь не поддаваться)
Скорее бы все уже закончилось у вас(((

Дайте ссылку на то, что женщину избили. Я вам могу сказать, что у нас сегодня инопланетянины приземлились, поверите? Я думаю, что если, это правда, то скорее всего провокаторы.
http://vk.com/club65186293?z=video13748513_167704717/f58f1cca88b255af37
http://vk.com/club65186293?z=video-35438576_167637880/aec493a233465539d8
А потом делайте выводы, извините у той пострадавшей моей знакомой забыла интервью взять!И мне смысла нет быть провокатором, а вы просто слушаете только одну сторону не видя ничего у себя за спиной!
Я вообще-то не вас провокатором называла, а тех людей с битами, о которых вы говорили. Не надо в каждом посте только зло видеть. Давайте жить дружно 
У меня ни одна ссылка не открывается
Я правый сектор не поддерживаю и считаю, что их надо приструнить или посадить. Из-за них сейчас все проблемы. В нашей области их забросали яйцами. Не надо думать, что весь Запад за них.
Фашистская свастика, акцентзападентский, тут их за 100 км видно, а москали это русский независимо русский или украинец, с русским духом
Западенский это какой? Вы часто на Западе бываете?
ДА?
Вы написали в пост для Одесситов, тут ниже, они это отрицают.
Так почему их видите только вы, а другие одесситки говорят, что спокойно все?
Я все-таки надеюсь это провокаторы. Правый сектор же говорили не будут лезть ни к вам, ни в Крым. Уроды) Никому верить нельзя
А мне кажется что нет, недаром Европа зашевелилась и Израиль - все помнят эти страшные времена , думали фашизм погребен , но кто то их спонсирует и учит
но за свои 35 лет жизни я не видела свастики и людей похожих на єтих. Видимо они у вас свои и именно бендеровцы,а не бандерівці.
Очень бы хотелось, что бы вся так именно и оказалось, те дэбилы, по другому не назвать, в вашей Раде не вносили поправки в законы, ущемляющие нацменьшинства, и не отменяли так же законы об отмене нацпропаганды. А наш Путин, хоть и жесткий человек, далеко не дурак, что бы действительно воспользоваться согласием Совета Федераций. Очень бы хотелось, что бы все, что в Крыму там усиливается благодаря и нашему флоту, через недельку тихо мирно разошлось, а Россия выдала Яныка в наручниках. И сашко чтоб вашего уже грохнул кто-нибудь.
И вашего ввп заодно? Зачем призывать к насилию?
"сашко чтоб вашего грохнул кто-нибудь". Не знаю, кто такой "наш сашко", но грохать-то зачем??!(
У нас тут идиотов немало еще осталось (благо, хоть Яныка убрали). Но мы как то с ними сами разберемся))) Мне вот ваш ввп неприятен, да и спящий мишка кроме смеха ничего не вызывает. Но с ними не мне жить, а вам. Поэтому давайте жить и стараться радоваться жизни!)))
проект № 2179а, касающийся ужесточения ответственности за оправдание или непризнание преступлений фашизма. Законопроект, предлагающий отменить норму об ответственности за выражение собственного мнения о преступлениях фашизма внесен в Верховную Раду. 16.01.2014 года, а 23 февраля его пытаются отменить.
Украинское законодательство предусматривает запрет пропаганды фашизма и нацизма. В начале февраля президент Украины Виктор Янукович подписал закон об ответственности за оправдание преступлений фашизма. Проект закона называется "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины об отмене нормы об ответственности за выражение собственного мнения относительно отрицания или оправдания преступлений фашизма", его внес в субботу Владимир Яворивский, член фракции "Батькивщина".
Как отмечают аналитики, решение о запрете пропаганды фашизма в свое время было принятое в штыки представителями экстремистских организаций Украины. Нынешнее постановление Рады принято под давлением националистов, получивших возможность пропагандировать идеи Бандеры в "законе".
Нюрка, не нужно оскорблять наше правительство, это нарушение правил. Мы же ваше правительство дебилами не называем.
Таких политиков у нас нет и законов таких в Украине никогда даже не рассматривалось. В нашей стране все говорят на том языке на каком хотят. Я живу тут 15 лет и говорю только на Русском , и буду говорить на нём всегда.
А где в этом законе говорится о запрете говорить на русском языке?
Нюрка, ну так нельзя. Ну вы бы хоть поузнавали, в чём суть закона, если сами понять не можете.
Региональный язык даёт право гражданам вести делопроизводство на региональном языке. Скажу по простому, если вы живёте в Донбасе, вы имели право написать заяву в суд на Русском и судья могла ответить вам на Русском. А в других областях Украины делопроизводство ведётся на государственном языке, то ест на Украинском. Говорить в обычной жизни вы можете на каком угодно - в Украине есть огромное кол-во городов где говорят на Русском, но чиновники в этих регионах обязаны вести делопроизводство на украинском.
Если разобраться повнительнее, то в Германии, например, 5 миллионовв рускоязычного населения в общественных местахговорит по немецки, даже русскоязычные дети в детских учереждених говорят по немецки ( а я это знаю не понаслышке), как считаете- это повод стать на их защиту?
Да, тут вы правы. Пусть бы эти региональные языки остались там, где больше 30% русско-язычного населения.
Украина тееж мае право свои кошти видiляти на медицину, культуру, а не на майдан та вiдбудову Киева пiсля тих нелюддiв
Всегда думала что врачи как и СМИ должны относится к любым политическим переворотам и войнам не предвзято.....
Со СМИ я уже смирилась...но вот и доХтора начали "Лечить" народ.....
Обидно, досадно - но ладно!
А кто как не новое правительство спонсирует вылазки майдановцев на захват Харькова, Симферополя, Севастополя. Это тоже денег стоит, лучше бы на пенсии потратили и деток. И из Киева их тоже никто не звал в Крым. Там тоже орут на улицах - майдановцы, не лезьте к нам. мы сами без вас разберемся.
П,С Комаровского обожаю и дам мужу посмотреть. Он молодец.
Все таки думающих и адекватных людей больше! Спасибо! Кстати, клиника Комаровского как раз находится в Харькове - в городе, в котором, как утверждается, "бендеры и майдановцы приехали и захватили все вокруг".
Золотые слова! Мы все итак это понимаем. Только мой любимый доктор Комаровский не знает, что в порту Симферополя уже стоят подлодки ВМФ США и дожидаются когда же они встанут вместо нашего ЧФ. И если войдем не мы, то они. Тут уже вопрос кто кого опередит.


