Войти

Девочки, Украина - мобилизация войск идет или нет?

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
У нас нет. У нас даже военкоматы закрыты)))
0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Видать передумали. Крым без боя сдадут :)

0
03.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
да кто его возьмет, даже с приплатой?
0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Будет сам по себе  Крым :)

0
03.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
да он и так практически сам по себе))
0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

только финансировала все же Украина его.

0
03.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Ну права его ограничили, вот и возникла такая обязанность.
0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Сейчас же этот вопрос в Киеве  задали. Мужик заржал и спросил кого мобилизовывать? Во что одевать и обувать. И что им в руки давать. Палки?

0
03.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Вот-вот. Достала уже эта паника, сил нет. Как мазохисты себя мучают. Говоришь - войны не будет, а они будет, будет. И продолжают дрожать.

0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Всегда на эту тему полезно подрожать. Оценить по достоинству что ты имеешь.

0
03.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Ну у нас по этому поводу говорят: що занадто - то не здраво (что чересчур - то не здорово). Не до такой же степени, в общем.
0
03.03.2014
Я
Моя  конфетка, 14 лет 6 месяцев Пномпень

тоже смотрела

0
03.03.2014

Мой муж служил в Севастополе, в ВМФ, сказал то же самое! Нужны огромные деньги для снаряжения. 

0
03.03.2014

Россия будет отстегивать за то что флот базируется и они в шоколаде будут, смотрим на пример Кипра.. не дураки крымчани.. и знают за что бастуют..вот и всё..

0
03.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Это верно. Только виновата как всегда Россия.
0
03.03.2014

Мир, да нам уже не привыкать... Войска ВВП усиливать там не надо было..пустить на самотек.. Крымские татары сами б отбадались.. 

0
03.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

А у нас в Киеве многие сами пошли в военкоматы....

0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

И что там в военкоматах? На сборы пригласили?

0
03.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев
Сказали, что б были готовы на военные собрания, но это крайний случай .
0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Тогда это не мобилизация, а перепись населения :)

0
03.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Как скажите.

0
03.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Господи, им что делать нечего?
0
03.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Страну свою любят

0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Это правильно. Страну любить надо! :)

0
03.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

....от греха подальше)))

0
03.03.2014
Комментарий удален
0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Что это? Я в первый раз вижу эту картинку.

0
03.03.2014
это в одноклассниках ((((
0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Елена, информация размещенная в одноклассниках рассчитана на того, кто сидит в одноклассниках. Странно что там нет номера банковской карты на которую надо перечислять деньги.

0
03.03.2014
я редко там сижу , но нашла там в ленте(
0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

 а я бы посидела, да аккаунт заблокирован :)

0
03.03.2014
почему? взломали?

0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

да взломали, пробовала потом попасть, да гемморойно как-то восстанавливать. Мне и без них не  плохо в общем :)))) Жалко фотки там некоторые лежат

0
03.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Суки!!!

0
03.03.2014
я надеюсь что это очередная провокация
0
03.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
это не правда
0
03.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

не правда


0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Вообще как я могу сказать правда это или нет. Это скорее к украинцам вопрос.

0
03.03.2014
Спасибо. Девочки с Украины ответили , ждала именно их.
Спасибо.
0
03.03.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

Нет это не правда! Это фотографии от 18 февраля, с майдана. К теперешней ситуации они вообще не имеют отношения.

 У нас тихо, мирно, нет раненых и пострадавших.

Обычная провокация. Всё будет хорошо)

0
03.03.2014
Алёна , но это было? или провокация.
0
03.03.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

это провокации.

И мы и вы не владеем реальной информацией и это самое страшное.

Даст Бог всё будет хорошо. И наши и ваши ребята останутся живы и здоровы.

0
03.03.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

в Черкассах идёт.

0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Каким образом?

0
03.03.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

повестками, только тех кто имеет хоть какую то подготовку в прошлом. Ну и конечно же идут добровольцы. Хотя муж говорит добровольцев не берут, записывают данные и отправляют всех домой.

0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Ясно. Они уже передумали.

0
03.03.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

они это кто?

0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Это Они - те кто сидит сверху свесив ножки. 

0
03.03.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

))) надеюсь больше и не надумают.

0
03.03.2014
Ксюшик
Санкт-Петербург
Шо у вас мобилизовывать????САЛО)))))))))))))))))))))))))))  
0
05.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Есть там кого мобилизовывать, только зачем все это нужно.

0
05.03.2014
Ксюшик
Санкт-Петербург
У них там три калеки!!!
Вы что думаете наш Черноморский флот там зачем стоит!!!
Для защиты Украины!!!!
Своя армия у них просто в упадке!!!!
0
05.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Если надо очень будет и калек мобилизуют, на  пушечное мясо. Им жалко что-ли. Просто их еще не выбрали.

0
05.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Некоторым пришли повестки. Некоторые сами идут записываться. Но обязаловки пока что нет. 

0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Т.е. по желанию что ли приглашают? Мы вам повестку, а вы хотите или нет? Или выборочно , кого выбрали. Тогда по каким критериям?  

0
03.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Не знаю)) Слышала, что приходили повестки тем, кто служил в армии.  Муж у меня не служивший, возможно поэтому  нам ничего не пришло? Еще знаю, что некоторые друзья брата мужа - лет по 20 - сами ходили в военкомат, куда-то записывались. Подрбностей не знаю))

0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Вот похоже дети такие и ходят записываться :) 

Повесть о том как поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем :)))

0
03.03.2014
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Сегодня в новостях сказали, что обязательная мобилизация не объявлена. Но повестки разносят, что бы являлись в военкомат, некоторые идут сами отмечаются.
0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

 Посчитать что ли решили.

0
03.03.2014
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Я тоже так подумала.
0
03.03.2014
Моим родственникам в Виннице повестки принесли,но потом некоторые аннулировали (связано с путаницей в подчинении родов войск).Но они никуда не собираются...
0
03.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Спасибо.

0
03.03.2014
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Пока нет. Идет только учет тех кто в запасе и инструктаж добровольцев.


0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Теперь они так говорят. А три дня назад говорили это мобилизация.

0
04.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

у нас в России нет никакой мобилизации населения, мы не собираемся воевать, но теперь становится страшно, так может это не мы собираемся нападать на Украину, может мы просто готовимся обороняться? 

0
03.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Нет. По горду пошли слухи и военкомат сделал официальное заявление, мобилизаци нет. 


0
03.03.2014
Девочки, кто с Крыма! Давайте Жить Дружно!!!

Похожие записи