Войти
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

Девочки, кто с Крыма!

Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Нормально все. Муж ехал с работы, проезжал воинскую часть. Говорит, стоят люди, грузовики. Но не стрельбы, ничего нет. За окном тишина

0
03.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир
Слава Богу!
0
03.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
ты чо ))) Киевские девочки пишут что Крым уже давно солдаты захватили и война началась. прям кровавая бойня и захват силовиками всего чего только можно
0
03.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Ну с Киева ж виднее))) а я на улицу не выхожу и окон у меня нет)

0
03.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
ха ха )))))))))
да....Самое для меня странное что девчонки из Крыма никто не осекает их ((( 
а они нам рот затыкают что мы из другой страны 
0
03.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Да не помогает! Пишут, мол, мне брата друга друг сказал и это истинная правда)))

0
03.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
пф... big_smiles_159.gif
Дай Бог терпения
0
03.03.2014

Все нормально.

0
03.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

у вас есть знакомые военные?

0
03.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
ээээ...
это тут лучше не писать)))
ну точнее в личку лучше спросить)
0
03.03.2014

Это да)

0
03.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
Девочки, а чо правда все рады???? я в шоке ( приятном) в подфорум зашла- прям офигела)))))))
0
03.03.2014

Чему рады?)

0
03.03.2014

Есть.а что?

0
03.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

у них все хорошо надеюсь, и им ничего и никто не угражает

0
03.03.2014

Ну как сказать.нам угрожает либо голодуха.в случае написания рапорта.либо уголовная отвественность за принятие новой власти.А это знаете имея трех детей малоприятно.и одно и другое

0
03.03.2014
Мария
Софья, 18 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
03.03.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
ой ой а где он??? дайте ссылку в личку
0
03.03.2014
Мария
Софья, 18 лет 2 месяца Москва

ок

0
03.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
и мне,если можно
0
03.03.2014
Мария
Софья, 18 лет 2 месяца Москва

ок

0
03.03.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
и мне
0
03.03.2014
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь

А мне сейчас сестра написала, что

Вышла информация что российские готовят провокацию т.к. крымские никак не реагируют хотят сделать якобы поранили российских военных и начать стрельбу.
Сказали что в 5 утра начнется война ,если украинские военные не сдадутся и не сдадут оружие Российским военным. тогда Россияне начнут штурм.

0
03.03.2014

Эта информация давно гуляет)

0
04.03.2014
Нормально) 
0
03.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

Слава Богу!

0
03.03.2014
Девочки, как там? (2) Девочки, Украина - мобилизация войск идет или нет?

Похожие записи