Расскажите как сейчас у вас там? Очень переживаем?
Нормально все. Муж ехал с работы, проезжал воинскую часть. Говорит, стоят люди, грузовики. Но не стрельбы, ничего нет. За окном тишина
0
03.03.2014
Ответить
ты чо ))) Киевские девочки пишут что Крым уже давно солдаты захватили и война началась. прям кровавая бойня и захват силовиками всего чего только можно
0
03.03.2014
Ответить
Ну с Киева ж виднее))) а я на улицу не выхожу и окон у меня нет)
0
03.03.2014
Ответить
ха ха )))))))))
да....Самое для меня странное что девчонки из Крыма никто не осекает их (((
а они нам рот затыкают что мы из другой страны
0
03.03.2014
Ответить
ээээ...
это тут лучше не писать)))
ну точнее в личку лучше спросить)
0
03.03.2014
Ответить
Девочки, а чо правда все рады???? я в шоке ( приятном) в подфорум зашла- прям офигела)))))))
0
03.03.2014
Ответить
Ну как сказать.нам угрожает либо голодуха.в случае написания рапорта.либо уголовная отвественность за принятие новой власти.А это знаете имея трех детей малоприятно.и одно и другое
0
03.03.2014
Ответить
А мне сейчас сестра написала, что
Вышла информация что российские готовят провокацию т.к. крымские никак не реагируют хотят сделать якобы поранили российских военных и начать стрельбу.
0
03.03.2014
Ответить
