Интересно,если б стояли американские солдаты как бы им жители свои пожелания высказывали?
вы сделали такой вывод только потому что он сказал по московскому времени??????????????????? гениально, а может это ваши переодели украинцев в камуфляж без опознавательных знаков и сказали так говорить? почему так не может быть?
ну и что что он сказал? сейчас много кто и чего говорит, а все прям сразу такие доверчивые стали) я тоже могу сказать что живу по конституции Украины и часы по украинскому времени сверять, это автоматически сделает меня Украинкой?
я не отрицаю очевидное, я видела солдата без опозновательных знаков, я прошу вас доказать утверждаемое вами что он русский
да конечно, вы совершенно правы, вот сегодня я пол дня собирала консервы мужу для тормозка на военный захват Украины, сушила сухари, гладила портянки, а попутно сидела на сайте и вешала лапшу на уши людям что войны не будут, и захвата не будет....
вообще то я имела ввиду, что может наши сми и врут в отличие от ваших, но они не разжигают в наших мозгах что война будет, я не разу в новостях такого не слышала, у нас не говорят идите и бомбите, захватывайте Украину, нам так же транслируют новости о событиях Украины как и до этого транслировали обо всех событиях в мире, и моя позиция четкая МЫ НАПАДАТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ, для этого надо хотя бы народ мобилизовать, а у нас это не происходит, у многих девочек с Украины есть родственники в России, пусть спросят у них готовится ли русский народ к войне если уж нам никто неверит
вам повезло, от меня до границы 30 км
про сухари, а что я могла еще вам написать, я сто раз сказала что мы не собираемся воевать а вы опять "вы догадываетесь что готовятся к захвату"
по поводу чужих, я бы реагировала по обстоятельствам, если бы они угрожали моей жизни это одно дело, а когда они стоят на каких то обьектах где то, ну и пусть стоят, мы же на знаем что делается у нас в России на стратегиеских обьектах и кто там находится, но сеять везде и всюду пинику, слухи и сплетни не стала бы
девочки,они ж ничего плохого не делают.Возможно,если б не было охраны,то эти радикально настроенные граждане уже б захватили оружие и стреляли по мирным же украинцам.Посмотрите немного спокойнее на это все.Нужно сейчас украинцам задуматься о кандидате в президенты а вас отвлекают от этого,что типа россия плохое вам делает что-то
Затем чтоб войска свои поближе к россии разместить.ведь если они там разместятся,то все,они станут королями мира (о чем они итак уже ни раз заявляли,точнее не королями а императорами или что-то подобное)Они и роли опозицонерам уже раздали,ставленников своих поставить.
поэтому,если сейчас украинцы не решать кому быть президентом за них это сделат американцы
снимите очки.
ливия тоже сама по себе жила, никого не трогала
иран
югославия
грузия, в конце концов
если вы этого не видите, это не значит, что этого не существует.
а вы не только не видите, но и когда вам на блюдечке приносят информацию, не хотите этого видеть.

А сейчас вместо войны лучше бы подумать о кандидате на кресло президента,чтоб это все не напрвсно было
уффф.... пока каждому отчитаешься, что Я ПРОСТО ПОДЕЛИЛАСЬ ВИДЕО, то устанешь ))
Я, автор поста, заявляю: срач развести не хочу, помоями облить никого не хочу )))
Оля. Россия действует в рамках соглашения от 21 февраля. Там написано, что Россия может вмешиваться в ситуацию в рамках международного права.
На солдатах нет знаков отличий. Это очень верная тактика: не нужно пока лишних поводов для выпадов. Это могут быть миротворцы из любых стран ООН и ОБСЕ.
Солдаты ведут себя неагрессивно. Но, если уйти от эмоций, их миссия очень здравая. Лучше пусть порядок охраняют мирные военные, чем невесть откуда взявшиеся бандиты. У вас сейчас кризис, хаос. Вы не можете уиверждать, что те же неофашисты при поддержке определённых сил не смогут воспользоваться военными частями страны с ослабшей армией в своих, не обязательно удобных жителям, интересах.
я уж молчу про интересы, которые представляют прямую угрозу жителям России. это же для Украины в конечном счёте кончится трагично.
вы понимаете, этим солдатам, наводящим ужас на весь интернет, можно быть благодарными.
русским не нужна война. если б не было русских солдат - а формально это просто_миротворцы, не важно какой армии, то сейчас там была бы армия США, которая угрожала бы России. а Украина, в отличие от нас, ей была бы нужна как собаке пятая нога. то есть вообще им на вас насрать.
а вы случайно не увидели на нем надпись Россия? я просто никак не могу понять по какому признаку производилось опознание что это наши солдаты
К украинской военной части, и просят военных неизвестного государства с оружием уйти на территорию военной части, где, по их же словам, их приютили. Потеряшечки несчастные))
аж два раза посмотрела, так и не увидела где же угроза от солдат? ни в кого он не тыкали оружием, не в кого не стреляли, по году не бегали с безумными глазами, люди пришли к военному городку и кого они хотели там увидеть? доярок и пастухов? конечно, что могут делать военные в военном городке?????? опять же эти военные не приходили к домам жителей, и хочется увидеть людей кот опознали их как военных России без опознавательных знаков, по какому признаку производилось опознание? потому что вам так по телевизору сказали, в интернете напечатали, и в газете написали?
ну конечно, так и должно быть на территории Украины, там же был украинский генерал, значит все можно, надо сейчас погуглить где еще есть наши базы пусть все устраивают день открытых дерей
чёрт. это же украинская часть.
а с другой стороны.
там наши флот.
мы его защищаем.
совершенно на самом деле здравый посыл.
солдаты охраняют покой, ни на кого не лезут.
или кому-то хочется, чтобы оружием завладел кто-то другой?
но надо тем не менее стараться мыслить здраво.
вы хотите, чтобы это оружие попало в руки бандитам?
А где вы прочли в названии поста "солдаты русские нам угрожают"?)))
А на счёт сказанного, ХОТЕЛОСЬ В ВОЕННОМ ГОРОДКЕ ВИДЕТЬ УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ, знаете ли )
офигеть... только россиянки этого смотреть не будут, или напишут что это провокация..

думаю или никак -они комментируют только свои видео или напишут что это подстава. Но если хоть одна задумается- уже хорошо.
Фифа, дорогая, верю... меня сегодня назвали троллем впервые за 6 лет на ББ и непробиваемой.
ну, если честно, мне это польстило....... но так как я человек скромный, растерялась поначалу, а теперь думаю: я такая вся, непробиваемая!
Россия действует в рамках соглашения от 21 февраля. Там написано, что Россия может вмешиваться в ситуацию в рамках международного права.
На солдатах нет знаков отличий. Это очень верная тактика: не нужно пока лишних поводов для выпадов. Это могут быть миротворцы из любых стран ООН и ОБСЕ.
Солдаты ведут себя неагрессивно. Но, если уйти от эмоций, их миссия очень здравая. Лучше пусть порядок охраняют мирные военные, чем невесть откуда взявшиеся бандиты. У вас сейчас кризис, хаос. Вы не можете утверждать, что те же неофашисты, при поддержке определённых сил, не смогут воспользоваться военными частями страны с ослабшей армией в своих, не обязательно удобных жителям, интересах.
я уж молчу про интересы, которые представляют прямую угрозу жителям России. это же для Украины в конечном счёте кончится трагично.
вы понимаете, этим солдатам, наводящим ужас на весь интернет, можно быть благодарными.)))) смотрите на пальцах: военный дядя из Украины (ключевых слова 2: "из" и "Украины") дал приказ 2-м казармам, чтобы те разместили у себя 2 части российской армии (ну хорошо-хорошо, для того, чтобы КОНЕЧНО ЖЕ! захватить Крым!))). И тут пришли они...... ... с горы в количестве 10 человек и начали требовать, чтобы русские части ушли с границы. Ну так, чтобы приехали какие-нибудь боевики и взворвали к чертям всё. "Как это взворвали?!" - спросите вы. А так! У вас нет ни оружия, ни армии. Толкового оружия и толковой армии. А это и наша граница тоже. И тактически ВЕРНО!!! разместить эти две части на стороне Украины....
А этот мудак в каракулевой шапке действительно влез и провоцирует. Если он военный, то он должен был дослушать доклад командующего рос. частями до конца
Нет, не российских, российских военных на территории Украины нет))). Вам послышалось и показалось.
а вы увидели на них надпись Россия? а может это ваши воска в коммуфляже без нашивок
Вы о чем? Я ж пишу, что нет на территории Украины российских военных, которые выполняют приказы командующего черноморского флота и живут " по Москве". Нет их.
Как это: жопа есть, а слова нет?(с)
ну я тоже не увидела солдат с надписью Россия, я только увидела комменты что это русские и сплошные догадки
Ничего. Я в своём украинском сообществе просто поделилась информацией, или нельзя?))

Нормальный такой разговор, все вежливы, никто никого не обижает. Я прямо успокоилась!

