Войти
Юлия
Москва

Евроньюс

Светлана
Москва

да что ж вам везде подставы то чудятся....специально несколько раз перемотала. Всё правильно переводит. Перевести дословно с другого языка невозможно!Если не верите - попробуйте перевести любую фразу любого языка в гугл переводчике на русский язык). Он вот как раз дословно переводит, потому что программа))

0
03.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 9 месяцевТимофій, 8 лет 3 месяца Тячев

Ну переведите вы мне слово бандеровцы если не сложно)))

0
03.03.2014
Светлана
Москва
слово бендеровец невозможо перевести французскому обывателю! Он понятия не имеет кто такой Бандера. Но стало оно именем нарицательным не случайно) Переводчик переводит это слово как фашист именно в том контексте, в котором его употребляют люди которые именно фашизм и имеют ввиду. Что вас смущает? или вы хотите сказать, что человек говоривший, что не хочет жить под Бандеровцами имел ввиду что-то другое?
прим.Википедии:
Понятие «бандеровцы» в СССР постепенно стало нарицательным и применялось ко всем украинским националистам, независимо от их отношения к Бандере.

..а националист, читай фашист. Что неправильно перевели то?
0
03.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 9 месяцевТимофій, 8 лет 3 месяца Тячев
Понятно)))
0
03.03.2014
Светлана
Москва
ну и славненько)
0
03.03.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 10 месяцевДениска, 13 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Прислушайтесь к переозвучке русскоговорящего на русский язык )))  сначала я думала глюк

0
03.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 9 месяцевТимофій, 8 лет 3 месяца Тячев

В начале видео, слово бандеровцы переводят словом фашисты. "Майдановцы" кричат "Слава,слава, слава")))))). "Слава Украине" - кричит Киев. Полушутя полусерйозно))))

0
03.03.2014
Хочу, щоб центр мого улюбленого Києва виглядав так! Или лыжи не едут,или...