Мир сошел с ума. Немцы уговаривают Россию не нападать на Украину. Немцы. Россию. Не нападать на Украину.
Из соцсетей, понравилось
Мы с мужем вчера тоже с этого смеялись. Еще то, что Россию не можно впускать в ЕС, а то она и там своих граждан защищать будет... только в одной Германии несколько миллионов россиян...
0
04.03.2014
Ответить
Старалась) чего уж там! Просто все ваши посты пронизаны такой добротой душевной, что сомнений не возникло!
0
04.03.2014
Ответить
а мы уважаем чужой ресурс. ББ находится на русской платформе и это русский сайт - вот! мы уважаем место, где пишем. должно быть понятно всем о чем речь, а не только украинцам ;-)
0
04.03.2014
Ответить
Ну разве что, что вы позволили себе сказать за всех. А так, нет, конечно
0
04.03.2014
Ответить

