
Я сегодня была в Донецком штабе бендеровцев, сдалась и продалась за пакет шоколада 
ах, Вы меня заразили! Пойти теперь и себе за шоколадом что ли?

где-то америка не дорабатывает, прийдется ехать к вам 
так что сын у меня еще с живота бендеровцем рос.))
сколько раз была в этом чудесном городе-всегда хочется остаться на дольше.не видно бандеровцев, как и не видно, однако, тысячи тюдей просящихся в Россию..из комментов : "Один мой российский друг сказал мне, что по Одессе бегают люди и кричат, что они хотят в Россию. Я позвонил родственникам и они мне сказали, что мой друг - поц. Я позвонил евреям, их там еще есть чуть-чуть, и они мне сказали, что мой друг - поц. Я позвонил другим евреям и они мне сказали, что уже вся Одесса знает, что мой друг- поц, и если я еще буду морочить голову, то они решат, что поц -я"
есть надежда,что хоть маленькое количество людей но увидят это видео здесь на бб.если бы из каждого города был бы такой ролик, не было бы такой повальной истерии о том что нас тут убивают))
у меня лично настроение хорошее после просмотра до сих пор осталось.
мои родители живут в Одессе , и братья ,и сестры, и племянники,и племянницы ,их никто не съел .
повезло. У меня в Одессе родственников нет..зато есть друзья))

Я под столом)))))))))))))))))


привет одесситам!