Тут все умничают, скрины делают.
Расскажите как???? 
пысы: просто интересно, для общего кругозора
Тут все умничают, скрины делают.
Расскажите как???? 
пысы: просто интересно, для общего кругозора
Нажимаете на компе контрол + принт скрин. Потом можно открыть фотошоп, создать новый файл, контрол в и вырезать ту часть, что нужно